Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Вопрос про Яндекс Маркет для ocstore


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - хочу установить дополнение для ocStore 2.3.0.2.3 , чтобы можно было выгружать товары в YML файлы для Яндекс Маркета.

 

Стал искать, нашел дополнение https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22403 

 

Скачал zip-файл, попробовал установить через админку, загрузил, пишет Неверный тип файла! : https://prnt.sc/lcmzq4

 

Хотел спросить - это потому что модуль не подходящий, или потому что я устанавливаю как-то неверно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, maxximum сказал:

хочу установить дополнение для ocStore 2.3.0.2.3

По ссылке модуль максимум для 2.0.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom Да, увидел. А это значит точно не подходит, или может не сильно изменилась интеграция?

 

@ssa Да, понял. Разархивировал, залил через фтп в нужные папки.

 

Потом, захожу в Дополнения -  Каналы продвижения. Вижу Яндекс.Маркет в списке, жму редактировать, заполняю и ставлю Включено - пишет 

Доступ запрещен! У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.

http://prntscr.com/lcntfd

 

Хотя я администратор, и раньше модули устанавливал нормально, под логином слева написано Administrator

 

Почему так может быть, подскажите пожалуйста?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, maxximum сказал:

@Tom Да, увидел. А это значит точно не подходит, или может не сильно изменилась интеграция?

 

@ssa Да, понял. Разархивировал, залил через фтп в нужные папки.

 

Потом, захожу в Дополнения -  Каналы продвижения. Вижу Яндекс.Маркет в списке, жму редактировать, заполняю и ставлю Включено - пишет 

Доступ запрещен! У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.

http://prntscr.com/lcntfd

 

Хотя я администратор, и раньше модули устанавливал нормально, под логином слева написано Administrator

 

Почему так может быть, подскажите пожалуйста?

Галочки поставь после установки модулей. В разрешениях для администратора. И обновись ) 
image.thumb.png.cad2893f185aa36ca346f624baa77119.png
В первых двух калонках внутри

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие галки ? Это модуль для совершенно другой версии. В 2.3 структура папок иная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Soong , @ssa спасибо, галки ставлю.

 

Правда все разом почему-то не получатся поставить. Если поставить все разом и нажать сохранить, то получается, что все галки (Выделить всё) и нажать сохранить, то получается что наброт все галки сняты сохранячется. Я так только что потерял администратора - сохранил, а изменить обратно не могу, тк никаких прав уже нет у администратора )

Пришлось бекап базы данных загружать, теперь новую группу пользователей создал, чтобы не испортить группу Administrator, и для этой новой группы ставкир галки по несколько штук и сохраняю, чтобы понять, на какой галки все остальные слетают.

 

@Tom Да я просто только такой модуль нашел. Может, вы подскажете какой-то модуль для 2.3 для выгрузки товаров в яндекс маркет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекомендую подобрать платное дополнение, что бы иметь тех поддержку в лице автора. Так помощь будет оказана более профессионально, без гаданий на кофейной гуще.

К примеру это

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom , спасибо большое за совет! А то с этим бесплатным модулем 2 дня бьемся, чуть сайт не сломали, а он так и не заработал. Лучше уж купить за 500 руб, действительно. Тогда попробуем его и еще тут отпишемся, как получилось в итоге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как и говорил, пишу тут - платный модуль скачали, установили, вся установка прошла успешно. Потом проверили - yml-файл выгружает нормально, дополнительных вопросов в процессе установки не возникало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.