Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Noticeup Скидка за Лайк в Соц.сетях


magzhan9292

Recommended Posts

Noticeup Скидка за Лайк в Соц.сетях


Noticeup Скидка за Лайк в Соц.сетях


Модуль Noticeup Скидка за "Лайк" в соц сетях

Модуль предоставляет скидку пользователю за нажатие на кнопку "Мне нравится" или "Рассказать друзьям" социальных сетях. Для Opencart 2.x.

 

Список поддерживаемых соц сетей:

  • Вконтакте

 

Возможности настройки:

  • Скидка считается либо от основной цены, либо от цены по акции.
  • Выбор типа скидки - процент или фиксированная.
  • Скидка задается в целом для всех товаров.
  • Настраивается отдельное значение скидки для каждой соцсети и каждого действия (лайк или пост на стене).
  • Ограничение действия скидки по времени, например в одну неделю. По умолчанию без ограничения.


Для установки модуля:

  1. Установщик дополнений
  2. Выбрать файл вашей версий.
  3. Менеджер дополнений и обновить
  4. Зайдите в администраторский интерфейс, перейдите в Дополнение->Учитывать в заказе->Noticeup Скидка за лайк. Нажмите Установить, затем Изменить.
  5. Задайте величину скидки за лайк или за шеринг в соответствующем поле. Нажимите сохранить.

 

  • Любые идеи для улучшения модуля приветствуется
  • Если вашей версий opencart нет в списке, мы переделаем под вас за пол цены обращайтесь в почту до покупки [email protected] !
  • Самая актуальная версия будет реализовываться под Opencart/OcStore 2.3.x если Вам нужно эти же функций, Например под 1.5.x  выберите Услугу "Получить все функций демо версий"

  • Автор
  • долучення
    06.09.18
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

8 hours ago, COBECTb11 said:

Добрый день, перешел на сайт https://365day.kz/ нажал лайк подтвердил публикацию цена не изменилась??

Вчера, дороботку делал на сайте по данному модулю. Может в этот момент вы нажали? Можете проверить сейчас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 minutes ago, COBECTb11 said:

даже не лайкнул, очень тяжелый запрос в карточку товара

У Вас с интернетом проблемы (скорее всего). Страницы вроде открываются за 2 сек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

magzhan9292, подскажите, скидка работает без подтверждения соцсети - это нельзя исправить?

Я в карточке товара нажал "поделиться", в окне передумал, вернулся в корзине уже скидка. Продавцу фигово(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.09.2018 в 10:47, COBECTb11 сказал:

даже не лайкнул, очень тяжелый запрос в карточку товара

Автор можно чуть подробнее про запрос, который в модуле выполняется?

Если модуль будет тормозить сайт, то это очень плохо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на эту кнопку поделиться в соц сеть будут чаше жать если она будет подписана как "Хочу в подарок"

Просто кнопка рядом с кнопкой купить - тыкнул всплыла модалка с пачкой соцсетей и в прерёд.
И в соцсети идет к заголовку надпись "Хочу в подарок товар тряляля" и ни каких скидок не надо

Кликнул получил скидку а на странице в соц сети подчистил....  даже можно тупо не продолжать скидка уже будет... - толку?

Выше автору на заметку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне идея понравилась. Для моего магазина то, что надо. Надо подумать. Всегда можно зайти на страницу пользователя за пару дней и проверить. Если пользователь удалил то написать айяяй. Но... Не все пользователи соцсетей хотят размещать в своей ленте контент, который не соответствует тематике профилю и превращать его в рекламу товара. Например в FB.  Но в любом случае этот пользователь уже заинтересовался вашим товаром и купил его, а как его зацепить дальше на следующие покупки уже дело ваше.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.10.2018 в 00:37, Atlet сказал:

magzhan9292, подскажите, скидка работает без подтверждения соцсети - это нельзя исправить?

Я в карточке товара нажал "поделиться", в окне передумал, вернулся в корзине уже скидка. Продавцу фигово(

Это из-за того что я поставил галочку в сервис addthis, проста там callback из сервисов (vk,facebook) не нашел

 

В 17.10.2018 в 00:59, Sergeyy84 сказал:

Автор можно чуть подробнее про запрос, который в модуле выполняется?

Если модуль будет тормозить сайт, то это очень плохо.

тесты по скорости сайта не делал. Если есть варианты как делать тесты можете написать в ЛС

 

11 часов назад, AWARO сказал:

даже можно тупо не продолжать скидка уже будет... - толку?

Это для сервисов addthis у них я не нашел callback от соц сетей. Думаю в будущем реализую

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, magzhan9292 сказал:

Это для сервисов addthis у них я не нашел callback от соц сетей. Думаю в будущем реализую

Сделай модуль "Хочу в подарок" с тем что я говорю, я куплю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Добрый день, подскажите можно сделать такой модуль под опенкарт 3 ? и сколько это будет стоить ?очень нужно !!! настроен серьёзно ! напишите мне пожалуйста [email protected]   договоримся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.