Перейти к содержанию
travkovs

Доработка -ИМ- на -OpenCart- "под ключ" (ТЗ вложил)

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня !

.

ТЗ на доработку шаблона сайта на OpenCart + запуск сайта  (подробно см. вложение).

.

Старался  делать дизайн по сетке сайта с минимальными изменениями (отступы, расположение кнопок и др.)  

Очень важно соблюдать отступы максимально возможно, расстояния до элементов как есть на картинках,

если по ходу работы возникнет вопрос задавайте будем обсуждать.
Ссылка на тестовый, то что сделать успели: http://test.stellazh.ru/
Ссылка на макеты с дизайном: https://yadi.sk/d/McRMADdWl8kwAA
Ссылка на дерево сайта: https://coggle.it/diagram/W3wDR7U2KDk-tMk9/t/logo

● ТЗ -Задание на разработку (доработку) сайта.doc

Поделиться сообщением

програмную часть могу взять на себя, с макетами - увы, в штате верстальщика сейчас нет толкового.

Поделиться сообщением

@travkovs Доброго дня,

готовы выполнить все задачи, на борту есть и дизайнер, и верстальщики и программисты.

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 13:31, neoseo сказал:

готовы выполнить все задачи

Не смог с вами определиться по стоимости. Поэтому и не выбрал. Извините!
У вас почасовая оплата, а сколько будите делать только гадать, сами определить не можете
или можете, но Чтоб всё просмотреть и определить стоимость работ тоже почасовая оплата
сколько часов на изучение уйдет тоже непонятно
.

Был у меня опыт со студиями. Заполняешь бриф, описываешь функции и они уже реально оценивают стоимость работ
А уже сколько они времени затратят  это их вопрос

Поделиться сообщением

21 минуту назад, travkovs сказал:

У вас почасовая оплата, а сколько будите делать только гадать, сами определить не можете
или можете, но Чтоб всё просмотреть и определить стоимость работ тоже почасовая оплата
сколько часов на изучение уйдет тоже непонятно

есть два типа задач:

1. Типичные задачи, по ним все понятно, выполняются часто и сюрпризов по ним почти не возникает - тут фиксированная стоимость.

2. Нетипичные задачи, где есть много неизвестных. Работать по ним за фиксированную стоимость невозможно, поскольку это чревато конфликтами. Мы в такие игры не играем, поэтому работаем по таймеру - сколько уйдет времени, за столько и попросим оплату.

Если же у Вас было много пунктов в  ТЗ, то да, мы не даем оценку на "отмашь" и не "стреляем по воробьям из пушки", а для качественной оценки нужно время за которое просим оплату. Если Вы этих моментов с нами не разделяете - пожалуйста, работайте как Вам угодно и с кем угодно, но позже не удивляйтесь, что в результате потеряете и время и деньги...

Поделиться сообщением

17 минут назад, neoseo сказал:

работаем по таймеру - сколько уйдет времени, за столько и попросим оплату.

а кто этот таймер будет включать и выключать? тот кто согласно показаниям этого таймера получает деньги? я такой таймер бы не выключал даже когда буду спать )))
про честность только тут счас не нужно... потому как... ))) просто не с этого никнейма... )))

Поделиться сообщением

Вот и я не понимаю, кто с секундомером стоит и оценивает стоимость работы нормочаса от профессионализма конкретного специалиста и бдит, что он безостановочно работает с полной выкладкой!
в переписках, в том числе и на сайте оперируют тем что  ... "ну попробуйте с фрилансерами и убедитесь что они неответственны, долго делают, кинут и т.п.",  а у нас всё хорошо, но секундомер уже включен )))

я верю что как фирмы так и люди все разные, всё зависит от качеств человека или команды людей, а также их профессионализма, организованности и ответственности!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Pascha сказал:

про честность только тут счас не нужно... потому как... ))) просто не с этого никнейма... )))

да, именно так и никак иначе. Есть определенный процесс, при необходимости есть услуга описание документации по задаче, с поэтапным описанием что куда ушло.

