Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод текста в зависимости от ID "Состояние на складе"


serg91100

Recommended Posts

Приветствую. Есть пользовательские поля в настройках локализации  "Состояние на складе".
В наличии
Под заказ
Отсутствует
Следовательно хотелось бы как-то вывести информацию в зависимости от статуса.
Пытался делать так:

 

<?php if ($product['quantity'] <= '0') { ?>
<button type="button" class="add_to_cart button btn" data-toggle="tooltip" title="" onclick="cart">
Оформить заказ
</button>

<?php } else if ($product['stock_status_id'] >= '10'){ ?>
<button type="button" class="add_to_cart button btn" data-toggle="tooltip" title="" onclick="cart">
Под заказ
</button>

<?php } else if ($product['stock_status_id'] >= '9'){ ?>
<button type="button" class="button btn btn-default">Нет на складе</button>

<?php } ?>

Но не понимаю, как передать и вывести данные в зависимости от stock_status_id? Opencart 2.3 
Прошу помощи...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 делаю через js проверку,а данные: <?php echo $stock; ?> - для карточки товара и <?php echo $product['stock']; ?> - для категории.

это собственно ваше кол-во. дальше, кому как нравится выводить состояние.

одно только, для категории, <?php echo $product['stock']; ?> нужно определить в контроллере

'stock' => $result['stock']

профит )

 

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, anboza сказал:

 делаю через js проверку,а данные: <?php echo $stock; ?> - для карточки товара и <?php echo $product['stock']; ?> - для категории.

это собственно ваше кол-во. дальше, кому как нравится выводить состояние.

одно только, для категории, <?php echo $product['stock']; ?> нужно определить в контроллере

'stock' => $result['stock']

профит )

 

Мне нужно не по количеству, а по ID статуса товара на складе. Вот ума не приложу как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, vtkach сказал:

Этот модуль выводит статус, а мне нужно другое. Мне нужны условия, если выбран этот статус - вывести этот текст и эту ссылку, а если другой, то уже другую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так Вы для каждого товара назнчаете свой статус если товар в наличии, а если товара нет в наличии то выводится стандарнтый статус opencart stock_status.

А текст, в принципе, можете добавить в ту же таблицу отдельным полем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.09.2018 в 09:24, vtkach сказал:

Ну так Вы для каждого товара назнчаете свой статус если товар в наличии, а если товара нет в наличии то выводится стандарнтый статус opencart stock_status.

А текст, в принципе, можете добавить в ту же таблицу отдельным полем.


Это должно быть через движок. То есть изначально скрыть кнопку купить и заменить на свой текст, если кол-во товара равно нулю - можно. Но сделать тоже самое надо строго под статусы, статусы должны выставлять вручную под каждый товар. Допустим на складе у меня 10 штук товара, я ставлю статус "Под заказ", статус прописан в локализацию и на странице с товарам должна поменяться кнопка с купить на "оформить заказ" с формой заказа. То есть нужен не просто текст, но и вот такой функционал. Разумеется, и заплатить могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.