Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение процесса заказа товара.


we6apmuk

Recommended Posts

Всем привет.

Скажите, пожалуйста, можно ли реализовать OpenCart так, чтобы в карточке товара была кнопка не "Купить", а "Заказать" и при нажатии всплывала форма, в которой человек указывал какие-то данные (имя, телефон), а в админку или на почту приходила отбивка с информацией по этому запросу( обязательно с наименование товара, со страницы которого этот запрос был сделан)? Если да, то подскажите, пожалуйста, чем реализовать это. Может какие-то доп. расширения? Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На днях реализовал "заказ в 1 клик" с помощью "Bitrix24".  В Битриксе создается форма с нужными полями (раздел "CRM-формы") и генерируется код для вставки на сайт. В Опенкарт в шаблоне товарной страницы прикручивается бутстраповскими классам кнопка "быстрый заказ в 1 клик" (под базовой "купить") и модальное окно, которое вызывается созданной кнопкой, где собственно помещается код формы В24.

 

Преимущества:

а) заказ сразу летит в общую ленту заказов CRM;

б) форма сразу вся вылизана в плане соблюдения законодательства насчет "персональных данных";

в) и реально я это сделал за минут 15-20!

 

P.S.: Считаю админку ОС в плане работы с покупателями совершенно непригодной для бизнеса у которого хотя бы от десятка заказов в день. Все заказы с нескольких магазинов (на ОС) и с полутора десятков лэндосов экспортирую в CRM, в одну ленту. Потом манагеры разберают и работают с заказами, примо из интерфейса. Тудаже валятся запросы с FB, VK, Viber, Telegram и онлай чатов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.