Перейти к содержанию
nic2450

Почему в рекомендуемое к товару добавляется не из всех категорий ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста новичку: имеется сайт на opencart 1.5.4.1 (да вот такое старье) . Я не создавал его, но моя задача - привести его в порядок. В карточках товаров есть вкладки : характеристики, описание, аксессуары. На сколько мне известно последнее изначально в opencart не предусмотрено и эта вкладка называлась прежде иначе. Видимо ее в коде переписали. На данный момент действует такая схема : когда я в "товарах" в разделе "общие" в поле "теги" пишу к примеру у телефона тег с его названием, а потом в других товарах указываю тот же тег, они появляются на сайте в карточке товара (в данном примере телефона) в разделе аксессуары. И даже вот в зависимости от категории товара они объединены в группы (флешки, чехлы) 

Вопрос: Почему не из всех категорий аксессуары появляются в карточке товара ? Вот с разделов чехлы, карты памяти батареи пожалуйста а к примеру гарнитуры не появляются ? И как сделать так чтобы из любой нужной мне категории выводились товары в эту вкладку ?

Модули как то связанные с этим вроде бы отсутствуют, пробовал выводить аксессуары через "связи"-"рекомендуемы" ничего что там прописываю не появляется. 

1.jpg

Поделиться сообщением

а как не видя код, что вам там сделали можно говорить о решении проблемы?
тут только решение в частном порядке

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.