Jump to content
Undog

Не корректно установился шаблон

Recommended Posts

Здравствуйте люди добрые! Подскажите кто чем может, ибо сам разуметь не могу=( В общем установил я ocStore 2.3.0.2.3, на него сразу жи решил поставить шаблон XDS Coloring Theme, но после установки с сайтом произошло не понятно что (фото прилагаются). Автор шаблона сходу тоже не смог мне помочь, да и тут наверно не в шаблоне дело (у других жи работает). Единственное хочу акцентировать Ваше внимание на одном нюансе. В процессе установки шаблона на сам сайт, в разделе "установщик дополнений ocmod" у меня почему то не работает кнопка "продолжить". Но! После того как я загрузил файл, сам шаблон появился во всех последующих меню. В общем если кто-то сталкивался с подобным, расскажите, что можно сделать?=)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Как понять автор не смог помочь? Закажите у него платную установку - если не получается

15 минут назад, Undog сказал:

Здравствуйте люди добрые! Подскажите кто чем может, ибо сам разуметь не могу=( В общем установил я ocStore 2.3.0.2.3, на него сразу жи решил поставить шаблон XDS Coloring Theme, но после установки с сайтом произошло не понятно что (фото прилагаются). Автор шаблона сходу тоже не смог мне помочь, да и тут наверно не в шаблоне дело (у других жи работает). Единственное хочу акцентировать Ваше внимание на одном нюансе. В процессе установки шаблона на сам сайт, в разделе "установщик дополнений ocmod" у меня почему то не работает кнопка "продолжить". Но! После того как я загрузил файл, сам шаблон появился во всех последующих меню. В общем если кто-то сталкивался с подобным, расскажите, что можно сделать?=)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Такое ощущение что что-то не установилось (конкретно в файле home.tpl и header.tpl отсутствуют указанные переменные). Сомневаюсь то автор шаблона не смог Вам помочь, т.к. ошибка либо в файлах шаблона, либо в некорректно установленных модификаторах шаблона, либо вы просто забыли кеш модификаторов/шаблона обновить)

Да нет, кэш обновил...А как переустановить сам шаблон. просто удалить его из админки??

К разработчику шаблона. Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.