Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен совет


aka75

Recommended Posts

Вечер добрый форумчане!!! Стою перед выбором как правильно поступить. Есть вариант купить здесь в очередной раз шаблон и сделать на нём магазин , либо сделать уникальный магазин. И вот с уникальностью у меня возникли сомнения. Человек который является претендентом в исполнители об опенкарте знает мало и делает сайты как написал на ELIXIR и RUBY . А я в свою очередь ни с чем кроме опенкарта не работал да и то на уровне обычного пользователя. И вот вопрос - стоит ли связываться или пойти проторенной дорогой. И что это за неведомая штука ELIXIR и RUBY. Сайты с примерами его работ жутко тормозят вот один из них https://alena-shop.ru/ (на мой взгляд самый удачный пример) . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут схема простая 

  • Если бизнес еще ничего не приносит - делать на шаблоне
  • После того как бюджет позволит делать нормально - заказываем индивидуальную работу с дизайнером как положено 

 

и если уже сомнения закрадываются по поводу исполнителя, тогда задумайтесь, может нужно искать другого ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, tomm2001 сказал:

а что значит - делал сайты ? верстал шаблон и дизайн он делал для детской одежды ?

Он делает в паре с дизайнером, а потом верстает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, ArtemPitov сказал:

тут схема простая 

  • Если бизнес еще ничего не приносит - делать на шаблоне
  • После того как бюджет позволит делать нормально - заказываем индивидуальную работу с дизайнером как положено 

 

и если уже сомнения закрадываются по поводу исполнителя, тогда задумайтесь, может нужно искать другого ?

 

Вот согласен полностью

Если бюджеты позволяют - делайте собственный сайт, если нет - то по шаблону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, ArtemPitov сказал:

После того как бюджет позволит делать нормально - заказываем индивидуальную работу с дизайнером как положено 

Бюджет вроде позволяет уже))) И вот не понятно остаться с опенкартом или идти в неизведанную даль....Просто прогоняя его примеры сайтов по общеизвестным сервисам проверки как то всё не очень гладко. Проблемы с валидностью, нет микроразметки, фильтр в админке не имеет тонкой настройки как это в опенкарт. Может правда исполнитель не очень. И вообще что такое ELIXIR и RUBY , если можно, то в двух словах это лучше опенкарта или хуже.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, aka75 сказал:

И вообще что такое ELIXIR и RUBY

это то за что Вы будете платить в три дорого, уже лучше на пйтоне делать чем не елексире 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Elixir_(язык_программирования)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ruby 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вообще нет смысла с этого, есть 4 основных языка 

С, Java, Python, PHP и несколько вспомогательных, к примеру: GO, Lua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, aka75 сказал:

ELIXIR и RUBY , если можно, то в двух словах это лучше опенкарта или хуже.

Не думаю что можно как-то сравнивать, можно сделать и плохо и хорошо на opencarte, так же и  на ruby / python/ elixir

все зависимости от специалиста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за ответы!!! Правда очень помогло. Остаюсь с опенкартом, думаю от добра добра не ищут да и на эксперементы нет времени.Пойду писать т.з)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, ArtemPitov сказал:

есть 4 основных языка 

Я в очередной раз начинаю за вас бояться..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отвечу
1. Альтернативы opencart - нету
2. Найти специалиста тяжело
3. Специалист стоит денег как и в любой CMS
4. В opencart самая дешевая "рабсила"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, aka75 сказал:

.Просто прогоняя его примеры сайтов по общеизвестным сервисам проверки как то всё не очень гладко. .

Меньше обращайте "внимание" на разные г.. сервисы
Их  развелось как собак ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- помогите!

- вам нужен совет, или консультация?

- а какая разница?

- совет бесплатный, консультация платная...

- тогда совет!

- мой вам совет: закажите консультацию :)

 

Если человек делает в паре с дизайнером, а потом верстает, то нужно понимание шаблонизатора Опенкарт. Красиво сверстаные страницы в .html почти бесполезны для ОС. Также в третьей версии появился .twig

Будет у вас пятый "основной язык" ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.