И да, это честнее, чем обмануть Заказчика три раза "на входе", пообещавши ему с три горы работ за две копейки, а потом пропадать по вдруг заболевшим бабушкам, благо кейсов достаточно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, travkovs сказал:

Вот и я не понимаю, кто с секундомером стоит и оценивает стоимость работы нормочаса от профессионализма конкретного специалиста и бдит, что он безостановочно работает с полной выкладкой!

у нас в компании стоит одна цель - сделать так, чтобы Вам понравилось сотрудничать с нами и работать так, чтобы Вы приходили к нам вновь и вновь, отсюда вытекают все ее составляющие подхода и процесса.

С нами работают Клиенты по 2-3 года, как Вы думаете, почему?

Да все просто, у нас отлажен процесс, в компании работают ответственные программисты, у нас царит желание помочь, решить задачу, а не обмануть на 20 мин., ))

90% всех наших Клиентов остаются довольными, почитайте отзывы.

20 минут назад, travkovs сказал:

я верю что как фирмы так и люди все разные, всё зависит от качеств человека или команды людей, а также их профессионализма, организованности и ответственности!

так и есть. Работая с фирмой Вы уменьшаете свой риск, вот и все.

Поделиться сообщением

25 минут назад, neoseo сказал:

благо кейсов достаточно.

... у меня достаточно кейсов работы и со студиями включая зазвездившимися
которые пообещают три горы ... а потом попадаешь на разводилово денег
спасали правильные договора ... через суд на место ставили !

Поделиться сообщением

16 минут назад, neoseo сказал:

Работая с фирмой Вы уменьшаете свой риск, вот и все.

Не всегда! Есть опыт огромный и с фирмами!
Вот у вас тоже ведь те же наемные сотрудники + фрилансов нанимаете также как и многие
Я вам отправил ТЗ сказали ответите на следующий день, а ответили через три и то при моём напоминании, хоть и извинились ... но!!!!!!  секундомер в том месте почему-то не поставили! А поверьте он там нужен! Первое впечатление было!

Поделиться сообщением

20 минут назад, neoseo сказал:

так и есть. Работая с фирмой Вы уменьшаете свой риск, вот и все.

5 минут назад, travkovs сказал:

через суд на место ставили !

фрилансера Вы ни на какое место не поставите ;)

Поделиться сообщением

20 минут назад, neoseo сказал:

90% всех наших Клиентов остаются довольными, почитайте отзывы.

Я же не говорю что Вы плохие или хорошие
Узнать можно только попробовав
Пока что у меня идет работа с первичным исполнителем, вернулся в работу ... надеюсь с ним закончим ... очень надеюсь!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, neoseo сказал:

фрилансера Вы ни на какое место не поставите ;)

Читайте внимательно!!!!!!!!  Я про фирмы писал. Судился и отсудил своё право!
.
С фрилансами у меня всё просто! С предоплатой не работаю, только по факту выполненной работы.
Если просит предоплату, то четко по договору + копия паспорта + идентификация личности для соответствия с паспортом (общение по скайпу)

... либо по очень и очень хорошей рекомендации!   ... часть фрилансеров, посредников и уж тем более аферистов сливаются быстро!

• +1 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, travkovs сказал:

Я вам отправил ТЗ сказали ответите на следующий день, а ответили через три и то при моём напоминании, хоть и извинились ... но!!!!!!  секундомер в том месте почему-то не поставили! А поверьте он там нужен! Первое впечатление было!

напишите в ЛС название проекта, я передам руководству, разберемся почему.

Возможно Вы считаете с выходными, в которые мы не работаем? В любом случае, если это правда, Вы получите в бонус от нас 4 часа работы верстальщика, по рукам? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, neoseo сказал:

напишите в ЛС название проекта, я передам руководству, разберемся почему

мы уже разобрали этот вопрос с Андреем по Скайпу. Извинения приняты
скидка сейчас уже не актуальна.
может на будущее ... но я не склонен к маркетинговым ходам! мне проще заплатить реальные деньги, реальному человеку, за реальную работу!

