Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

поиск модулей


vasilev86

Recommended Posts

10 минут назад, vasilev86 сказал:

Также нужен модуль который добавляет вкладки вопрос ответ, галерея в новости( обзоры)

ау тя ж есть модуль Марка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, vasilev86 сказал:

не моё, нужен другой

запаришься.. там же всё прост только въехать, попроси @klaos27

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль halphope не надо, модуль "Марк" -а не надо - хз какой тогда надо. Я лично не знаю других такого класса, предложил бы

Вы пишите "хочу такой как у halphope" - ну так возьмите его
Два лучших модуля в своем классе и "не надо" (и точно по ТЗ запроса) - есть и вопрос -ответ и галерея, и новости и обзоры хз что еще куча всего
Всем хватает. Сделать этот функционал он может запросто, не "напрягаясь" даже.
Проехали, (может не под тот домен) у вас он есть, маякнете если найдете под ваш ТЗ :)
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, markimax сказал:

Модуль halphope не надо, модуль "Марк" -а не надо - хз какой тогда надо. Я лично не знаю других такого класса, предложил бы

Вы пишите "хочу такой как у halphope" - ну так возьмите его
Два лучших модуля в своем классе и "не надо" (и точно по ТЗ запроса) - есть и вопрос -ответ и галерея, и новости и обзоры хз что еще куча всего
Всем хватает. Сделать этот функционал он может запросто, не "напрягаясь" даже.
Проехали, (может не под тот домен) у вас он есть, маякнете если найдете под ваш ТЗ
 

Модуль halphope - автора часто нет онлайн, судя по теме поддержки он не работает нормально на 2.3, не хотелось бы покупать ради того чтоб был.

По поводу вашего модуля. В своем классе он лучшей, но мне нужно что то по проще. После установке и настройки под мои хотелки я добавил отзыв о магазине и пол часа искал в админке где он:-D, заниматься изучением нет ни время ни желания. Также добавлять любую новость или статью придется искать исполнителя, вообщем дорого и долго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vasilev86 сказал:

Модуль halphope - автора часто нет онлайн, судя по теме поддержки он не работает нормально на 2.3, не хотелось бы покупать ради того чтоб был.

По поводу вашего модуля. В своем классе он лучшей, но мне нужно что то по проще. После установке и настройки под мои хотелки я добавил отзыв о магазине и пол часа искал в админке где он, заниматься изучением нет ни время ни желания. Также добавлять любую новость или статью придется искать исполнителя, вообщем дорого и долго.

Та ладно :)
Не сложнее любого модуля
Просто функционал большой поэтому и настроек чуть больше (а логика одинаковая с любым простым модулем этого класса)
Им пользуются и начинающие и "блондинки"
Вообще 99% пользователей модуля как раз "начинающие"
К тому же он у вас есть - просто настроить раз
А "новости" добавлять так же легко как в любом другом модуле. Логика одинаковая
Если вообще нет желания или квалификации всегда есть помощь
 

Спойлер

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.