Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь запустить каталог товаров на ocstore, но скорость работы просто жуть. Возможно, дело в модуле фильтра ocfilter, но автор не отвечает отчего-то...

Будут ли у кого предложения по сабжу. Главная страница пока не сделана, т.к. не вижу смысла делать ее, не устранив причину такой медленной работы.

Поделиться сообщением

А разве данный фильтр работает на главной? Потыкал и не вижу  что был переход на результаты выдачи. Мне кажется место ему в левой колонке в категории. Главная больше информационная страница о самом магазине.

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Tom said:

А разве данный фильтр работает на главной? Потыкал и не вижу  что был переход на результаты выдачи. Мне кажется место ему в левой колонке в категории. Главная больше информационная страница о самом магазине.

Мне нужно чтобы он находился на главной. Но логика там такая, что если он на ней находится, то и работает (насколько я понимаю логику)

Поделиться сообщением

Мне кажется всё же, что желание иметь некую логику, в данном случае не влияет на то, что модуль не может это делать .

Выведите его в категорию слева(что бы ползунок с результатами не выпадал справа за край экрана) , а с главной уберите...Думаю случится чудо.

Поделиться сообщением

Ну и как вариант, отключить отображение количества в тех данных которые предоставляет фильтр для фильтрации.

http://joxi.ru/82384GzTJK8DaA

Хостинг видимо дохленький уж сильно .

Да и справа однозначно фильтр не должен выводиться.

http://joxi.ru/l2ZYMzlUwk7zom

Кнопка выбора добавляет скрол снизу, потому как оказывается за пределами экрана.

Поделиться сообщением

58тыс в одной категории, да еще на слабеньком хостинге и без оптимизации -- это не вариант. У Вас вон 253 товара без фильтра больше 5 сек грузятся.

Поделиться сообщением

@snusik , а куда вы писали?

Спойлер

2018-08-13_221447.png.c34a14cc0831197f093134e99bd0318b.png

Поделиться сообщением

могу поставить профайлер, дать советы и пофиксить не сложные проблемы. 3тр

Поделиться сообщением

17 hours ago, ibond said:

58тыс в одной категории, да еще на слабеньком хостинге и без оптимизации -- это не вариант.

Хостинг средний, но не слабый:

• CPU 2 x 2.4 ГГц*
  • RAM 1 ГБ
  • SSD 30 ГБ
16 hours ago, SooR said:

@snusik , а куда вы писали?

Вам:

Spoiler

28560349_ScreenShot2018-08-14at14_48_28.thumb.png.5462bf854c699b18c3ec18644dd93ef4.png

Поделиться сообщением

@snusik , да, извиняюсь, зацепил ваш диалог при зачистке.

Так почему не напишете мне? Там, конечно, не только в фильтре дело, но можно что-нибудь придумать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.