Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как отобразить все цены со скидками на странице товара?


welldesign

Recommended Posts

Народ, помогите пожалуйста:

— На странице товара должно отображаться несколько цен: помимо Розничной, Мелкооптовая и Оптовая.

Сделал так: добавил три группы клиентов (Розница, Мелкий опт и Опт). Назначил для товара три скидки для каждой группы клиентов. Все работает и товар при добавлении в корзину считается по нужной цене но сразу все три цены не отображаются.

ОСТАЛСЯ ВОПРОС: А как мне можно вывести на странице товара цену с учетом скидки для всех групп клиентов, а не просто показывать цену и скидку для текущего пользоватля?

  • Розничная цена: 100 р. 95 р.

    (то есть выводится обычная цена 100 рублей, и цена с учетом скидки для группы пользователей Розница - 95 рублей)

  • Мелкооптовая цена: 90 р.
  • Оптовая цена: 80 р.
Соответственно если для товара скидки для каждой группы клиентов обозначены. Если какая-либо скидка не задана то эта цена не должна выводиться. Желательно vqmod'ом сделать чтобы можно было обновляться без проблем. Как это можно сделать?
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет Vqmod'а я бы не стал заморачиваться, если необходимо вывести цену для всех групп покупателей только на странице товара. Там всего 3 файла подправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Насчет Vqmod'а я бы не стал заморачиваться, если необходимо вывести цену для всех групп покупателей только на странице товара. Там всего 3 файла подправить

Какие три файла? product.tpl, category.tpl, а ещё? search.tpl?

И как именно подправить.

Помогите кто-нить, очень нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие три файла? product.tpl, category.tpl, а ещё? search.tpl?

И как именно подправить.

Помогите кто-нить, очень нужно!

У меня скидок, как таковых, нет, а оптовая цена рассчитывается по определенной схеме от закупочной.

Нет проблем - пишем в product_discount из 1С то, что нам нужно.

Всё работает, КРОМЕ!!!

Захожу как оптовый клиент - вижу обычную, розничную цену. А при добавлении в корзину - уже оптовая.

if discount и т.п. из product/product не стирал.

Прошу помощи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Захожу как оптовый клиент - вижу обычную, розничную цену. А при добавлении в корзину - уже оптовая.

if discount и т.п. из product/product не стирал.

Прошу помощи!

 

Для отображения Скидок  на одноименной странице товара надо заполнить все поля. Количество товара ставить обязательно. Если скидка на каждую единице товара, то в графе количество «1». Если поле оставить пустым изменений не будет https://db.tt/4sSmRQXF

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для отображения Скидок  на одноименной странице товара надо заполнить все поля. Количество товара ставить обязательно. Если скидка на каждую единице товара, то в графе количество «1». Если поле оставить пустым изменений не будет https://db.tt/4sSmRQXF

И правда - количество указывать обязательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.