Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Партнерка - генератор ссылок не работает


Recommended Posts

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, не генерируется ссылка в партнерке, пробовал гуглить, находил аналогичные темы, но без решения =( только в одной теме было про ?> в языковом файле affiliat.php

image.png.8a85aceba9ee16ec226932d2cf6394ac.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Yarilo должно срабатывать автозаполнение, по которому генерируется все остальное. Пишите первые буквы товара - и появится автозаполнение, если нет- значит проблема в шаблоне и надо смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, smartcoder сказал:

@Yarilo должно срабатывать автозаполнение, по которому генерируется все остальное. Пишите первые буквы товара - и появится автозаполнение, если нет- значит проблема в шаблоне и надо смотреть.

При вводе наименования товара не срабатывает автозаполнение. Я обратился в разрабам шаблона, мне сказали:

 

Цитата

Наш шаблон не вмешивается в работу партнерской программы opencart

Мы не занимаемся поддержкой этого функционала.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Yarilo сказал:

Я обратился в разрабам шаблона, мне сказали:

если б не вмешивались, дизайн бы тот же остался, что и в default версии.

надо смотреть, так больше ничего не смогу подсказать вам, не зная в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.