Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Работает ли? У меня не работает. Отписал, что происходит в предыдущем сообщении.

Версия opencart 1.4.9.2

Пишите в личку доступ, посмотрим.

Автор, подскажи, есть возможность настроить экспорт опции с ценой по типу?

название: опция1 - цена с опцией1

опция2 - цена с опцией2

Такого нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не планируешь добавить? думаю многим будет интересно

Не планирую, к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел дэмо.

А модуль умеет выкладывать товар с прямой ссылкой на товар в магазин?

Если да то как обстоят дела с СЕО ссылками, выкладывыает их или такие крякозябры как на демо в названии фото ?

B еще как обстоят дела с выкладкой акционных цен, обычная цена перечеркнута + акционная ?

Прочел внимательнее тему:

Можно выводить только это ?

В описании и комментарии к фото товара можно использовать автоматическую вставку следующих значений:

- {price} - цена;

- {name} - название товара;

- {model} - модель;

- {desc} - описание;

- {attr} - аттрибуты;

- {options} - опции;

- {link} - ссылка на товар в магазине;

- {sku} - код;

- {stock} - наличие;

- {producer} - производитель;

- {meta_description} - мета-тег "Описание";

А нельзя выводить к товару еще какие-нибудь темы?

Например текст(произвольный) + остаток на складе + текст(произвольный)?

Количество товара на скидке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При попытке экспорта фото в группу, пишет:

"Ошибка получения данных при создании нового альбома."

В чем может быть проблема?

Обновите модуль

Посмотрел дэмо.

А модуль умеет выкладывать товар с прямой ссылкой на товар в магазин?

Если да то как обстоят дела с СЕО ссылками, выкладывыает их или такие крякозябры как на демо в названии фото ?

B еще как обстоят дела с выкладкой акционных цен, обычная цена перечеркнута + акционная ?

А нельзя выводить к товару еще какие-нибудь темы?

Например текст(произвольный) + остаток на складе + текст(произвольный)?

Количество товара на скидке?

Вы бы посмотрели скриншоты на сайте или настройки модуля в демо. Там все видно.

Seo ссылки поддерживаются, цена акционная выводится так https://vk.com/album...photos-43143444

Текст произвольный разумеется можно вводить.

Количество товара на скидке нет, остаток на складе нет.

А ссылка в текстовом виде потому, что контакт не распознает ip-адрес как url сайта.

т.е. остаток на складе можно выводить это {stock}

Змінено користувачем allexp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вчера скачал и установил, куда уж новее?

Настройки проверяли-сохраняли? Если да, включите в настройках режим отладки, произведите попытку экспорта, скачайте логи и вышлите мне на почту(указана в readme.txt).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот такую ошибку как исправить?

PHP Notice: Error: Unknown column 'date' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT vk_export_photo

SET product_id = 574,

vk_photo_id = '174376684_298343552',

category_id = '111',

`date` = NOW()

in /system/database/mysql.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот такую ошибку как исправить?

PHP Notice: Error: Unknown column 'date' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT vk_export_photo

SET product_id = 574,

vk_photo_id = '174376684_298343552',

category_id = '111',

`date` = NOW()

in /system/database/mysql.php on line 49

Выполнить первый пункт, остальные по желанию

https://opencartforum.com/topic/12469-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b2%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5/page__view__findpost__p__110628

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все отлично работает-респект автору.

Есть возможность вывести главную категорию товара макросом на стену? - если нет то можно краткие рекомендации как это можно сделать теоретически в двух словах?

А то не всегда понятно, что это за товар вообще !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скрипт не работает на моей версии, хотя перед покупкой было обещано, что будет работать. Автор взял доступы фтп, а через 3 дня написал, что у него нет никакого желания поправлять свой нерабочий скрипт, и что если не нравится скрипт, то писать администрации, а не ему "перевел стрелки". Как относится к такому? 100% грубое нарушение прав потребителей. Но автор, наверно, не знает что это такое. Деньги вернуть отказался. Скрипт не работает. Выводы делать только Вам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы, я вижу - неадекват. Именно поэтому у меня нет желания вам помогать. Доступы я взял чтобы проверить лично в чем ошибка, и выяснил, что причина в старой версии вашего opencart. Я не обязан дорабатывать скрипт под вашу версию. Я вам написал, что вы можете получить свои деньги обратно, если сделаете соответствующий запрос, т.к. я непосредственно не могу это сделать. Есть еще вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте модуль отличный купил доволен всем. Покупал под учетной записью alexzas. (это если решите проверить) увы приходится писать с этой учетки так как почему то на той учетной записи у меня какая то непонятная ошибка на этом форуме и из за этого я не могу с нее оставлять сообщения я написал администрации форума по той ошибки но пока она не решена(((

У меня толкь один вопрос

Я использую данный модуль совместно с модулем is.Watermark (Водяной знак) [1.5.X] 1.2.2

В том модуле водяной знак накладывается на кэшированые изображения а Ваш модуль берет оригинальные изображения.

Можно ли где то в коде подправить так что бы модуль брал для экспорта не оригинальные изображения а кэшированные

Чисто теоритически нужно гдето сменить путь image/data на image/cache/data, хотя я могу дико ошибаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках модуля есть опция "Размер загружаемого изображения: Оригинальное изображение / Уменьшенное изображение"

Если выбрать "Уменьшенное изображение", будет загружаться кэшированное. Только еще нужно скопировать файл модуля водяного знака /catalog/model/tool/image.php в папку admin/model/tool/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках модуля есть опция "Размер загружаемого изображения: Оригинальное изображение / Уменьшенное изображение"

Если выбрать "Уменьшенное изображение", будет загружаться кэшированное. Только еще нужно скопировать файл модуля водяного знака /catalog/model/tool/image.php в папку admin/model/tool/

В папке admin/model/tool/ уже есть файл image.php и если я произвожу его замену файлом из каталога /catalog/model/tool/image.php то в адмике в товарах и везде где должны выводится картинки товара вместо фото выводится текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В папке admin/model/tool/ уже есть файл image.php и если я произвожу его замену файлом из каталога /catalog/model/tool/image.php то в адмике в товарах и везде где должны выводится картинки товара вместо фото выводится текст.

Это плохо, думается мне так быть не должно. Можно конечно тогда и не заменять, но если при экспорте попадется картинка, которой нет в кэше, то она загрузится без водяного знака.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это плохо, думается мне так быть не должно. Можно конечно тогда и не заменять, но если при экспорте попадется картинка, которой нет в кэше, то она загрузится без водяного знака.

тоесть получается можно на время экспорта заменить файл (само собой предварительно забэкапив старый) а потом вернуть обрано. или не вариант?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все отлично работает-респект автору.

Есть возможность вывести главную категорию товара макросом на стену? - если нет то можно краткие рекомендации как это можно сделать теоретически в двух словах?

А то не всегда понятно, что это за товар вообще !

Не понял, какие макросы?

Спасибо за отзыв.

Ну не макрос, перефразирую.

Как мне на стену помимо названия товара - вывести название его категории и подкатегории?

Это можно сделать уже сейчас или я как то могу доработать модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну не макрос, перефразирую.

Как мне на стену помимо названия товара - вывести название его категории и подкатегории?

Это можно сделать уже сейчас или я как то могу доработать модуль?

А, вы это имеете в виду. Пока никак, но будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А, вы это имеете в виду. Пока никак, но будет.

Отлично, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.