Перейти к содержанию
magzhan9292

[Поддержка] Noticeup Скидка за Лайк в Соц.сетях

Рекомендуемые сообщения

Noticeup Скидка за Лайк в Соц.сетях

Noticeup Скидка за Лайк в Соц.сетях

Модуль Noticeup Скидка за "Лайк" в соц сетях

Модуль предоставляет скидку пользователю на товар за нажатие на кнопку "Мне нравится" или "Рассказать друзьям" социальных сетях. Для Opencart 2.x.

Список поддерживаемых соц сетей:

• Вконтакте
  • Facebook
  • Google Plus
  • Twitter

Поддерживаются кнопки сервисов AddThis.com и Pluso.ru - скидка засчитывается сразу после клика на кнопку, без подтверждения из социальной сети.

Возможности настройки:

• Скидка считается либо от основной цены, либо от цены по акции.
  • Выбор типа скидки - процент или фиксированная.
  • Скидка задается в целом для всех товаров.
  • Настраивается отдельное значение скидки для каждой соцсети и каждого действия (лайк или пост на стене).
  • Ограничение действия скидки по времени, например в одну неделю. По умолчанию без ограничения.

Для установки модуля:

1. Установщик дополнений
  2. Выбрать файл вашей версий.
  3. Менеджер дополнений и обновить
  4. Зайдите в администраторский интерфейс, перейдите в Дополнение->Учитывать в заказе->Noticeup Скидка за лайк. Нажмите Установить, затем Изменить.
  5. Задайте величину скидки за лайк или за шеринг в соответствующем поле. Нажимите сохранить.

Реализован на сайте http://shop2.noticeup.kz

Админка модуля

demo

demo

Noticeup Social Discount Admin

Первым десяти покупателям 50% скидка и Бесплатная Установка модуля + Живая генерация цены на фронте

Если вашей версий opencart нет в списке, мы переделаем под вас!

• Добавил
  • Добавлено
    06.09.2018
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    noticeup.kz
  • Старая цена
    1000
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1

Поделиться сообщением

Добрый день, перешел на сайт https://365day.kz/ нажал лайк подтвердил публикацию цена не изменилась??

Поделиться сообщением

8 hours ago, COBECTb11 said:

Добрый день, перешел на сайт https://365day.kz/ нажал лайк подтвердил публикацию цена не изменилась??

Вчера, дороботку делал на сайте по данному модулю. Может в этот момент вы нажали? Можете проверить сейчас?

Поделиться сообщением

даже не лайкнул, очень тяжелый запрос в карточку товара

Поделиться сообщением

25 minutes ago, COBECTb11 said:

У Вас с интернетом проблемы (скорее всего). Страницы вроде открываются за 2 сек

Поделиться сообщением

magzhan9292, подскажите, скидка работает без подтверждения соцсети - это нельзя исправить?

Я в карточке товара нажал "поделиться", в окне передумал, вернулся в корзине уже скидка. Продавцу фигово(

Поделиться сообщением

В 09.09.2018 в 10:47, COBECTb11 сказал:

Автор можно чуть подробнее про запрос, который в модуле выполняется?

Если модуль будет тормозить сайт, то это очень плохо.

Поделиться сообщением

на эту кнопку поделиться в соц сеть будут чаше жать если она будет подписана как "Хочу в подарок"

Просто кнопка рядом с кнопкой купить - тыкнул всплыла модалка с пачкой соцсетей и в прерёд.
И в соцсети идет к заголовку надпись "Хочу в подарок товар тряляля" и ни каких скидок не надо

Кликнул получил скидку а на странице в соц сети подчистил....  даже можно тупо не продолжать скидка уже будет... - толку?

Выше автору на заметку

Поделиться сообщением

Мне идея понравилась. Для моего магазина то, что надо. Надо подумать. Всегда можно зайти на страницу пользователя за пару дней и проверить. Если пользователь удалил то написать айяяй. Но... Не все пользователи соцсетей хотят размещать в своей ленте контент, который не соответствует тематике профилю и превращать его в рекламу товара. Например в FB.  Но в любом случае этот пользователь уже заинтересовался вашим товаром и купил его, а как его зацепить дальше на следующие покупки уже дело ваше.

• +1 1

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 00:37, Atlet сказал:

magzhan9292, подскажите, скидка работает без подтверждения соцсети - это нельзя исправить?

Я в карточке товара нажал "поделиться", в окне передумал, вернулся в корзине уже скидка. Продавцу фигово(

Это из-за того что я поставил галочку в сервис addthis, проста там callback из сервисов (vk,facebook) не нашел

В 17.10.2018 в 00:59, Sergeyy84 сказал:

Автор можно чуть подробнее про запрос, который в модуле выполняется?

Если модуль будет тормозить сайт, то это очень плохо.

тесты по скорости сайта не делал. Если есть варианты как делать тесты можете написать в ЛС

11 часов назад, AWARO сказал:

даже можно тупо не продолжать скидка уже будет... - толку?

Это для сервисов addthis у них я не нашел callback от соц сетей. Думаю в будущем реализую

Поделиться сообщением

12 часов назад, magzhan9292 сказал:

Это для сервисов addthis у них я не нашел callback от соц сетей. Думаю в будущем реализую

Сделай модуль "Хочу в подарок" с тем что я говорю, я куплю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От magzhan9292
      Модуль Noticeup Скидка за "Лайк" в соц сетях
      Модуль предоставляет скидку пользователю на товар за нажатие на кнопку "Мне нравится" или "Рассказать друзьям" социальных сетях. Для Opencart 2.x.

Список поддерживаемых соц сетей:
      Вконтакте Facebook Google Plus Twitter
      Поддерживаются кнопки сервисов AddThis.com и Pluso.ru - скидка засчитывается сразу после клика на кнопку, без подтверждения из социальной сети.

Возможности настройки:
      Скидка считается либо от основной цены, либо от цены по акции. Выбор типа скидки - процент или фиксированная. Скидка задается в целом для всех товаров. Настраивается отдельное значение скидки для каждой соцсети и каждого действия (лайк или пост на стене). Ограничение действия скидки по времени, например в одну неделю. По умолчанию без ограничения.
      Для установки модуля:
      Установщик дополнений Выбрать файл вашей версий. Менеджер дополнений и обновить Зайдите в администраторский интерфейс, перейдите в Дополнение->Учитывать в заказе->Noticeup Скидка за лайк. Нажмите Установить, затем Изменить. Задайте величину скидки за лайк или за шеринг в соответствующем поле. Нажимите сохранить.  
      Реализован на сайте http://shop2.noticeup.kz
      Админка модуля
      demo
      demo
      Noticeup Social Discount Admin

Первым десяти покупателям 50% скидка и Бесплатная Установка модуля + Живая генерация цены на фронте
      Если вашей версий opencart нет в списке, мы переделаем под вас!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.