Перейти к содержанию
serg91100

Вывод текста в зависимости от ID "Состояние на складе"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Есть пользовательские поля в настройках локализации  "Состояние на складе".
В наличии
Под заказ
Отсутствует
Следовательно хотелось бы как-то вывести информацию в зависимости от статуса.
Пытался делать так:

<?php if ($product['quantity'] <= '0') { ?>
<button type="button" class="add_to_cart button btn" data-toggle="tooltip" title="" onclick="cart">
Оформить заказ
</button>

<?php } else if ($product['stock_status_id'] >= '10'){ ?>
<button type="button" class="add_to_cart button btn" data-toggle="tooltip" title="" onclick="cart">
Под заказ
</button>

<?php } else if ($product['stock_status_id'] >= '9'){ ?>
<button type="button" class="button btn btn-default">Нет на складе</button>

<?php } ?>

Но не понимаю, как передать и вывести данные в зависимости от stock_status_id? Opencart 2.3 
Прошу помощи...

Поделиться сообщением

делаю через js проверку,а данные: <?php echo $stock; ?> - для карточки товара и <?php echo $product['stock']; ?> - для категории.

это собственно ваше кол-во. дальше, кому как нравится выводить состояние.

одно только, для категории, <?php echo $product['stock']; ?> нужно определить в контроллере

'stock' => $result['stock']

профит )

Изменено пользователем anboza

Поделиться сообщением

17 часов назад, anboza сказал:

делаю через js проверку,а данные: <?php echo $stock; ?> - для карточки товара и <?php echo $product['stock']; ?> - для категории.

это собственно ваше кол-во. дальше, кому как нравится выводить состояние.

одно только, для категории, <?php echo $product['stock']; ?> нужно определить в контроллере

'stock' => $result['stock']

профит )

Мне нужно не по количеству, а по ID статуса товара на складе. Вот ума не приложу как.

Поделиться сообщением

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=26000

Поделиться сообщением

22 часа назад, vtkach сказал:

Этот модуль выводит статус, а мне нужно другое. Мне нужны условия, если выбран этот статус - вывести этот текст и эту ссылку, а если другой, то уже другую

Поделиться сообщением

Ну так Вы для каждого товара назнчаете свой статус если товар в наличии, а если товара нет в наличии то выводится стандарнтый статус opencart stock_status.

А текст, в принципе, можете добавить в ту же таблицу отдельным полем.

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 09:24, vtkach сказал:

Ну так Вы для каждого товара назнчаете свой статус если товар в наличии, а если товара нет в наличии то выводится стандарнтый статус opencart stock_status.

А текст, в принципе, можете добавить в ту же таблицу отдельным полем.

Это должно быть через движок. То есть изначально скрыть кнопку купить и заменить на свой текст, если кол-во товара равно нулю - можно. Но сделать тоже самое надо строго под статусы, статусы должны выставлять вручную под каждый товар. Допустим на складе у меня 10 штук товара, я ставлю статус "Под заказ", статус прописан в локализацию и на странице с товарам должна поменяться кнопка с купить на "оформить заказ" с формой заказа. То есть нужен не просто текст, но и вот такой функционал. Разумеется, и заплатить могу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.