Изменено пользователем travkovs

Поделиться сообщением

17 минут назад, travkovs сказал:

но я не склонен к маркетинговым ходам!

это не маркетинговый ход, это ответственность и прямое, собственно инициированное наказание, а для Вас компенсация за причиненное неудобство (40$ работами), если вдруг так случилось, что по каким-то причинам не дали вовремя оценку. Бывает всякое.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, neoseo сказал:

что по каким-то причинам не дали вовремя оценку. Бывает всякое.

... исходя из этого! Нормального человекопонимания. Принял ситуацию как есть и отпустил!

Поделиться сообщением

А как насчет таких модулей

Спойлер

image.png.3e4dd3b1167f33f90ad76f915471ab17.png

даже не удосужились валюту поменять и язык

1 час назад, neoseo сказал:

Да все просто, у нас отлажен процесс, в компании работают ответственные программисты, у нас царит желание помочь, решить задачу, а не обмануть на 20 мин., ))

Поделиться сообщением

Ну и? В разговоре о том, что по 2-3 года и только с вами... как минимум уже 1 слившийся (ТС, который связвался с вами только на уровне договоренностей и обязательств)  от вас есть... не станем копать глубже- если все на поверхности... и сколько таких? есть статистика? Думаю что она намного превышает тех... кто 2-3 года... у кого вместо иконы логотип вашей компании и прочее... Не стоило бы вам писать так много, а то антиреклама получается... )))

Поделиться сообщением

40 минут назад, Pascha сказал:

Не стоило бы вам писать так много, а то антиреклама получается... )))

пишешь много - плохо, мало - тоже плохо, ведь не расписал, не уточнил, не указал. Слушайте, ребята, как вам угодить-то?

Да посмотри, Паша, в свою ветку с отзывами, или давно она горела синим пламенем от твоего открытого хамства Клиенту? Ну чего ты тут начинаешь нам что-то там намекать? Ну смешно, ей Богу! 

Поделиться сообщением

нечего делать? 

Поделиться сообщением

:-D  щас все про всех всё узнают  ... продолжайте ...

Поделиться сообщением

25 минут назад, neoseo сказал:

посмотри, Паша, в свою ветку с отзывами

это не мои минусы - это мои медали... потому что все мои слова и поступки - правда и они оправданы и логически объяснимы. Потому даже при них я имел больше клиентов, чем ваша компания. Просто иногда у врунов даже правда трактуется как обман, а кто изначально не врал - то и все отзывы с враньем  остаются враньем. Человек, признавший жизненной позицией что человек ниже чем бабло по статусу, никогда не станет честным по определению. 

У меня была беседа с ТС в личке о исполнении данного заказа и я отказался с ним работать, но у него хватило понимания, что я не врал ему и был честен в своих, может даже субъективных, позициях и взглядах.

Я никогда не говорю о том, чтоб работали только с Пашей, а остальные - говно не компетентные люди, Вспомните пословицу: "Принимают по одежке, провожают по уму" 
А ум и одежда тут

3 часа назад, neoseo сказал:

работайте как Вам угодно и с кем угодно, но позже не удивляйтесь, что в результате потеряете и время и деньги...

И это прискорбно, справлять большую нужду на глазах у всех, там, где все принимают пищу. Как минимум бестактно. И не стоит при этом делать очень важный вид. Со спущенными штанами и нелицеприятно пахнущей горкой под туловищем это выглядит смешно  и отвратно. Рекомендовал бы вам пересмотреть подход к ответам на заявки потенциальных исполнителей в плане продуманности и построения фраз.

• +1 3

Поделиться сообщением

12 часов назад, Pascha сказал:

Рекомендовал бы вам пересмотреть подход к ответам на заявки потенциальных исполнителей в плане продуманности и построения фраз.

принято, согласны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.