Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди добрые! Подскажите кто чем может, ибо сам разуметь не могу=( В общем установил я ocStore 2.3.0.2.3, на него сразу жи решил поставить шаблон XDS Coloring Theme, но после установки с сайтом произошло не понятно что (фото прилагаются). Автор шаблона сходу тоже не смог мне помочь, да и тут наверно не в шаблоне дело (у других жи работает). Единственное хочу акцентировать Ваше внимание на одном нюансе. В процессе установки шаблона на сам сайт, в разделе "установщик дополнений ocmod" у меня почему то не работает кнопка "продолжить". Но! После того как я загрузил файл, сам шаблон появился во всех последующих меню. В общем если кто-то сталкивался с подобным, расскажите, что можно сделать?=)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

Как понять автор не смог помочь? Закажите у него платную установку - если не получается

Поделиться сообщением

15 минут назад, Undog сказал:

Здравствуйте люди добрые! Подскажите кто чем может, ибо сам разуметь не могу=( В общем установил я ocStore 2.3.0.2.3, на него сразу жи решил поставить шаблон XDS Coloring Theme, но после установки с сайтом произошло не понятно что (фото прилагаются). Автор шаблона сходу тоже не смог мне помочь, да и тут наверно не в шаблоне дело (у других жи работает). Единственное хочу акцентировать Ваше внимание на одном нюансе. В процессе установки шаблона на сам сайт, в разделе "установщик дополнений ocmod" у меня почему то не работает кнопка "продолжить". Но! После того как я загрузил файл, сам шаблон появился во всех последующих меню. В общем если кто-то сталкивался с подобным, расскажите, что можно сделать?=)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Такое ощущение что что-то не установилось (конкретно в файле home.tpl и header.tpl отсутствуют указанные переменные). Сомневаюсь то автор шаблона не смог Вам помочь, т.к. ошибка либо в файлах шаблона, либо в некорректно установленных модификаторах шаблона, либо вы просто забыли кеш модификаторов/шаблона обновить)

Поделиться сообщением

Да нет, кэш обновил...А как переустановить сам шаблон. просто удалить его из админки??

Поделиться сообщением

К разработчику шаблона. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.