Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Shipping Data Admin это он 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.02.2019 в 18:26, mesateri сказал:

добрый день, а когда планируется обнова? 

Уже в работе, к концу месяца будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Парни, конец месяца уже. Вот через пять дней, буквально.

Когда? :)))

40 покупателей и я не знаю, сколько из них реально через него что-то могут оформлять :))

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, warezliker сказал:

Парни, конец месяца уже. Вот через пять дней, буквально.

Когда? :)))

40 покупателей и я не знаю, сколько из них реально через него что-то могут оформлять :))

Насколько знаю оформляют без проблем)

 

обновление немного позж будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, kopaweb19 сказал:

Я оформляю без проблем по несколько штук каждый день 

до 5-ти штук, по договору, можно и так, конечно.

Наклейки 10*10 как печатаете? Каждую на отделдьном листике?

15 часов назад, Prorab337 сказал:

Насколько знаю оформляют без проблем)

 

обновление немного позж будет

Та жду... Там, кстати, для "стандарта" с 28-го февраля добавили опцию осмотра посылки. Раньше этого не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба, по возможности сделать иконку создания накладных в таблице на странице списка заказов отличающиеся от иконки из модуля доставки Новой Почтой. Иногда путаюсь. А так будет проще различать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Просьба, по возможности сделать иконку создания накладных в таблице на странице списка заказов отличающиеся от иконки из модуля доставки Новой Почтой. Иногда путаюсь. А так будет проще различать 

К концу месяца будет )
какого только, не известно :)))

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.04.2019 в 15:13, kopaweb19 сказал:

Просьба, по возможности сделать иконку создания накладных в таблице на странице списка заказов отличающиеся от иконки из модуля доставки Новой Почтой. Иногда путаюсь. А так будет проще различать

Это уже сделано. Завтра будет доступна загрузка новой версии модуля новая почта, там в модификаторах для админки по цвету есть раздеение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.04.2019 в 21:41, mesateri сказал:

тоже жду обновление, по 1 накладной печатать - мазохизм)

Это основной пункт следующего обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.02.2019 в 18:35, Prorab337 сказал:

Здравствуйте. Включите режим отладки и посмотрите что пишет в логи? 

Спойлер

2019-04-09 13:10:02 - Ukrposhta error:  
2019-04-09 13:10:02 - Ukrposhta error UPE01001: Client must have at least one address!
2019-04-09 13:10:02 - PHP Notice:  Use of undefined constant CURLINFO_RESPONSE_CODE - assumed 'CURLINFO_RESPONSE_CODE' in /home/***/****.com/www/system/helper/ukrposhta.php on line 140
2019-04-09 13:10:02 - PHP Warning:  curl_getinfo() expects parameter 2 to be long, string given in /home/***/****.com/www/system/helper/ukrposhta.php on line 140
2019-04-09 13:10:02 - Ukrposhta API request: POST|https://www.ukrposhta.ua/ecom/0.0.1/shipments?token=5b80fa03-f8c7-4786-be78-7e374a12dc04|{"type":"STANDARD","sender":{"uuid":""},"recipient":{"uuid":""},"deliveryType":"W2W","description":"\u0417\u0430\u043f\u0447\u0430\u0441\u0442\u0438","parcels":[{"weight":"1000","length":"17","width":"24","height":"5","declaredPrice":"110","description":"\u0417\u0430\u043f\u0447\u0430\u0441\u0442\u0438"}],"paidByRecipient":true,"postPay":"110","postPayPaidByRecipient":true,"transferPostPayToBankAccount":true,"sms":false}
2019-04-09 13:10:02 - Ukrposhta API response: {"code":"UPE01002","message":"Client's type should not be null!"}

 

Змінено користувачем Creeo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Creeo сказал:
  Скрыть контент

