sweb27

Подскажите какие файлы входят в стандартный слайдер

Рекомендуемые сообщения

sweb27    4

Здравствуйте, есть интерес поиграться с тандартным слайдером, дабы создать чтонибудь поинтереснее.

Короче хочу сделать несколько других вариантов слайдера, но, для этого неоходим перечень стандартных файлов, которые входят в него, чтобы можно было их править.

Кто то конечно может меня назвать лентяем, ведь можно самому все найти, но, это время, а я непрочь его немного с экономить на поиски всех фаломв стандартого слайдера в тысячах файлах движка..

Поделиться сообщением

krumax    181

Здравствуйте, есть интерес поиграться с тандартным слайдером, дабы создать чтонибудь поинтереснее.

Короче хочу сделать несколько других вариантов слайдера, но, для этого неоходим перечень стандартных файлов, которые входят в него, чтобы можно было их править.

Кто то конечно может меня назвать лентяем, ведь можно самому все найти, но, это время, а я непрочь его немного с экономить на поиски всех фаломв стандартого слайдера в тысячах файлах движка..

Ну правильно, пусть другие тратят своё время и для тебя поищут, а потом на блюдечке преподнесут - другим ведь времени не жалко.

А некоторые наверное и по памяти помнят все файлы слайдера...

Поделиться сообщением

sweb27    4

Я не к тому:) я к тому что может кто то копал уже в этом направлении, и просто поделился бы знанием со мной..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу