Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с модулем доставки и картинками.


PaPasha

Recommended Posts

1. Подскажите пожалуйста, мне нужен модуль для отправки посылок разными службами отправки. Никаких пересчетов или значений там не надо. Просто нужно, что бы пользователь при покупки товара и оформления в пункте доставки выбрал как и чем лучше получить товар. Например так:

1. Курьер

2. Автолюкс

3. Новая почта

Все, он ставит отметку, а это значение отображается в заказе. Уверен, что такой модуль есть, но никак не могу его найти.

2. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так. Товар стоит 100 р. На нем картинка или текст, что скидка (ну это думаю реализую), но сама скидка на определенный товар должна учитываться уже в корзине. То бишь человек видит товар со скидкой в 100 р., добавляет его в корзину, а там итоговая стоимость товара выходит например 95 р. Ну или что то в этом роде. Самое главное, что бы цена на товар при просмотре была 100, а вот в корзине 95.

Заранее всем спасибо. Всем плюсы https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну первый вопрос решил, а вот как быть со вторым пока еще не знаю. Может кто то подскажет?

Если кому интересно сделал Еще два модуля по типу самовывоз для новой почты и автолюкса (Украина). Кому интересно или может надо, то можете скачать:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Ну первый вопрос решил, а вот как быть со вторым пока еще не знаю. Может кто то подскажет?

Если кому интересно сделал Еще два модуля по типу самовывоз для новой почты и автолюкса (Украина). Кому интересно или может надо, то можете скачать:

Скажи как решил первый вопрос?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну первый вопрос решил, а вот как быть со вторым пока еще не знаю. Может кто то подскажет?

Если кому интересно сделал Еще два модуля по типу самовывоз для новой почты и автолюкса (Украина). Кому интересно или может надо, то можете скачать:

а как Вам вариант такой для второго вопроса

в категории\производителе\карточке товара в темплейте убрать вывод специальной цены собственно у Вас будет показываться 100 а в корзину попадет 95 точнее то что указано в спец цене а ну и еще в тпл акции тоже надо убрать вывод спец цены

ну и модули которые сделали прикрепили бы к теме вдруг кому и пригодятся хотя курьерские доставки для Украины есть на форуме по крайней мере для версии 0.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.