Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема на сайте, думаю, что грешит модуль


Recommended Posts

Вообщем суть проблемы заключается в том, что я поставил модуль корзины на наш сайт 2x и все прекрасно заработало т.е. товар добавляется, что с карточки товара, что с главной страницы категории, потом поставил модуль Exchange module (для выгрузки товара с 1с) и товар перестал добавляться с главной страницы (т.е. где просто мини инфо и просто кнопка купить) нажимаешь на кнопку и ничего не происходит, а вот с карточки товара (т.е. когда именно проваливаешься туда, в определенный товар) он добавляется в корзину. Когда модуль exchange выключаешь, все работает исправно. В чем может заключаться суть данной проблемы? Заранее благодарю за помощь.

 

Сайт - shopintim.su 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.