Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание модуля для цены


Recommended Posts

Может кто то реализовывал, или есть какой-то модуль, что бы для товара можно было задать несколько разных цен. Например: цена Диллерская, Оптовая, Мелкий опт и Розница. Нужно, что бы из админки, на товар можно было установить разные цены и вывести их на сайт. Нужно вынести все цены, но разные: диллерская, оптовая, мелкий опт, розничная! В зависимости в какой группе состоит пользователь, по той цене он покупает, но видит все варианты цен. Все кто не залогинен, покупают по розничной цене, но также видят все варианты. Желательно, что бы была возможность из админки указывать, где выводить эти цены (так же, что бы было возможность указать какие из этих цен выводить). Например в категориях, карточке товара, акциях, рекомендуемых и.т.д или только в карточке товара!

Интересуют сроки реализации и стоимость такого модуля!

post-19940-0-08742500-1346844143_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да видел я этот модуль. И с автором общался. Вы задачу прочитали? Нужно одновременно все цены выводить на сайт, а покупка по той цене в которой группе состоит пользователь, но видеть нужно все цены независимо от группы. А тот модуль выводит только одну цену, под какой группой залогинелся ту цену и покажет, но только одну цену!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да видел я этот модуль. И с автором общался. Вы задачу прочитали? Нужно одновременно все цены выводить на сайт, а покупка по той цене в которой группе состоит пользователь, но видеть нужно все цены независимо от группы. А тот модуль выводит только одну цену, под какой группой залогинелся ту цену и покажет, но только одну цену!!!

Ну переговорите с автором, может он допилит как вам нужно. Тем более предполагаю это не так сложно вывести все цены на товар
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу перевести вам с ViModa на обычный :)

да мы и сами можем установить с vqmoda прочитать xml и разбросать по файлам, главное, что бы модуль соответствовал данным требованиям!
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да мы и сами можем установить с vqmoda прочитать xml и разбросать по файлам, главное, что бы модуль соответствовал данным требованиям!

Это я товарищу cmd ответил , которого vqmod смущал.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После его установки , у меня не работали модули для VQMOD. Ну это я не разобрался .

ViMod существует? Я думал это у Вас опечатка. А можно ссылку получить для общего развития?

Это я товарищу cmd ответил , которого vqmod смущал.

Бред какой-то. Где я такое говорил?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ViMod существует? Я думал это у Вас опечатка. А можно ссылку получить для общего развития?

Бред какой-то. Где я такое говорил?

cmd - прошу прощения . Опечатка , таки это был ответ seoprogramist . Предлагаю забыть про мое сообщение "Отправлено Сегодня, 16:23" , дабы не спамить . Будем писать по существу вопроса.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 years later...
В 05.09.2012 в 16:03, cmd сказал:
В 05.09.2012 в 15:56, 'seoprogramist' сказал:

Мне тоже надо,только без ViModa!

А можно полюбопытствовать чем Вам vQmod не угодил?


викимод притом что уже есть окмод = 5я нога у собаки
а чем викимодшикам не угодил окмод что идет по умолчанию в 2-3х?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.