Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Включил все ошибки, а все равно ничего!)


MFX

Recommended Posts

Здравствуйте!)

 

ocStore 2.3.0.2

 

Установил модуль этот

 

Вроде говорят работает норм. Но я столкнулся с проблемой:

Делал следующее: пробовал устанавливать через установку дополнений, пробовал так заливать файлы(перед каждыми действиями отключал модуль и обновлял кеш(как чистил его стандартными средствами, так и обновлял в менеджере дополнений)). Настраивал в админке, все нормально настраивается, но..... белый экран. Вроде проблема простая, вроде всего делов, включить ошибки ну и глянуть в логи. Но не тут то было. Написал автору. он попросил посмотреть логи, ну и все на этом, дальше перекатиполе пробежало по высохшей земле, с характерной мелодией из дикого запада, когда путник окинул взглядом местность.

Включил я значит ошибки в php.ini, htaccess, в хостинге сделал чтобы отображались ошибки. Но самое странное, ничего не произошло, так же белый экран, никаких ошибок нигде нет, просто чистый лист. Нажимаю я значит F12, смотрю что показывает инспектор, а он выдает следующее:

<html>
  <script src="moz-extension://28da8408-185c-4c1b-bf95-b04d26dbdfd1/js/inject.js"></script>
  <head></head>
  <body></body>
</html>

Ну и как бы на этом я был немного растерян, взволнован и решил написать тут, может кто в курсе что и как!?)

 

 

З.Ы. Белый экран только тогда, когда переходишь по ссылке модуля, где должен формироваться Y_M_feed

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, MFX сказал:

З.Ы. Белый экран только тогда, когда переходишь по ссылке модуля, где должен формироваться feed

error.log смотрите на сервере, если он не отключен 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все разобрался!)

Спасибо за помощь!)

 

В error.log тоже не было ничего в итоге!

 

Там не было ошибок, просто из-за некорректно настроенных категорий, модуль сходил с ума и не понимал, что ему выводить! (как я понял)

Немного подправив, что было необходимо, все заработало отлично!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Yarilo сказал:

@MFX а чем этот модуль лучше того, что предоставляет сам Яндекс?

Я чет искал, но не нашел модуль, который предоставляет сам яндекс!)

 

Честно, искал!) Может просто неправильно искал!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, MFX сказал:

А, смотрика, оказывается не все так тяжело!) Нашел, стоило лишь убрать opencart из запроса, как сразу нашел!)

Там функционала больше на порядок и есть возможность интеграции с Я кассой для онлайн оплат и другие их сервисы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yarilo сказал:

Страница готовых решений от Яндекса

Начал скачивать модуль, оказалось он у меня уже есть.))) Зашел на сайт где его применял и на самом деле, все есть и работает там.

 

Память никакая у меня!) Буквально пару месяцев прошло. А уже ничего не помню.

 

Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.