Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gavchuk

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

gavchuk's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, подскажите как сделать чтобы подтягивались города и отделения по api в оформлении заказа? Ради этого и купил модуль, а в инструкции нет этой информации.
  2. Добрый день, возможно ли добавить фильтр по тегам OpenCart с посадочными страницами?
  3. Смотрел это решение, но я ничего не включал. Какого было мое удивление, что на хостинге в настройках php включена эта функция. Извиняюсь, что создал лишнюю тему еще. А вам спасибо)
  4. Здравствуйте, после переноса с поддомена на основной файлов сайта вылезла ошибка при отправке писем. Файлы идентичны, не пойму как решить донну проблему. Может кто-то сталкивался? Хостинг ukraine. Заранее спасибо
  5. Если не работает с производителями, то это плохо( нужно чтобы работал сейчас. Сейчас тогда обойдусь по старинке ocfilter. Просто существенный недостаток таких фильмов, что нужно копировать атрибуты в фильтр. То-есть, если я добавляю товар, хоть один, то нужно заходить в фильтр и обновлять. А если нужны не светы атрибуты, это отключать вручную нужно снова создавшиеся фильтры. А особенно если такое нужно делать менеджерам, много вопросов возникает и непоняток. Обратил на этот модуль внимание, так как фильтр подтягивает только включенные х-ки, что очень круто + если будет дорабатываться, то может выйти что-то годное. Но очень большой минус - очень много запросов и страницы становятся очень медленные, а задумка очень клевая. Удачи автору в обновлениях.
  6. Добрый день) купил модуль, установил, но: 1) есть дубли значений атрибутов 2) фильтр по производителям как добавить (ранее неправильно сформулировал мысль) https://hapayko.com/instrumenty-i-avtotovary-381/ Заранее спасибо
  7. Спасибо, и еще один вопрос: по производителям есть же фильтр с коробки, дорабатывать не нужно?
  8. Добрый день, хочу купить данный фильтр. Интересует один вопрос только: нужно ли как-то копировать атрибуты в фильтр(как например сделано в ocfilter) или они автоматически подтягиваются (те которые включил в настройках модуля)?
  9. Добрый день, после того как скопировал х-ки, фильтр отображается. Но при переходе 404 ошибка. Ссылка на страницу: https://colormarket.online/catalog/okrasochnie-instrumenti/instrumenty-ruchnoy-okraski-shpateli/ Видел было решение - увеличить количество переменных через max_input_vars. Сделал - не помогло( Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Спасибо за ответ.
  10. Здравствуйте, на странице категории ошибка: Fatal error: Trait 'Helper' not found in /home/allbud/all-bud.com/pro/catalog/controller/extension/module/ocfilter.php on line 4 Opencart 3.0.2.0
  11. Всем привет, возникла необходимость в доработке фильтра OCFilter. Задача: чтобы при выборе параметров фильтра, url формировался как: главная/категория/value1_value2_value3_value4 Сейчас url формируется так: главная/категория/nameAtttr1/value1/value2/nameAttr2/value1 пример реализации: https://xn--80ahc2ahd4d.kiev.ua/chemodany/sredniye_bolshiye_giganty_roncato_march_travelite_lojel?price_min=1820&price_max=26898 Помогите пожайлуста, или может кто-то за денюжку доработать сможет.
  12. Всем привет, возникла необходимость в доработке фильтра OCFilter. Задача: чтобы при выборе параметров фильтра, url формировался как: главная/категория/value1_value2_value3_value4 Сейчас url формируется так: главная/категория/nameAtttr1/value1/value2/nameAttr2/value1 пример реализации: https://xn--80ahc2ahd4d.kiev.ua/chemodany/sredniye_bolshiye_giganty_roncato_march_travelite_lojel?price_min=1820&price_max=26898 Помогите пожайлуста, или может кто-то за денюжку доработать сможет.
  13. я понимаю что можно сделать и так, но если бы такой вариант меня устроил, то я бы так и сделал. На деле я и прошу помощи так как недостаточно стандартного функционала и нужно допилить немного, но не могу додуматься. Поэтому помогите плиз или скажите в каком направлении двигаться
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.