Перейти к содержанию
MIXER

Оценить перенос функционала с битрикс на opencart

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На данный момент имеем работающий сайт на битрикс, с первого взгляда довольно типовой, но имеющий определенный ряд изменений и доработок.

Нужно оценить возможность перехода с битрикс на opencart.

ТЗ пока не составляли в виду того, что пока прощупываем почву, чтобы понять стоит ли идти по пути смены движка или переделывать сайт на существующем битриксе.

Желательный контакт для связи - Skype, для возможности обсуждения необходимых доработок и "подводных камней" в функционале сайта.

Бюджет 100к+

PS Адрес сайта целенаправленно не хочу писать, только при личном контакте.

Поделиться сообщением

sviridenko_s пишите. Уже переносил сайты на опенкарта, в том числе и с битрикса.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MIXER сказал:

Здравствуйте! ..но имеющий определенный ряд изменений и доработок.

Приветствую, вот об этом хотелось бы по подробнее, можно и в лс для начала

Поделиться сообщением

18 часов назад, MIXER сказал:

Здравствуйте! На данный момент имеем работающий сайт на битрикс, с первого взгляда довольно типовой, но имеющий определенный ряд изменений и доработок.

Нужно оценить возможность перехода с битрикс на opencart.

ТЗ пока не составляли в виду того, что пока прощупываем почву, чтобы понять стоит ли идти по пути смены движка или переделывать сайт на существующем битриксе.

Желательный контакт для связи - Skype, для возможности обсуждения необходимых доработок и "подводных камней" в функционале сайта.

Бюджет 100к+

PS Адрес сайта целенаправленно не хочу писать, только при личном контакте.

Вы уточните состав доработок публично. Это важно для претендентов, чтобы реально оценить свои возможности их выполнить. В противном случае можете потратить много времени на общение с теми, кто не готов пока выполнить работу такой сложности.

Поделиться сообщением

5 hours ago, EVMedvedev said:

Вы уточните состав доработок публично. Это важно для претендентов, чтобы реально оценить свои возможности их выполнить. В противном случае можете потратить много времени на общение с теми, кто не готов пока выполнить работу такой сложности.

Понимаю, но на данном этапе считаю, что ТЗ составить займет больше времени, чем общаться лично с кандидатом. Потому что вероятность того, что мы останемся на битриксе мала, но присутствует.

Поделиться сообщением

5 часов назад, MIXER сказал:

Понимаю, но на данном этапе считаю, что ТЗ составить займет больше времени, чем общаться лично с кандидатом. Потому что вероятность того, что мы останемся на битриксе мала, но присутствует.

С высокой степенью вероятности можно сказать, что посчитав все расходы по переходу на новый движок, и все выгоды, которые вы получите от перехода, вы останетесь на том, что есть :-) .

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 18:13, MIXER сказал:

Понимаю, но на данном этапе считаю, что ТЗ составить займет больше времени, чем общаться лично с кандидатом.

непонятная позиция...

т. е. вам кандидату, получается, что не нужно рассказывать (писать) про функционал?

ведь ТЗ - это фактически есть рассказ о необходимом функционале.

А о чем же вы тогда беседы будете вести с каждым из кандидатов, раз уж не о функционале?

Просто любопытно что же в таком случае оценивать то нужно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.