Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenShop - новый проект на базе OpenCart


MaxD

Recommended Posts

Курс обновляется автоматически при входе в админку. А вот откуда он берется - сие загадка есть )

 

Автообновление можно отключить в настройках магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Курс обновляется автоматически при входе в админку. А вот откуда он берется - сие загадка есть )

 

 

А вы искали?

Отсюда

http://download.finance.yahoo.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

По какой-то причине выложеный в дополнениях инсталлятор OpenShop + ocStore не проходит модерацию, модераторы не отвечают. Ревнуют видимо.

 

ocStore1.jpg

Это дистрибутив-установщик нового магазина, в который входят последние версии OpenShop CMS 1.7, ocStore 1.5.5.1.2, vQmod 2.4.1 и более 20 языковых пакетов.

Основной язык магазина выбирается в начале установки, все настраивается автоматически. Идеальное решение для разворачивания нового магазина для себя или клиентов.

 

Вот прямая ссылка на инсталлятор OpenShop + ocStore.

 

Демо магазина - http://openshop.org.ua/rudemo
Демо админки - http://openshop.org.ua/rudemo/admin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какие именно изменения присутствуют?

В смысле? Все что есть в OpenShop, входит в установщик. Оригинальные файлы ocStore не менялись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу громких слов о воровстве посыл я так и понял Yoda кричит все жулики и воры один я честный пацан, правда не чего подобного создать не могу, талантами не обладаю, за то могу только завидовать и оскорблять, на пустом месте, заниматься демагогией, Yoda более чем уверен далеко не "божья овца",

 Этот выпад у Yoda из зависти к успешному. К человеку который делает титанический проект, и очень технически правильный как замечает сам автор комета. Критики по существу не вижу. Нож тоже в одних руках благо а в других оружие преступление, и каждый сам выбирает по какому пути идти.        

целиком поддерживаю. 

есть огромное количество поставщиков которые предоставляют прайсы в различных форматах. в которых по 20 000 товарных позиций. причем они меняются. постоянно. вот на хрен мне штат дармоедов-копирайтеров если я могу все это залить и работать? о том что это одинаковый контент- ну это маразм. есть куча модулей. которые изменят контент как надо. в том же parserMX есть возможность править описания и многое другое.

и магазины работают. и в топ вылазят и прибыль приносят.

а городить огород на разработчиков которые РАБОТАЮТ на благо проекта, помогают и поддерживают- могут только неудачники.

имхо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ipooo, при обновлении OpenShop желательно удалить каталог vqmod/xml/OpenShop перед заливкой нового OpenShop-Extension.zip

 

anatolspb, я не совсем понял, зачем вы это вытащили из архива, да и еще в тему про OpenShop. Тогда уже лучше запостьте в тему про ParseMX, там и подискутируем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ipooo, при обновлении OpenShop желательно удалить каталог vqmod/xml/OpenShop перед заливкой нового OpenShop-Extension.zip

 

anatolspb, я не совсем понял, зачем вы это вытащили из архива, да и еще в тему про OpenShop. Тогда уже лучше запостьте в тему про ParseMX, там и подискутируем.

Уважаемый MaxD, мне очень не понравился высосанный из пал высер  данного товарища против того хорошего дела которое вы делаете. Вот собственно  и все. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Большое спасибо MaxD за проделанную работу. Идея совмещения этих сборок очень хорошая, т.к. все необходимое уже включено и нет необходимости часами колесить по инету и пробовать на своем сайте кучу кривых допов, а потом их искать и удалять. С opencartom только начинаю разбираться и сразу вопрос - OpenShop + ocStore. - нет русского языка. (доставил русский, а перевода половины нет - при регистрации клиента все на английском.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Русский пропадает при установке. Выбираю русский язык из списка при установке, лицензионное соглашение идет на русском, а после него опять английский и дальше без вариантов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.