Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

All-market.by - разблокировка телефонов


Recommended Posts

1. http://all-market.by/

2. Разблокировка телефонов, прошивка, ремонт, продажа телефонов, планшетов, флэш-карт, аксессуаров, DC-Unlocker, логи и активации.

3. ocStore 1.5.3.1

4. За основу была взята бесплатная версия themeglobal

5. Модуль блога/новостей с комментами и категориями; слайдшоу, идущее в комплекте с шаблоном

6. Для калькуляции заказа кода использовал стандтарные опции, подпилив файл product.tpl

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Красиво, вот только редирект, при нажатии "купить", в корзину, не знаю, считать ли достоинством или наоборот - неудобством... в общем, впечатления позитивные +1...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Красиво, вот только редирект, при нажатии "купить", в корзину, не знаю, считать ли достоинством или наоборот - неудобством... в общем, впечатления позитивные +1...

Так хотел заказчик. Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так хотел заказчик. Спасибо :)

Ну... если в ТЗ прописано, то тут вопроса больше нету... сам знаю такие "желания"...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не включать ЧПУ - тоже желание заказчика....вы бы человеку подсказали...

Внутренней оптимизации в ТЗ не было. Подсказать, конечно, можно и нужно, но не всегда советами пользуются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Красиво, вот только редирект, при нажатии "купить", в корзину, не знаю, считать ли достоинством или наоборот - неудобством... в общем, впечатления позитивные +1...

Те кто считает, что это круто ошибаются, так человек мог еще купить что-то, а так возьмет сразу купит что-то одно раз его перекинуло на корзину.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Те кто считает, что это круто ошибаются, так человек мог еще купить что-то, а так возьмет сразу купит что-то одно раз его перекинуло на корзину.

Там такая продукция, что вряд ли. Но в целом лучший вариант это всплывающая корзина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.