Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Админка редактирование заказа (не удаляется товар)


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Ситуация следующая.

 

Клиент сделал заказ, но допустим он пожепал убрать одну позицию из заказа.

 

Я захожу в заказы, выбираю его, перехожу на редактирование, затем пытаюсь удалить позицию товара, то есть нажимаю на кнопку удаления, в результате ничего не происходит и не удаляется. Пытался нажать на кнопку удалить , а затем обновить страницу (как некоторые рекомендуют в форумах), то результата нет, так и не удаляется.

 

Удаляется товар, только тогда, когда я в количестве пропишу ноль, и нажму кнопку обновить...

 

Как сделать все таки чтоб товар удалялся в админке, при редактировании заказа, при нажатии все таки кнопки ( красной ) удалить?

 

Спасибо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MagomedAina сказал:

Здравствуйте.

 

Ситуация следующая.

 

Клиент сделал заказ, но допустим он пожепал убрать одну позицию из заказа.

 

Я захожу в заказы, выбираю его, перехожу на редактирование, затем пытаюсь удалить позицию товара, то есть нажимаю на кнопку удаления, в результате ничего не происходит и не удаляется. Пытался нажать на кнопку удалить , а затем обновить страницу (как некоторые рекомендуют в форумах), то результата нет, так и не удаляется.

 

Удаляется товар, только тогда, когда я в количестве пропишу ноль, и нажму кнопку обновить...

 

Как сделать все таки чтоб товар удалялся в админке, при редактировании заказа, при нажатии все таки кнопки ( красной ) удалить?

 

Спасибо...

 



рекомендую этот модуль, на всех моих сайтах отлично работает , без него не имеет смысла пытаться работать при 5+ заказах в день..

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, там все хорошо только этот модуль зашифрован и вносит правки туда куда ему нужно этого делать, видели-знаем..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, spectre сказал:

Да, там все хорошо только этот модуль зашифрован и вносит правки туда куда ему нужно этого делать, видели-знаем..

Я в этом не силен , Вам легко верю , но у меня нет выбора, 2 магазина и когда заказов более 5 в день, я вынужден им пользоваться , тем более в моей сложной нише , где половины наличия нет ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не считаю что редактор заказов за 2000 р должен менять неизвестно зачем стандартные функции корзины например 

Змінено користувачем spectre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, spectre сказал:

Я не считаю что редактор заказов за 2000 р должен менять неизвестно зачем стандартные функции корзины например 

Я не спорю, тем более у меня опыта нету по сравнению с Вами.
Я просто вижу в этом выход из ситуации без "допиливания"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.