Рекомендуемые сообщения

sunrome    0

Всем привет! Подскажите как можно прижать футер к низу экрана в стандартном шаблоне.

Поделиться сообщением

Garri    80

Всем привет! Подскажите как можно прижать футер к низу экрана в стандартном шаблоне.

под футером находится еще одна div id="powered" закомментируйте ее или перенесите в другое место.

Поделиться сообщением

sunrome    0

под футером находится еще одна div id="powered" закомментируйте ее или перенесите в другое место.

Я удалил строку <div id="powered"><?php echo $powered; ?></div> в файле catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl, но футер не опустился. Я так понимаю эта строка отвечает за отображения на сайте двух строк:

Работает на OpenCart

Мой Магазин © 2012

П.С. ocStore Version 1.5.3.1

Поделиться сообщением

Garri    80

Я удалил строку <div id="powered"><?php echo $powered; ?></div> в файле catalogviewthemedefaulttemplatecommonfooter.tpl, но футер не опустился. Я так понимаю эта строка отвечает за отображения на сайте двух строк:

Работает на OpenCart

Мой Магазин © 2012

П.С. ocStore Version 1.5.3.1

именно она, скиньте скрин что нужно прижать, просто некоторые термины понимаются по разному. У меня на тестовом магазине футер прижался...

Поделиться сообщением

sunrome    0

именно она, скиньте скрин что нужно прижать, просто некоторые термины понимаются по разному. У меня на тестовом магазине футер прижался...

скрин прикрепил, ссылка http://demo.opencart...e=account/login

post-21707-0-98288100-1345894411_thumb.png

Поделиться сообщением

Garri    80

По вашей ссылке у меня идет вот такое отображение.

post-19954-0-34867900-1346134915_thumb.jpg

Поделиться сообщением

migalkin    11

У меня тоже нормально отображается

Поделиться сообщением

sunrome    0

Странно, у меня и дома и на работе одно и тоже (firefox, chrome). А вы можете померить в пикселях растояние h2, как на скриншоте ниже.

post-21707-0-66218400-1346302559_thumb.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От someday
      В футере была ссылка, которую я удалил:
      <a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a>
      Теперь она не отображается, но при просмотре всего кода страницы (Ctrl+U) она там есть. Странно, то что при просмотре кода через Ctrl+shift+I ее нет.
      Попробовал обратно добавить ссылку <a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?> при просмотре всего кода страницы Ctrl+U ничего не меняется, а при просмотре кода Ctrl+shift+I добавляются Акции.
      Подскажите пожалуйста, что это за глюк такой? Кэш удалял и в браузере и в opencart, но view-source:https://ipufik.ru/ не хочет меняться ни в какую..
    • От GRANDMASSIV
      Всем привет, Хотел бы сменить цвет в футере... но не знаю как?кто может помогите советом.
      вот сайт: Grandmassiv.com.ua
    • От x7dis1
      Народ - подскажите пожалуйста куда копать. Есть сайт на опенкарте - в футере в блоке информация при нажатии на любую из ссылок - перекидывает на главную страницу. и не открывает нужную например о доставке и т.д. 

в карте сайта так же отображается - что эти страницы есть - но при нажатии переходит опять на главную. уже всю голову сломал - куда копать?

• От mitandaster
      Добрый вечер.
      только осваиваю помогите разобраться.
      Только установила {ссылка на левый ресурс} Version 3.0.1.2
      Стандартный шаблон.
      где можно изменить или как-то скрыть (не удалять, вдруг пригодится потом) футеры "Служба поддержки", "Дополнительно", Личный кабинет
      спасибо за ответ!

• От Mirio
      Добрый день! Может кто-нибудь помочь с настройкой ссылок в футере? Переделывал из горизонтального в вертикальный, разбил на три колонки. И вот в первую строку хочу вывести разделы "О нас", "Доставка и оплата" и т.д. А мне вот такую картину отображает:

Думаю ссылаюсь на страницу некорректно в контролёре, а как правильно направить - не могу разобраться. Именно так, чтобы подхватывался перевод в зависимости от языковой версии.
      Помогите, пожалуйста, разобраться! Буду очень благодарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу