Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

В счёте заказа дублируются некоторые данные


MkVMeXaHuK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При просмотре любого счёта показывает такое... Хоть учитываются хоть без налогов и только 1 раз доставку пишет это много раз, как убрать? 
нужно убрать что я выделил красным, на расчёты не влияет, но лучше чтоб не было...

 

lu1fQRNPTHSzW-Wmc1aErw[1].png

Изменено пользователем MkVMeXaHuK
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@MkVMeXaHuK я знаю где нужно искать причину. Вот здесь:

image.thumb.png.3cb1e19911ddbae5daa2639110ba85e4.png

 

Меняйте все файлы на оригиналы, и больше туда не лазьте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mazein Все файлы оригинальны так что не стоит заполнять тему, первое что делается при возникновении ошибки проверяется бекапов на начало, чтоб проверить была ли ошибка в самом начале...
А раз у вас нет идей не вставляйте свои 5 копеек

Изменено пользователем MkVMeXaHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, MkVMeXaHuK сказал:

@mazein Все файлы оригинальны так что не стоит заполнять тему, первое что делается при возникновении ошибки проверяется бекапов на начало, чтоб проверить была ли ошибка в самом начале...
А раз у вас нет идей не вставляйте свои 5 копеек

Раз Вы не умеете нормально реагировать на Сделанные Вам замечания я думаю Вы и сами разберетесь со своими проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@prived Если подают кофе и говорят что он горький, это замение? Вы вообще знаете смысл слова замечание?
И да весело накручивать сообщением общаясь не по теме? (вот это замечание)

Изменено пользователем MkVMeXaHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, MkVMeXaHuK сказал:

@prived Если подают кофе и говорят что он горький, это замение? Вы вообще знаете смысл слова замечание?
И да весело накручивать сообщением общаясь не по теме? (вот это замечание)

ага) если бы за это давали что нибудь то был бы вопрос

если Вам человек написал свое мнение - скажите спасибо 

вы же не первый такой - ведите себя благодарно и Вам подскажут

а если не умеете себя так вести - в Услуги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@MkVMeXaHuK Вы сначала спрашиваете, в каких файлах ковыряться, а потом удивляетесь, что всё сломалось. Делайте то же самое, что привело к поломке, только в обратной последовательности. Такой вот мой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mazein я же написал, делаю всё через бекап, смысл мне с вами спорить если вы не знаете всей ситуации, я всеголишь хотел узнать файл этого счёта. Баг был вшит в тему. Если вы не хотели мне нагрубить, извиняюсь за свою грубость.

@prived Вы видимо даже языке не разбираетесь, "Кофе горький" - это не вопрос, а утверждение, это я говорю как человек который никапельки не знает языка. Хоть миллион долларов дай человеку, "Кофе горький" останется утверждением. 
И да, ответил я так, потому что я учуял грубый посыл его сообщения, поэтому таков мой ответ.

Изменено пользователем MkVMeXaHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.