Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Уведомления после редактирования заказа


Recommended Posts

Скажите, можно как нибудь отучить OpenCart 2.3.0.2 уведомлять по e-mail покупателя и администратора после каждого редактирования заказа?

При этом в истории заказа пишется каждый раз, что покупатель НЕ уведомлён. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все равно будет уведомлять. это детская болезнь опенкарта, странно что в оксторе не исправлена

 

/catalog/model/checkout/order.php

 

найти

$mail->send();

заменить

if ($notify) { 
$mail->send(); 
}

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, twinz сказал:

все равно будет уведомлять.

хммм, у меня не уведомляет и без правок, только если поставить галочку...несколько раз протестил..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяюсь к вопросу. 

Заодно поправлю предыдущих отвечавших. Автор топика говорит о режиме редактирования, а не просмотра информации о заказе. При редактировании же действительно приходит уведомление, причем как о новом заказе. Причина видимо в том, что опенкарт при редактировании не переписывает значение полей для заказа, а удаляет заказ из БД и записывает новый с тем же id.

Прошу знающих людей подтвердить мое предположение и указать, как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Bersi сказал:

Заодно поправлю предыдущих отвечавших. Автор топика говорит о режиме редактирования, а не просмотра информации о заказе. При редактировании же действительно приходит уведомление, причем как о новом заказе.

Ну хоть кто то меня понимает :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.