Перейти к содержанию
MaximSH

Проблема на сайте, думаю, что грешит модуль

Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть проблемы заключается в том, что я поставил модуль корзины на наш сайт 2x и все прекрасно заработало т.е. товар добавляется, что с карточки товара, что с главной страницы категории, потом поставил модуль Exchange module (для выгрузки товара с 1с) и товар перестал добавляться с главной страницы (т.е. где просто мини инфо и просто кнопка купить) нажимаешь на кнопку и ничего не происходит, а вот с карточки товара (т.е. когда именно проваливаешься туда, в определенный товар) он добавляется в корзину. Когда модуль exchange выключаешь, все работает исправно. В чем может заключаться суть данной проблемы? Заранее благодарю за помощь.

Сайт - shopintim.su 

Поделиться сообщением

17 минут назад, MaximSH сказал:

В чем может заключаться суть данной проблемы?

по-моему суть проблемы в Exchange module

и вам лучше обратиться к автору модуля

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.