Перейти к содержанию
PaPasha

Помогите с модулем доставки и картинками.

Рекомендуемые сообщения

1. Подскажите пожалуйста, мне нужен модуль для отправки посылок разными службами отправки. Никаких пересчетов или значений там не надо. Просто нужно, что бы пользователь при покупки товара и оформления в пункте доставки выбрал как и чем лучше получить товар. Например так:

1. Курьер

2. Автолюкс

3. Новая почта

Все, он ставит отметку, а это значение отображается в заказе. Уверен, что такой модуль есть, но никак не могу его найти.

2. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так. Товар стоит 100 р. На нем картинка или текст, что скидка (ну это думаю реализую), но сама скидка на определенный товар должна учитываться уже в корзине. То бишь человек видит товар со скидкой в 100 р., добавляет его в корзину, а там итоговая стоимость товара выходит например 95 р. Ну или что то в этом роде. Самое главное, что бы цена на товар при просмотре была 100, а вот в корзине 95.

Заранее всем спасибо. Всем плюсы https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif

Поделиться сообщением

Ну первый вопрос решил, а вот как быть со вторым пока еще не знаю. Может кто то подскажет?

Если кому интересно сделал Еще два модуля по типу самовывоз для новой почты и автолюкса (Украина). Кому интересно или может надо, то можете скачать:

Поделиться сообщением

Ну первый вопрос решил, а вот как быть со вторым пока еще не знаю. Может кто то подскажет?

Если кому интересно сделал Еще два модуля по типу самовывоз для новой почты и автолюкса (Украина). Кому интересно или может надо, то можете скачать:

Скажи как решил первый вопрос?

Поделиться сообщением

а как Вам вариант такой для второго вопроса

в категории\производителе\карточке товара в темплейте убрать вывод специальной цены собственно у Вас будет показываться 100 а в корзину попадет 95 точнее то что указано в спец цене а ну и еще в тпл акции тоже надо убрать вывод спец цены

ну и модули которые сделали прикрепили бы к теме вдруг кому и пригодятся хотя курьерские доставки для Украины есть на форуме по крайней мере для версии 0.2.

Поделиться сообщением

гы только увидел что тема от 2010 года :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.