Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не корректно установился шаблон


Recommended Posts

Здравствуйте люди добрые! Подскажите кто чем может, ибо сам разуметь не могу=( В общем установил я ocStore 2.3.0.2.3, на него сразу жи решил поставить шаблон XDS Coloring Theme, но после установки с сайтом произошло не понятно что (фото прилагаются). Автор шаблона сходу тоже не смог мне помочь, да и тут наверно не в шаблоне дело (у других жи работает). Единственное хочу акцентировать Ваше внимание на одном нюансе. В процессе установки шаблона на сам сайт, в разделе "установщик дополнений ocmod" у меня почему то не работает кнопка "продолжить". Но! После того как я загрузил файл, сам шаблон появился во всех последующих меню. В общем если кто-то сталкивался с подобным, расскажите, что можно сделать?=)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Undog сказал:

Здравствуйте люди добрые! Подскажите кто чем может, ибо сам разуметь не могу=( В общем установил я ocStore 2.3.0.2.3, на него сразу жи решил поставить шаблон XDS Coloring Theme, но после установки с сайтом произошло не понятно что (фото прилагаются). Автор шаблона сходу тоже не смог мне помочь, да и тут наверно не в шаблоне дело (у других жи работает). Единственное хочу акцентировать Ваше внимание на одном нюансе. В процессе установки шаблона на сам сайт, в разделе "установщик дополнений ocmod" у меня почему то не работает кнопка "продолжить". Но! После того как я загрузил файл, сам шаблон появился во всех последующих меню. В общем если кто-то сталкивался с подобным, расскажите, что можно сделать?=)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Такое ощущение что что-то не установилось (конкретно в файле home.tpl и header.tpl отсутствуют указанные переменные). Сомневаюсь то автор шаблона не смог Вам помочь, т.к. ошибка либо в файлах шаблона, либо в некорректно установленных модификаторах шаблона, либо вы просто забыли кеш модификаторов/шаблона обновить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К разработчику шаблона. Закрыто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.