Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивность стандартного шаблона


Recommended Posts

Есть готовый сайт на стандартном шаблоне! http://mestoprazdnika.ru

Все сделано практически так так и хотелось изначально.

Нету адаптивности на устройствах.

Нужно адаптировать под устройства.

Можете слепить тоже самое из других шаблонов, можете потанцевать с бубном или перековырять весь сайт! Нужен точно такой же сайт в короткий срок с адаптацией!

Сразу пишите время работы и цены, предоплату готов выслать 10% или по окончанию работы всю сумму (уже обжегся на этом форуме выслав 100% предоплату

Жду предложений, работа нужна срочно!

 

Змінено користувачем narm2018
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самое забавное,что только сейчас увидел вашу претензию ко мне, т.к. если судить о истории в скайпе,то там вы просто игнорили. По поводу возможном нарушении адаптивности из-за ваших хотелок,вы были предупреждены заранее(причем даже,если я правильно понню,до начала работы).И вся история\претензия закончилась полным игнором с вашей стороны:

https://yadi.sk/i/0QWrcflRgTrilQ

 

Как то это всё смахивает на - "хочу то,не знаю что,но виноваты все".

 

Если есть конкретно вопросы к той работе,как минимум, нужно ответить в скайпе,В случае,если я не подписан на тему,я могу тупо не увидеть вашу претензию,дабы ее решить. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.11.2018 в 15:11, Ggtore сказал:

Самое забавное,что только сейчас увидел вашу претензию ко мне, т.к. если судить о истории в скайпе,то там вы просто игнорили. По поводу возможном нарушении адаптивности из-за ваших хотелок,вы были предупреждены заранее(причем даже,если я правильно понню,до начала работы).И вся история\претензия закончилась полным игнором с вашей стороны:

https://yadi.sk/i/0QWrcflRgTrilQ

 

Как то это всё смахивает на - "хочу то,не знаю что,но виноваты все".

 

Если есть конкретно вопросы к той работе,как минимум, нужно ответить в скайпе,В случае,если я не подписан на тему,я могу тупо не увидеть вашу претензию,дабы ее решить. 

 

Вы предыдущую тему будьте добры прочитать, а делать раз в 2 дня по 1 коду, 3 года мне не нужно было! Для начала, да и все остальное было криво и косо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, narm2018 сказал:

Вы предыдущую тему будьте добры прочитать, а делать раз в 2 дня по 1 коду, 3 года мне не нужно было! Для начала, да и все остальное было криво и косо.

С предыдущей темой я ознакомился,по поводу того,почему я выполнял с задержкой,вроде,так же,в скайпе я вам отвечал,или вас вообще не смутил момент.что мы в последний раз общались в 3 часа ночи по мск,и в 6 утра по мск,вы уже требовали результат. Я за эти деньги обязан 24\7 мониторить ваши ответы и выполнять сиюсекундно? 

Просто вы не путайте "найм" и "заказ". Я выполнил что-то,у меня возникли вопросы,если вы не ответили в течении часа-двух,я просто могу не быть на месте. Как по мне,это довольно таки логичные ситуации,которые не должны как-то дополнительно обсуждаться. По поводу того,почему вы оплатили такой процент работы в самом начале,вроде,так же обсуждали в скайпе.и причину я называл. 

 

p.s. Я еще раз отмечу,что если есть какие-то вопросы по работе, то стоило бы об этом написать в скайпе,а не отмалчиваясь, публиковать что-то тут.

 

Змінено користувачем Ggtore
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.