Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как удалить (отключить) визуальный редактор tinymce


AleksandrEvroteh

Recommended Posts

По ходу добавления товаров появилась потребность вставки видео в описание и нашел обновление для ckeditor, но установка обновления не помогла. Немного помучался и вспомнил, что устанавливал редактор tinymce но не удалить не отключить его не удалось. Его нет в списке установленных дополнений OCMOND. Он вшит в систему и надо его как то удалить.

 

P.S. В Гугл меня не забанили.

Змінено користувачем AleksandrEvroteh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Для вставки видео не нужен никакой особый редактор, это может любой.
  • Если нет в списке, значит он находится в папке system.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Для вставки видео не нужен никакой особый редактор, это может любой.

Все верно, есть такая функция вставить видео, но когда вставлял ссылку, то просто сылочка и вставляется. В ckeditor  имеется возможность вставки адаптивного фрема, который подстраивается под размер экрана без скролинга. Больше 70% посетителей из мобильных устройств, приходится подстраиваться.

4 години назад, Tom сказав:
  • Если нет в списке, значит он находится в папке system.

Да, есть такой файл (tinymce.ocmod.xml) в этой папке, только простое удаление ничего не дает (понятное дело, на не и не должна ссылаться система по умолчанию). Пробовал удалять файлы (из каталога admin\view\javascript\tinymce\)  и ставить из каталога ckeditor - тоже не помогло. 

Просто поле для ввода без редактора. Что тоже логично. Этот редактор при установке вшился в систему (изменил системные файлы) теперь система ишет его папки и файлы. МНе кажется все это записано в файле tinymce.ocmod.xml. Но это не для моего мозга. Я приложу весь редактор в архиве в таком виде, как я его устанавливал. Там есть этот файлик.

tinymce-ocstore.zip

Змінено користувачем AleksandrEvroteh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Кэш и модификаторы почистить нужно.

Кеш системы и браузера чистил, модификаторы не чистил.

Но что конкретно вы предлагаете сделать перед тем как чистить кеш?

Змінено користувачем AleksandrEvroteh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


buslikdrev, насколько мне, чайнику, известно кеш чистят для того чтобы удалить кешированные (временные) файлы, чтобы вступили в силу изменения. Так вот, какие именно внести изменения? Очистка кеша не удалит тиниэдитор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.