Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Неправильная токен-сессия


altavi

Recommended Posts

Значит ночью работал с тремя вещами

менеджеры изображений пробовал разные вариации Image Manager+

настраивал модуль simpla

да вроде бы все

С какой то страницы админки нажал на главную и вылетел на главную авторизации и все больше не могу войти ни под каким пользователем пишет "Неправильная токен-сессия" жму забыл пароль также ничего не происходит.

Ноут перегружал.

Рядом лежал планшет, в нем осталась открытой страница с залогиненной админкой (правда выключенным инетом). Я включил инент на планшете через админку отключил модуль симпла и vqmod. Смотрел лог ошибок там пусто Также через ftp переименовал файлы seo_pro и seo_url.

Создал пользователя попробовал под ним залогинится не дает все та же Неправильная токен-сессия.

Чистил cache vqmod и system/cashe.

Все теперь ни через разные бразуеры ни с планшета ни с мобильного не пускает, везде тупо Неправильная токен-сессия. Куки не при чем в телефоне то их нет

Выручайте что делать, какие варианты еще пробовать?

При очистке кэша браузера и попытке подсунуть в логин и пароль левого пользователя выдается что ошибочка такого пользователя или пароля не существует, далее какие бы логины и пароли не вводил только Неправильная токен-сессия выводится и все=(

Обрыл весь интернет прежде чем спросить, да что говорить тут на форуме были проблемы не раз, но такой как у меня нет.

1.5.3.1 макси

п.с. ах да еще переделывал url.php

добавлял

if($route == 'common/home') {

if($connection == 'NONSSL') { return HTTP_SERVER; }

else { return HTTPS_SERVER; }

}

но вернув обратно из дистрибутива url.php проблема так же не решилась не знаю уже куда копать=(( 5 утра=((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отпишусь о решении своих мук

в модуле симпла есть файл url.php так вот я в него и воткнул злополучный код выше для того чтобы ссылка на сайте на главную вела туда куда надо, но наверное я переборщил итог читали выше.

незнаю почему но мне помогло вернуть url.php не из дистрибутива с дописанием в него кода что выше.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.