Перейти к содержанию
scofildmc

Изображения товаров при выгрузке с 1С на фтп

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такая. При выгрузке из 1С товаров на сайт (в том числе и картинки к ним), изображения также передаются в корень нужной папки по фтп, но в карточке товара автоматически не подцепляются. Только в ручную. Так как изображения передаются без проблем, думаю что дело в самой CMS. Как сделать так, чтобы картинки подцеплялись к товару автоматом, как и остальная информация. Version 2.3.0.2 (rs.6)

Поделиться сообщением

Для выгрузки вы ведь используете какой то модуль. Он должен в базу данных для товаров прописывать пути к изображениям. Посмотрите что он туда вписывает, и вписывает ли что то вообще. Дело в этом, а не в самой CMS.

Поделиться сообщением

18 минут назад, iglin сказал:

Для выгрузки вы ведь используете какой то модуль. Он должен в базу данных для товаров прописывать пути к изображениям. Посмотрите что он туда вписывает, и вписывает ли что то вообще. Дело в этом, а не в самой CMS.

все верно. путь к изображениям можно задать. и какую бы папку я не прописывал, в карточке товара всеравно изображение автоматически не подцепляется.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, scofildmc сказал:

и какую бы папку я не прописывал, в карточке товара всеравно изображение автоматически не подцепляется.

Зайдите в базу данных в таблицы ПРЕФИКС_product, ПРЕФИКС_product_image и посмотрите какие "он" пути прописывет в поля image. Сравните путь который сформирован при выгрузке из 1с с путём, который становится при редактировании карточки товара. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.