Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IGO

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача IGO

  1. весь бэкап состоит из таких блоков. Для нормальной работы такого бэкапа я так понял надо еще и папку с фото товара скачать, иначе только текст будет. INSERT INTO `vld_category_description` (`category_id`, `language_id`, `name`, `description`, `meta_description`, `meta_keyword`, `seo_title`, `seo_h1`) VALUES ('306', '1', 'Лестница 4х4', 'Полотенцесушители из нержавейки, без муфт. Комплект муфт 10 гривен.', 'Полотенцесушители Лестница 4х4 из нержавейки', 'полотенцесушитель, лестница 4х4, нержавейка, оптом, Украина', 'Полотенцесушители Лестница 4х4 (нержавейка) купить оптом | http://test.lux.u-host.in' 'Полотенцесушители Лестница 4х4'); INSERT INTO `vld_category_description` (`category_id`, `language_id`, `name`, `description`, `meta_description`, `meta_keyword`, `seo_title`, `seo_h1`) VALUES ('264', '1', 'Угловые', '', 'Мойки HAIBA угловые', 'мойка, haiba, угловая, оптом, Украина', 'Мойки HAIBA угловые купить оптом | http://test.lux.u-host.in' 'Мойки HAIBA угловые');
  2. Попросили сделать им клон сайта, а пароли есть только от админки. Теперь буду ждать пока они найдут пароли к cPanel.
  3. на данный момент есть только пароль от админки сайта. Как определить префикс? Перед началом полей в БД идет vld_ - это оно?
  4. Установил у себя такую же версию но выдает ошибку при установке через "восстановление БД" Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TRUNCATE TABLE `vld_address`' at line 1 Error No: 1064 TRUNCATE TABLE `vld_address` in /home/luxuhost/public_html/test/upload/system/database/mysql.php on line 49
  5. Проблема была в пропадании русского языка при установке. Сделал на Openshop уже 2 магазина и еще 2 делаю на OpenShop + ocStore. Лично мне эта сборка пришлась по душе. Не получается только перенести БД с ocStore 1.5.1.3 к себе на сайт. Копировал бэкапом из админки - может в этом и есть проблема.
  6. Есть сайт на ocStore 1.5.1.3 и мне надо перенести с него базу данных на другой сайт. Какие более поздние версии ocStore можно установить для этой БД? И можно ли перенести на Openshop? Я сделал бэкап БД через админку, а она не захотела устанавливаться даже под ту же версию ни через админку сайта, ни через my PHP Admin. Что посоветуете?
  7. Пришлось покрутить настройки хостинга и прав к папкам. Все работает замечательно. Спасибо еще раз за релиз.
  8. Русский пропадает при установке. Выбираю русский язык из списка при установке, лицензионное соглашение идет на русском, а после него опять английский и дальше без вариантов.
  9. Большое спасибо MaxD за проделанную работу. Идея совмещения этих сборок очень хорошая, т.к. все необходимое уже включено и нет необходимости часами колесить по инету и пробовать на своем сайте кучу кривых допов, а потом их искать и удалять. С opencartom только начинаю разбираться и сразу вопрос - OpenShop + ocStore. - нет русского языка. (доставил русский, а перевода половины нет - при регистрации клиента все на английском.)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.