Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изображения товаров при выгрузке с 1С на фтп


Recommended Posts

Здравствуйте. Проблема такая. При выгрузке из 1С товаров на сайт (в том числе и картинки к ним), изображения также передаются в корень нужной папки по фтп, но в карточке товара автоматически не подцепляются. Только в ручную. Так как изображения передаются без проблем, думаю что дело в самой CMS. Как сделать так, чтобы картинки подцеплялись к товару автоматом, как и остальная информация. Version 2.3.0.2 (rs.6)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для выгрузки вы ведь используете какой то модуль. Он должен в базу данных для товаров прописывать пути к изображениям. Посмотрите что он туда вписывает, и вписывает ли что то вообще. Дело в этом, а не в самой CMS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, iglin сказал:

Для выгрузки вы ведь используете какой то модуль. Он должен в базу данных для товаров прописывать пути к изображениям. Посмотрите что он туда вписывает, и вписывает ли что то вообще. Дело в этом, а не в самой CMS.

все верно. путь к изображениям можно задать. и какую бы папку я не прописывал, в карточке товара всеравно изображение автоматически не подцепляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, scofildmc сказал:

и какую бы папку я не прописывал, в карточке товара всеравно изображение автоматически не подцепляется.

Зайдите в базу данных в таблицы ПРЕФИКС_product, ПРЕФИКС_product_image и посмотрите какие "он" пути прописывет в поля image. Сравните путь который сформирован при выгрузке из 1с с путём, который становится при редактировании карточки товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.