Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Последние созданные накладные перестали отображаться вверху списка почему-то, приходится листать страницы чтобы их найти
Подскажите, как это можно исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 hours ago, toffk said:

Последние созданные накладные перестали отображаться вверху списка почему-то, приходится листать страницы чтобы их найти
Подскажите, как это можно исправить? 

Аналогичная ситуация, позавчера сбои со стороны укр почты были, после этого новые накладные не отображаются вверху.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 12/23/2020 at 9:21 PM, Realization said:

Аналогичная ситуация, позавчера сбои со стороны укр почты были, после этого новые накладные не отображаются вверху.

Есть такое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Prorab337

Здравствуйте.

Почта выкатила кучу нужного функционала у себя в ЛК, типа "возврат документов", "письмо" и по мелочи ещё.

Я уже давно понял, что модуль Укрпочты пилится постольку-поскольку, но это довольно неплохие и нужные функции.

Будет ли в обновлении и, если будет, то когда ожидать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.12.2020 в 21:21, Realization сказал:

Аналогичная ситуация, позавчера сбои со стороны укр почты были, после этого новые накладные не отображаются вверху.

Добрый день. Как-то съехала у них сртировка.

Если срочно, то в файле admin/model/extension/shipping/ukrposhta.php

if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) {
            $sql .= " ORDER BY " . $data['sort'];
        } else {
            $sql .= " ORDER BY `order_id`";
        }

Заменяем на

 

$sql .= " ORDER BY `order_id`";
        

И сортировка будет по номеру заказа на вашем сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, warezliker сказал:

@Prorab337

Здравствуйте.

Почта выкатила кучу нужного функционала у себя в ЛК, типа "возврат документов", "письмо" и по мелочи ещё.

Я уже давно понял, что модуль Укрпочты пилится постольку-поскольку, но это довольно неплохие и нужные функции.

Будет ли в обновлении и, если будет, то когда ожидать?

Все что будет в доступно в АПИ в плане формы ТТН будет добавлено в обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.12.2020 в 12:52, toffk сказал:

Последние созданные накладные перестали отображаться вверху списка почему-то, приходится листать страницы чтобы их найти
Подскажите, как это можно исправить? 

Добрый день. Как-то съехала у них сртировка.

Если срочно, то в файле admin/model/extension/shipping/ukrposhta.php

if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) {
            $sql .= " ORDER BY " . $data['sort'];
        } else {
            $sql .= " ORDER BY `order_id`";
        }

Заменяем на

 

$sql .= " ORDER BY `order_id`";
        

И сортировка будет по номеру заказа на вашем сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.12.2020 в 12:44, tishasv сказал:

Есть такое

Добрый день. Как-то съехала у них сртировка.

Если срочно, то в файле admin/model/extension/shipping/ukrposhta.php

if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) {
            $sql .= " ORDER BY " . $data['sort'];
        } else {
            $sql .= " ORDER BY `order_id`";
        }

Заменяем на

 

$sql .= " ORDER BY `order_id`";
        

И сортировка будет по номеру заказа на вашем сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите как сделать чтобы подтягивались города и отделения по api в оформлении заказа? Ради этого и купил модуль, а в инструкции нет этой информации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, gavchuk сказал:

Добрый день, подскажите как сделать чтобы подтягивались города и отделения по api в оформлении заказа? Ради этого и купил модуль, а в инструкции нет этой информации.

Здравствуйте, в следующем месяце будет обновление там этот функционал будет доступен 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Prorab337 сказал:

Здравствуйте, в следующем месяце будет обновление там этот функционал будет доступен 

Так а как мне сейчас получить отделения? На странице модуля ведь написано, что 11к отделений, ну и + в модуле справочник то обновляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, gavchuk сказал:

Так а как мне сейчас получить отделения? На странице модуля ведь написано, что 11к отделений, ну и + в модуле справочник то обновляется.

В текущей версии нет выбора отделений, будет в обновлении. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 12/29/2020 at 12:18 PM, Prorab337 said:

Добрый день. Как-то съехала у них сртировка.

Если срочно, то в файле admin/model/extension/shipping/ukrposhta.php


if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) {
            $sql .= " ORDER BY " . $data['sort'];
        } else {
            $sql .= " ORDER BY `order_id`";
        }

Заменяем на

 


$sql .= " ORDER BY `order_id`";
        

И сортировка будет по номеру заказа на вашем сайте

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Позавчера перестали Отслеживание отправлений работать в Укрпочта API v. 2.0.0 и исчезла кнопка создания накладных, на сайте несколько месяцев никаких работ не проводилось.
Позавчера только в  Новая Почта API меняли ключ API, после этого высветилась ошибка Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/stereo06/сайт/www/admin/controller/extension/shipping/novaposhta.php on line 2

На работоспособность новой почты не влияет, а вот укр почта проблема.

