Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почему в рекомендуемое к товару добавляется не из всех категорий ?


Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите пожалуйста новичку: имеется сайт на opencart 1.5.4.1 (да вот такое старье) . Я не создавал его, но моя задача - привести его в порядок. В карточках товаров есть вкладки : характеристики, описание, аксессуары. На сколько мне известно последнее изначально в opencart не предусмотрено и эта вкладка называлась прежде иначе. Видимо ее в коде переписали. На данный момент действует такая схема : когда я в "товарах" в разделе "общие" в поле "теги" пишу к примеру у телефона тег с его названием, а потом в других товарах указываю тот же тег, они появляются на сайте в карточке товара (в данном примере телефона) в разделе аксессуары. И даже вот в зависимости от категории товара они объединены в группы (флешки, чехлы) 

Вопрос: Почему не из всех категорий аксессуары появляются в карточке товара ? Вот с разделов чехлы, карты памяти батареи пожалуйста а к примеру гарнитуры не появляются ? И как сделать так чтобы из любой нужной мне категории выводились товары в эту вкладку ?

 

 

Модули как то связанные с этим вроде бы отсутствуют, пробовал выводить аксессуары через "связи"-"рекомендуемы" ничего что там прописываю не появляется. 

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как не видя код, что вам там сделали можно говорить о решении проблемы?
тут только решение в частном порядке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.