Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсинг товаров из личного кабинета поставщика


Zetx

Recommended Posts

Уже создавал тему, но она ушла в тень...

Очень нужно найти способ парсинга товара из каталога личного кабинета, доступ к которому дает поставщик 

Какими инструментами или модулями это можно сделать?

 

4568h.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Zetx сказал:

Какими инструментами

Нанимаешь программиста, он пишет тебе скрипт парсинга, ставишь на крон и автоматически у тебя будут обновляться все необходимые данные. Это единственный нормальный вариант и ни какой уже созданный модуль не сделает лучше. Я чего только не пробовал и уже убедился в этом.

Змінено користувачем krluch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 час назад, krluch сказал:

Нанимаешь программиста, он пишет тебе скрипт парсинга, ставишь на крон и автоматически у тебя будут обновляться все необходимые данные. Это единственный нормальный вариант и ни какой уже созданный модуль не сделает лучше. Я чего только не пробовал и уже убедился в этом.

какая цена вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DM8985 сказал:

Я использую Content Downloader X1

он умеет проходить авторизацию? смотрю у них разные версии, какую версию нужно для этого покупить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Zetx сказал:

он умеет проходить авторизацию? смотрю у них разные версии, какую версию нужно для этого покупить?

Авторизацию проходит. Версия Ultimate.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.11.2018 в 22:50, Zetx сказал:

какая цена вопроса?

Та хз сейчас какая цена. Полгода назад заказывал за 1000 грн простенький, год назад заказывал с авторизацией за 2500 грн, а знакомый отвалил около 10К...тут смотря на какого уровня специалиста попадешь, но это в любом случае лучше модуля, так как всё индивидуально под ваши требования пишется и настраивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.11.2018 в 01:07, dedvjbed сказал:

@Zetx а что прайс лист скачать и залить с него не судьба ? или типа мы не ищем легких путей )))

в прайсе поставщика только артикул, название, цена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.