Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Так ошибка ни с того, ни с сего появилась. Что делать- то?

Скрипт я запускал из панели управления кроном. Это равнозначно автоматическому запуску...

Пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Нужен такой модуль для версии 1.4.9.2

Привет

Модуль работает на всех версиях, начиная с 1.0.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, подскажи в чём косяк при ручном запуске крона вылезает ошибка "error! can't get url https://ps.vk.com/c4...m_host=m.vk.com failed creating formpost data"

У кого будет похожая ошибка, то с большой долей вероятности у какого- либо товара неправильный путь к файлу. В админке его можно определить по отсутствующему изображению, но присутствующей рамке. Понять о какой категории идёт речь можно если пройти по ссылке, содержащейся в ошибке - она покажет в каком альбоме косяк.

Кому как, а мне очень пригодилось, т.к. товары не добавляются в магазин ручками, а импортируются тысячами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!Приобрел модуль, залил файлы, в модулях жму установить, потом изменить, а мне выдается такая ошибка

Fatal error: Call to a member function link() on a non-object in /home/bh46558/public_html/admin/controller/module/vk_export.php on line 125

последующие зменения файлов, чтобы экспорт в контакте выводился в меню дополнения тоже ошибку вызывают например видимо синтаксис кода различается, например

$this->data['zone'] = $this->url->link('localisation/zone', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');

у меня это выглядит так:

$this->data['zone'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=localisation/zone&token=' . $this->session->data['token'];

и строчка 140

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по всему у вас какая-то очень старая версия. Попробуйте отформатировать по примеру вашего синтаксиса

$this->data['zone'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=localisation/zone&token=' . $this->session->data['token'];

Подставляя в строку параметр route из инструкции по установке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему у вас какая-то очень старая версия. Попробуйте отформатировать по примеру вашего синтаксиса

$this->data['zone'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=localisation/zone&token=' . $this->session->data['token'];

Подставляя в строку параметр route из инструкции по установке модуля.

Т.Е. купил код переписывай его сам, интересное дело...бэк мани возможен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.Е. купил код переписывай его сам, интересное дело...бэк мани возможен?

Мм, ну вобще-то в описании модуля написано на каких версиях модуль работает, надо быть внимательнее.

Мани бэк возможен в том случае, если модуль не рабочий. А это не так. Вы же можете поставить модуль на другую версию например.

Можете написать мне в личку, дать доступ на ваш сайт, я посмотрю что там у вас за версия такая.

Змінено користувачем allexp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль, в дополнениях появились квадратики внутри с вопросительными знаками, и страница настройки модуля не работает....

Ошибка сервера

На веб-сайте произошла ошибка при получении. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль, в дополнениях появились квадратики внутри с вопросительными знаками, и страница настройки модуля не работает....

в чем может быть проблема?

Вас нет в списке купивших модуль, ничем не могу вам помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работает на:

ocstore_v1.0.1, ocstore_v1.5.1.3, opencart_v1.5.2.1, ocstore_v1.5.3.1, opencart_v1.5.4, opencart_v1.5.4.1

на сборке MaxyStore тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел внимательнее группу ВКонтакте. Что имеем на выходе? Фото с описаниями в группе?

Отдельной страницы для каждого товара же не создается? А в чем тогда СЕО смысл?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел внимательнее группу ВКонтакте. Что имеем на выходе? Фото с описаниями в группе?

Отдельной страницы для каждого товара же не создается? А в чем тогда СЕО смысл?

Люди продают через контакт и продвигают свой магазин там. Почитайте предыдущие страницы.

Приобрел установил, работает супер, автору респект )). А нет для другой социалки типа ОК ?

Спасибо за отзыв. Для ОК, на сколько я знаю нет, для других можете посмотреть в этом же разделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Parse error: syntax error, unexpected T_OBJECT_OPERATOR in /home/mionic/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_header.php on line 179

Выдало подобное при открытии админки. Удалил эти строки из данного файла, в модулях всё осталось, но пока не пробую запускать. Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль для версии 1.4.9.2.

Автор заверял, что будет работать.

Что на данный момент имею:

Синтаксис ссылок пришлось изменить

В ридми

$this->data['vk_export'] = $this->url->link('extension/vk_export', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');

В версии 1.4.9.2 вышло

$this->data['vk_export'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=extension/vk_export&token=' . $this->session->data['token'];

На выходе вроде как ссылки получились правильные.

Но везде на страницах модуля ошибка 500.

Сам текст ссылок пришлось написать латиницей, так как был конфликт кодировок.

Прошу помощи, найти причину и исправить ошибку 500.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет

Модуль работает на всех версиях, начиная с 1.0.1

Работает ли? У меня не работает. Отписал, что происходит в предыдущем сообщении.

Версия opencart 1.4.9.2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.