Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема в долгой загрузке


Recommended Posts

Пытаюсь запустить каталог товаров на ocstore, но скорость работы просто жуть. Возможно, дело в модуле фильтра ocfilter, но автор не отвечает отчего-то...

Будут ли у кого предложения по сабжу. Главная страница пока не сделана, т.к. не вижу смысла делать ее, не устранив причину такой медленной работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А разве данный фильтр работает на главной? Потыкал и не вижу  что был переход на результаты выдачи. Мне кажется место ему в левой колонке в категории. Главная больше информационная страница о самом магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 minutes ago, Tom said:

А разве данный фильтр работает на главной? Потыкал и не вижу  что был переход на результаты выдачи. Мне кажется место ему в левой колонке в категории. Главная больше информационная страница о самом магазине.

Мне нужно чтобы он находился на главной. Но логика там такая, что если он на ней находится, то и работает (насколько я понимаю логику)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется всё же, что желание иметь некую логику, в данном случае не влияет на то, что модуль не может это делать .

Выведите его в категорию слева(что бы ползунок с результатами не выпадал справа за край экрана) , а с главной уберите...Думаю случится чудо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и как вариант, отключить отображение количества в тех данных которые предоставляет фильтр для фильтрации.

http://joxi.ru/82384GzTJK8DaA

Хостинг видимо дохленький уж сильно .

Да и справа однозначно фильтр не должен выводиться.

http://joxi.ru/l2ZYMzlUwk7zom

Кнопка выбора добавляет скрол снизу, потому как оказывается за пределами экрана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58тыс в одной категории, да еще на слабеньком хостинге и без оптимизации -- это не вариант. У Вас вон 253 товара без фильтра больше 5 сек грузятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@snusik , а куда вы писали?

 

Спойлер

2018-08-13_221447.png.c34a14cc0831197f093134e99bd0318b.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 hours ago, ibond said:

58тыс в одной категории, да еще на слабеньком хостинге и без оптимизации -- это не вариант.

 

Хостинг средний, но не слабый:

  • CPU 2 x 2.4 ГГц*
  • RAM 1 ГБ
  • SSD 30 ГБ
16 hours ago, SooR said:

@snusik , а куда вы писали?

 

Вам:

Spoiler

28560349_ScreenShot2018-08-14at14_48_28.thumb.png.5462bf854c699b18c3ec18644dd93ef4.png

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@snusik , да, извиняюсь, зацепил ваш диалог при зачистке.

Так почему не напишете мне? Там, конечно, не только в фильтре дело, но можно что-нибудь придумать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.