2019-04-09 13:10:02 - Ukrposhta error:  
2019-04-09 13:10:02 - Ukrposhta error UPE01001: Client must have at least one address!
2019-04-09 13:10:02 - PHP Notice:  Use of undefined constant CURLINFO_RESPONSE_CODE - assumed 'CURLINFO_RESPONSE_CODE' in /home/***/****.com/www/system/helper/ukrposhta.php on line 140
2019-04-09 13:10:02 - PHP Warning:  curl_getinfo() expects parameter 2 to be long, string given in /home/***/****.com/www/system/helper/ukrposhta.php on line 140
2019-04-09 13:10:02 - Ukrposhta API request: POST|https://www.ukrposhta.ua/ecom/0.0.1/shipments?token=5b80fa03-f8c7-4786-be78-7e374a12dc04|{"type":"STANDARD","sender":{"uuid":""},"recipient":{"uuid":""},"deliveryType":"W2W","description":"\u0417\u0430\u043f\u0447\u0430\u0441\u0442\u0438","parcels":[{"weight":"1000","length":"17","width":"24","height":"5","declaredPrice":"110","description":"\u0417\u0430\u043f\u0447\u0430\u0441\u0442\u0438"}],"paidByRecipient":true,"postPay":"110","postPayPaidByRecipient":true,"transferPostPayToBankAccount":true,"sms":false}
2019-04-09 13:10:02 - Ukrposhta API response: {"code":"UPE01002","message":"Client's type should not be null!"}

 

Напишите в приват доступ к админке, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.04.2019 в 12:55, Prorab337 сказал:

Это уже сделано. Завтра будет доступна загрузка новой версии модуля новая почта, там в модификаторах для админки по цвету есть раздеение 

Я так понял, что обновление так и не вышло?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, warezliker сказал:

Я так понял, что обновление так и не вышло?

Для новой почты обновление вышло. Сейчас укрпочтой занимаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Модуль у нас на сайтах есть, но нет возможности им пользоваться, Требует Код МФО и расчетный счет, почитав ветку, я понял что это недавно появилось в модуле. А можно оставить возможность работать без этих полей, так как на сайте УкрПочты создаём Накладные и там это не обязательные поля(даже для регистрации по договору) для ФОП. И есть желание Выбирать населенные пункты и улицы из списка, как в Новой почте (УкрПочта их предоставляет в виде 2х файлов CSV с адресами(338482строки) и XLS с информацией о всех отделениях, без обслуживаемых адресов), мог бы и сам прикрутить , но вроде как зашифрованный контролер не даст).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, MihailN сказал:

Здравствуйте! Модуль у нас на сайтах есть, но нет возможности им пользоваться, Требует Код МФО и расчетный счет, почитав ветку, я понял что это недавно появилось в модуле. А можно оставить возможность работать без этих полей, так как на сайте УкрПочты создаём Накладные и там это не обязательные поля(даже для регистрации по договору) для ФОП. И есть желание Выбирать населенные пункты и улицы из списка, как в Новой почте (УкрПочта их предоставляет в виде 2х файлов CSV с адресами(338482строки) и XLS с информацией о всех отделениях, без обслуживаемых адресов), мог бы и сам прикрутить , но вроде как зашифрованный контролер не даст). 

Введите в эти поля что-нибудь, а в настройках модуля укажите, что будете забирать переводы наличными в кассе. МФО и р/с в документы подтягиваться не будут

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Prorab337

Я хотел бы немного вернуться к тому вопросу, который задавал вам в личных сообщениях, касательно того, что когда присваеваешь существующий трек-номер (который был создан в ЛК) в админке он потом не отображается и вообще все ведет себя неадекватно.

Вы ответили, что API не имеет доступа к тому, что создано в ЛК.

Мне кажется, что этот функционал есть смысл вообще переделать. Т.е. чтобы он брал информацию не из API конкретного клиента, если я вас правильно понял, а из какого-то публичного (как любой сторонний сервис, который трекает посылки). Так можно будет вбить ЛЮБОЙ трек-номер укрпочты и по нему получать состояние посылки. Так просто правильнее.