Можете починить за любые деньги?

Написал разработчику, даже не читает мои сообщения.

Змінено користувачем Realization
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Realization сказал:

Позавчера перестали Отслеживание отправлений работать в Укрпочта API v. 2.0.0 и исчезла кнопка создания накладных, на сайте несколько месяцев никаких работ не проводилось.
Позавчера только в  Новая Почта API меняли ключ API, после этого высветилась ошибка Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/stereo06/сайт/www/admin/controller/extension/shipping/novaposhta.php on line 2

На работоспособность новой почты не влияет, а вот укр почта проблема.

Можете починить за любые деньги?

Написал разработчику, даже не читает мои сообщения.

 

 

Как показывает практика, если на сайте ничего не менялось, то на сервере вполне могло.

 

По ошибке НП, если модуль версии ниже 3.5.0, то желательно обновить.

 

По укрпочте нужно включать режим отладки, запускать трекинг вручную и смотреть логи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, так а список отделений Укрпочты есть или нет при оформлении заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.02.2021 в 16:08, bogdan281989 сказал:

Подскажите, так а список отделений Укрпочты есть или нет при оформлении заказа?

На данный момент нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.02.2021 в 18:26, pinkovskiy сказал:

Здравствуйте, модуль может рассчитывать международную доставку?

На данный момент нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как сделать чтобы объявленная стоимость посылки равняласть стоимости заказа для всех способов оплаты, а не только для наложенного платежа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, ytgney said:

Здравствуйте. Как сделать чтобы объявленная стоимость посылки равняласть стоимости заказа для всех способов оплаты, а не только для наложенного платежа?

Screenshot_2.png.ed02746c61cf3652e47b4ef453e19856.png

Поставьте галочку на ИТОГО, в объявленная стоимость по умолчанию уберите циферки, сохраните и обновите кеш.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

@Prorab337Здравствуйте.
Два вопроса:
1. Есть ли какие-то новости по международной доставке? С момента запланированного апдейта прошел уже год :). 
2. Может быть подскажете, как исправить печать в формате А5 на печать на термопринтере 100х100? 

Понимаете, для меня, например, покупка этого модуля оказалась совсем бессмысленной так как брал его под международку. Ладно бы хоть мог формировать накладные по Украине, так и в этом смысла нет так как распечатать не могу :)))

Понимаю, что он никогда не догонит по продажам новую почту, но сделайте апдейт с меджународкой отдельным модулем и продавайте дороже. Я-бы доплатил лишь бы вручную с тарифами не играться.

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pawana сказал:

@Prorab337Здравствуйте.
Два вопроса:
1. Есть ли какие-то новости по международной доставке? С момента запланированного апдейта прошел уже год :). 
2. Может быть подскажете, как исправить печать в формате А5 на печать на термопринтере 100х100? 

Понимаете, для меня, например, покупка этого модуля оказалась совсем бессмысленной так как брал его под международку. Ладно бы хоть мог формировать накладные по Украине, так и в этом смысла нет так как распечатать не могу :)))

Понимаю, что он никогда не догонит по продажам новую почту, но сделайте апдейт с меджународкой отдельным модулем и продавайте дороже. Я-бы доплатил лишь бы вручную с тарифами не играться.

100x100 он умеет формировать, на сколько я помню, но там настройка не понятная. На сколько я помню, надо, чтоб он по-умолчанию так печатал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, warezliker сказал:

100x100 он умеет формировать, на сколько я помню, но там настройка не понятная. На сколько я помню, надо, чтоб он по-умолчанию так печатал

Спасибо. Да, посмотрел-печатет. Стрвнно, вчера этого не видел :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, pawana сказал:

@Prorab337Здравствуйте.
Два вопроса:
1. Есть ли какие-то новости по международной доставке? С момента запланированного апдейта прошел уже год :). 
2. Может быть подскажете, как исправить печать в формате А5 на печать на термопринтере 100х100? 

Понимаете, для меня, например, покупка этого модуля оказалась совсем бессмысленной так как брал его под международку. Ладно бы хоть мог формировать накладные по Украине, так и в этом смысла нет так как распечатать не могу :)))

Понимаю, что он никогда не догонит по продажам новую почту, но сделайте апдейт с меджународкой отдельным модулем и продавайте дороже. Я-бы доплатил лишь бы вручную с тарифами не играться.

Добрый день.

1. Сейчас заканчивю обнову НП и буду приступать к укрпочте.

2. Вся доступная печать на момент выхода обновления в модуле была реализована.

 

Международная доставка будет обязательно, как и поиск адреса. Модули и так все подорожают по причинам поднятия комиссии основных площадок по продажам и увеличения минимальной стоимости. Я стоимость поднимаю только после обновления. Будет желание помочь в развитии продукта, можно будет купить повторно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.