Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оценить перенос функционала с битрикс на opencart


Recommended Posts

Здравствуйте! На данный момент имеем работающий сайт на битрикс, с первого взгляда довольно типовой, но имеющий определенный ряд изменений и доработок.

Нужно оценить возможность перехода с битрикс на opencart.

ТЗ пока не составляли в виду того, что пока прощупываем почву, чтобы понять стоит ли идти по пути смены движка или переделывать сайт на существующем битриксе.

 

Желательный контакт для связи - Skype, для возможности обсуждения необходимых доработок и "подводных камней" в функционале сайта.

 

 

Бюджет 100к+

PS Адрес сайта целенаправленно не хочу писать, только при личном контакте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sviridenko_s пишите. Уже переносил сайты на опенкарта, в том числе и с битрикса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, MIXER сказал:

Здравствуйте! ..но имеющий определенный ряд изменений и доработок.

Приветствую, вот об этом хотелось бы по подробнее, можно и в лс для начала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, MIXER сказал:

Здравствуйте! На данный момент имеем работающий сайт на битрикс, с первого взгляда довольно типовой, но имеющий определенный ряд изменений и доработок.

Нужно оценить возможность перехода с битрикс на opencart.

ТЗ пока не составляли в виду того, что пока прощупываем почву, чтобы понять стоит ли идти по пути смены движка или переделывать сайт на существующем битриксе.

 

Желательный контакт для связи - Skype, для возможности обсуждения необходимых доработок и "подводных камней" в функционале сайта.

 

 

Бюджет 100к+

PS Адрес сайта целенаправленно не хочу писать, только при личном контакте.

 

Вы уточните состав доработок публично. Это важно для претендентов, чтобы реально оценить свои возможности их выполнить. В противном случае можете потратить много времени на общение с теми, кто не готов пока выполнить работу такой сложности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, EVMedvedev said:

 

Вы уточните состав доработок публично. Это важно для претендентов, чтобы реально оценить свои возможности их выполнить. В противном случае можете потратить много времени на общение с теми, кто не готов пока выполнить работу такой сложности.

 

Понимаю, но на данном этапе считаю, что ТЗ составить займет больше времени, чем общаться лично с кандидатом. Потому что вероятность того, что мы останемся на битриксе мала, но присутствует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, MIXER сказал:

 

Понимаю, но на данном этапе считаю, что ТЗ составить займет больше времени, чем общаться лично с кандидатом. Потому что вероятность того, что мы останемся на битриксе мала, но присутствует.

 

С высокой степенью вероятности можно сказать, что посчитав все расходы по переходу на новый движок, и все выгоды, которые вы получите от перехода, вы останетесь на том, что есть :-) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.09.2018 в 18:13, MIXER сказал:

Понимаю, но на данном этапе считаю, что ТЗ составить займет больше времени, чем общаться лично с кандидатом.

 

непонятная позиция...

т. е. вам кандидату, получается, что не нужно рассказывать (писать) про функционал?

ведь ТЗ - это фактически есть рассказ о необходимом функционале.

 

А о чем же вы тогда беседы будете вести с каждым из кандидатов, раз уж не о функционале?

Просто любопытно что же в таком случае оценивать то нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.