Как минимум, это полезно, если надо импортировать старые заказы в магазин, либо в любой другой ситуации, если документы на посылку генерировались не через АПИ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MihailN сказал:

Здравствуйте! Модуль у нас на сайтах есть, но нет возможности им пользоваться, Требует Код МФО и расчетный счет, почитав ветку, я понял что это недавно появилось в модуле. А можно оставить возможность работать без этих полей, так как на сайте УкрПочты создаём Накладные и там это не обязательные поля(даже для регистрации по договору) для ФОП. И есть желание Выбирать населенные пункты и улицы из списка, как в Новой почте (УкрПочта их предоставляет в виде 2х файлов CSV с адресами(338482строки) и XLS с информацией о всех отделениях, без обслуживаемых адресов), мог бы и сам прикрутить , но вроде как зашифрованный контролер не даст).

Весь каталог открыт, там можете прикручивать. Смотрите файлы shippingdata. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, warezliker сказал:

@Prorab337

Я хотел бы немного вернуться к тому вопросу, который задавал вам в личных сообщениях, касательно того, что когда присваеваешь существующий трек-номер (который был создан в ЛК) в админке он потом не отображается и вообще все ведет себя неадекватно.

Вы ответили, что API не имеет доступа к тому, что создано в ЛК.

Мне кажется, что этот функционал есть смысл вообще переделать. Т.е. чтобы он брал информацию не из API конкретного клиента, если я вас правильно понял, а из какого-то публичного (как любой сторонний сервис, который трекает посылки). Так можно будет вбить ЛЮБОЙ трек-номер укрпочты и по нему получать состояние посылки. Так просто правильнее.

Как минимум, это полезно, если надо импортировать старые заказы в магазин, либо в любой другой ситуации, если документы на посылку генерировались не через АПИ.

Посмотрю что можно будет сделать в этом плане. Сейчас как раз занимаюсь обновлением, наконец-то)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.04.2019 в 11:49, warezliker сказал:

Введите в эти поля что-нибудь, а в настройках модуля укажите, что будете забирать переводы наличными в кассе. МФО и р/с в документы подтягиваться не будут 

Не получается.

Спойлер

Ошибки

Не удалось сохранить накладную Ukrposhta

error UPE01002: Client's type should not be null! Ukrposhta

error UPE02001: Bank 111111 not found! Ukrposhta

error: 404 Not found Ukrposhta

error: 400 Invalid request

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MihailN сказал:

Не получается. 

  Скрыть контент

Ошибки

Не удалось сохранить накладную Ukrposhta

error UPE01002: Client's type should not be null! Ukrposhta

error UPE02001: Bank 111111 not found! Ukrposhta

error: 404 Not found Ukrposhta

error: 400 Invalid request

 

 

так а попробуйте указать существующий МФО, тот же приватовский 351533. р/с оно не проверит никак, скорее всего.

Цитата

error UPE01002: Client's type should not be null! Ukrposhta

я так понял, у вас не выбран тип клиента. Укажите ФОП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.04.2019 в 14:18, warezliker сказал:

указать существующий МФО, тот же приватовский 351533. р/с оно не проверит никак, скорее всего.

Спасибо, Подставил МФО, начало теперь проверять на реальность р/с ввел реальный р/с, снова ошибки данных, поменял МФО на банк от реального счета, сразу накладная сохранилась и создалась без ошибок. Так что проверка идёт обязательная со стороны Ukrposhta.

 

В 18.04.2019 в 14:18, warezliker сказал:

я так понял, у вас не выбран тип клиента. Укажите ФОП

Выбран, видимо это косвенная ошибка, после ввода реальных МФО и Р/С, она не проявляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, workmailstart сказал:

Подскажите пожалуйста, модуль будет рассчитывать стоимость если товар отправляется в разные страны?

Международной доставки еще нету в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.