Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

А поделитесь СЕО инструментами бесплатными


AndreyIvanov

Recommended Posts

Может есть где-то толковые бесплатные (не триал на надцать дней) инструменты для СЕО. Что угодно, различные проверки, рейтинги и т.д. Речь не идет о бесплатном анализе где скриптик посчитает к-во слов в тайтл, таких сотни.

Например:

Проверка тошноты, нумератор в выдаче гугла и вывод тэгов все букмаркелетами. Удобненько be1.ru/bookmarklet/

Подбор ключевиков по фразе или домену bukvarix.com

Удобный генератор снипетов, только нужна регистрация tools.pixelplus.ru/tools/snippets-generator

Еще для андроида есть SERPmojo для проверки пачки позиций в выдаче по ключевикам или фразам, но очень медленно работает, вот такой инструмент искал, но все платные, максимум триал на 10-15 дней.

Еще есть просто офигительная штучка, проще глянуть чем описывать что делает ru.megaindex.com/a/textanalysis/view, но работает через раз или через пять =)

А вот такой бесплатный наверное нереально найти hotjar.com. Создает heatmap и еще записывает все клики и телодвижения, ну очень полезно для анализа.

Поделитесь, чем пользуетесь?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нормальных бесплатностей собственно и нет сильно. Seo не та сфера на которой бизнесу стоит экономить. У нас в компании несколько лицензионных продуктов для аудита и анализа, купили много лет назад, постоянно обновляются и наращивают функциональность. Если уж очень хочется на шару и рабочее, посмотрите вот это например. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.key-collector.ru/ и его бесплатный брат http://seom.info/2012/05/04/slovoeb-2-0/

Остальное руки и голова и много много часов анализа

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бесплатные. Я хочу продавать товары и получать денежку, но чтобы все сделать бесплатно)))

А разве так можно? Я тоже так хочу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, niger сказал:

Бесплатные. Я хочу продавать товары и получать денежку, но чтобы все сделать бесплатно)))

А разве так можно? Я тоже так хочу.

И к чему это? Есть платные инструменты, есть бесплатные. Их в интернете довольно много, одни известны многим, другие менее популярны или не известны в силу разных причин. У вас аллергия на бесплатные сервисы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.