Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Цены поставщика ( входные прайсы )


Recommended Posts

2 минуты назад, Pirks сказал:

"Все реализовано" - это наверное n-модулей, где каждый разработчик модуля только за себя? ))

я не знаю какой h-модулей вы имеете ввиду и почему вы считаете что все это не может быть реализовано в одном модуле ? вы не даете конкретику по каждому пункту, поэтому тяжело что то сказать под ваши требования. но еще раз повторю, возможно что все это уже реализовано. не хотите выкладывать конкретику тут, можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще да у меня вполне может быть свое "более изощренное видение" ))

По многим вопросам. А есть еще более изощренный заказчик с опытом работы в других системах.
тут кто-то упрекал меня в замыленности взгляда )) Буду откровенен, и пущусь во все тяжкие, даже покушусь на святое - мне кажется наоборот - у многих разработчиков OC - однобокий стиль разработки. И это наверное не их вина - OC  - ниша определенных заказчиков с определенным уровнем требований . А я как раз пришел в OC с опытом работы ( как пользователь ) в других системах, где несколько другие подходы. 

Возможность дополнять функционал OC модулями , это не только его большой плюс, но и очень не малый минус - на выходе получаются монстры коллективного разума.  )
Да работающие. Но как?  Увлекательное было чтение - про ocmod - зло. мнение )
Поэтому про велосипед вы не совсем правы! ) 
Предлагаете мне стаю ocmod - самокатов ? ))
 

Змінено користувачем Pirks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, dedvjbed сказал:

я не знаю какой h-модулей вы имеете ввиду и почему вы считаете что все это не может быть реализовано в одном модуле ? вы не даете конкретику по каждому пункту, поэтому тяжело что то сказать под ваши требования. но еще раз повторю, возможно что все это уже реализовано. не хотите выкладывать конкретику тут, можно в личку.

Да, можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.10.2018 в 11:18, Pirks сказал:

Например вот Таблица в Google Sheet  
А вот ее можно скачать в формате xlsx  
А здесь уже в формате csv  

Это все понятно, что скачать ее можно по ссылке) А попробуйте изменить что нибудь в файле и сравнить первоначальную ссылку и после изменения - она ведь тоже изменится? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, dexion сказал:

Это все понятно, что скачать ее можно по ссылке) А попробуйте изменить что нибудь в файле и сравнить первоначальную ссылку и после изменения - она ведь тоже изменится? 

Нет конечно! )
Скачайте по ссылкам из предыдущего сообщения и убедитесь сами.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм, и правда, спасибо за еще одно небольшое открытие, теперь еще 2 лишних действия можно автоматизировать) Видимо я с дропбоксом перепутал. Когда то пытался прикрутить скачивание прайса поставщика по ссылке из дропбокса, и вот там она постоянно менялась после каждых изменений в файле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, dexion сказал:

Хм, и правда, спасибо за еще одно небольшое открытие, теперь еще 2 лишних действия можно автоматизировать) Видимо я с дропбоксом перепутал. Когда то пытался прикрутить скачивание прайса поставщика по ссылке из дропбокса, и вот там она постоянно менялась после каждых изменений в файле.

Да, эта ссылка не меняется. image.png.7f6cf2f13eaab0869d20dfc28553a03e.png 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.