Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Включите в настройках модуля режим отладки, повторите попытку экспорта, скачайте логи и вышлите мне на почту(укаказана в readme.txt)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль, вроде, установился корректно. Но экспорта не происходит, ошибок тоже никаких не выдает. Логины, пароли ВК все проверены.

Написала вам в личку доступ, посмотрите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При экспорте появляются некорректные ссылки вида http://www.site.ru//item.html

Вы писали, что это связано с некорректной настройкой seo url. Но что там нужно исправить??? Я использую Seo pro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При экспорте появляются некорректные ссылки вида http://www.site.ru//item.html

Вы писали, что это связано с некорректной настройкой seo url. Но что там нужно исправить??? Я использую Seo pro.

Что именно в них некорректо? двойной слэш?

Вероятно у вас включена опция

ЧПУ товаров с категориями:/category/subcategory/product

(только для SeoPro)

Но не введены ключевые слова для категорий. В таком случае попробуйте отключить эту опцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо!

Проблема была именно в том, что неверно были выставлены опции товара.

Можно расширить функционал Вашего модуля для поста товаров в нескольких группах одновременно? Чтобы была возможность добавлять адреса групп, например через запятую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, прошу 2й раз, может другим не нужно...

смотрите в чем дело, модуль ваш СУПЕР! всем советую!!!

что хотел бы добавить, дело в том, что я экспортирую товары и на стену, и в альбомы. При экспорте  сначала выбираю экспорт на стену, а потом в альбом по той причине, что после экспорта в альбомы СТАТУС становится ЭКСПОРТИРОВАН - ДА. Можно ли прикрутить как нибудь чтоб статус показывал КУДА экспортирован? или приделать ЧЕКБОКСы при экспорте чтобы выбирать НА СТЕНУ и В АЛЬБОМ что можно было и туда и туда. Но самое главное чтоб в статусе было видно КУДа экспортировано. Не то там только ДА или НЕТ в статусе, а на стену было это или нет не видно. Прямо очень хотелось бы..   И еще нет прогресс - бара при экспорте на стену. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кстати может сделать чекбокс (птичку) при заполнении, например если я создаю товар и ставлю птичку на ЭКСПОРТИРОВАТЬ В АЛЬБОМ или +еще однин чекбокс ЭКСПОРТИРОВАТЬ НА СТЕНУ - что если сразу будет экспортироваться при сохранении товара? если вдруг ошибся чем то зашел отредактировал, нажал сохранить - опять же эскпортом все поменялось внутри (вроде модуль так делает? умеет менять уже существующие цены?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для работы модуля необходим cURL (с поддержкой https)

где его найти или как установить?

Обратиться в тех. поддержку хостинга. В большинстве случаев всё уже настроено и не требует установки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, какое максимально реккомендованное количество товаров  можно выгружать на стену за 1 раз ?  

 

Определяется практическим путём :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, прошу 2й раз, может другим не нужно...

смотрите в чем дело, модуль ваш СУПЕР! всем советую!!!

что хотел бы добавить, дело в том, что я экспортирую товары и на стену, и в альбомы. При экспорте  сначала выбираю экспорт на стену, а потом в альбом по той причине, что после экспорта в альбомы СТАТУС становится ЭКСПОРТИРОВАН - ДА. Можно ли прикрутить как нибудь чтоб статус показывал КУДА экспортирован? или приделать ЧЕКБОКСы при экспорте чтобы выбирать НА СТЕНУ и В АЛЬБОМ что можно было и туда и туда. Но самое главное чтоб в статусе было видно КУДа экспортировано. Не то там только ДА или НЕТ в статусе, а на стену было это или нет не видно. Прямо очень хотелось бы..   И еще нет прогресс - бара при экспорте на стену. Спасибо!

 

Работаю над этим.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Купил сегодня и поставил. Выдает ошибку. Данные авторизации верны 100%.
 

Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверьте правильность введённых данных аккаунта.<br> Если ошибка повторяется и вы уверены, что ввели данные верно, зайдите на http://m.vk.com/ и попытайтесь войти. Если увидите каптчу(картинку с символами), введите их. После успешной авторизации на сайте, повторите попытку экспорта здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил сегодня и поставил. Выдает ошибку. Данные авторизации верны 100%.

 

Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверьте правильность введённых данных аккаунта.<br> Если ошибка повторяется и вы уверены, что ввели данные верно, зайдите на http://m.vk.com/ и попытайтесь войти. Если увидите каптчу(картинку с символами), введите их. После успешной авторизации на сайте, повторите попытку экспорта здесь.

 

Действия, которые следует выполнить при возникновении серьёзных сбоев при экспорте:

1. Включить в настройках модуля режим отладки

2. Повторить попытку экспорта

3. Скачать логи и выслать мне на почту(указана в readme.txt). В письме указать ваш логин на этом сайте, описать проблему и порядок ваших действий.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступно обновление 4.7.5

 

dvjsamuel, ваши пожелания учтены, новый вид страницы экспорта

 

Установка обновления:

как обычно, загрузить файлы на сервер

после чего зайти в настройки модуля, открыть вкладку "обновление" и нажать кнопку "Обновить структуру БД"

 

скачать обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Доступно обновление 4.7.5

 

dvjsamuel, ваши пожелания учтены, новый вид страницы экспорта

 

Установка обновления:

как обычно, загрузить файлы на сервер

после чего зайти в настройки модуля, открыть вкладку "обновление" и нажать кнопку "Обновить структуру БД"

 

скачать обновление

 

ОГРОООМНОЕ СПАСИБО! класс!!!!

Еще вопрос, заметил, что когда выгружаю сразу много товаров в альбом, не мгу потом зайти на сайт.  сервак видимо висит, не могу зайти на сайт около 15 минут, это от нагрузки на базу хостинг блокирует что ли? С чем связано? это изза хостинга или все таки модуль так грузит (оптимизировать надо или нет?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется, модуль не должен так грузить. Там даже задержка между запросами предусмотрена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.