Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Facebook


Recommended Posts

Ребят подскажите так как никогда не сталкивался...
Как сделать чтобы при заказе определенного товара в фейсбуке, перекидывало на магазин на этот же товар? Врдяли же это руками через фейсбук лично ссылку прописывать надо?
Может модуль какой...
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня несколько позиций в фейсбуке. Там при добавлении товара в магазин можно выбрать, оформлять на фейсбук или перекидывать на внешний ресурс, ссылка руками указывается. Если речь конечно об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Yakaya сказал:

У меня несколько позиций в фейсбуке. Там при добавлении товара в магазин можно выбрать, оформлять на фейсбук или перекидывать на внешний ресурс, ссылка руками указывается. Если речь конечно об этом.

Думаю речь об этом. Я просто в фейсбуке не сижу, человек спросил можно ли сделать чтобы по клику на товар перекидывало на сайт с фейсбука, и уже на сайте заказывали. Я вот узнаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, appleuastore сказал:

Думаю речь об этом. Я просто в фейсбуке не сижу, человек спросил можно ли сделать чтобы по клику на товар перекидывало на сайт с фейсбука, и уже на сайте заказывали. Я вот узнаю)

 

Да. Так и есть. Добавляете в ФБ товар, цену, описание и т.п., и дальше указываете, оформлять в ФБ или на внешнем ресурсе, если на внешнем, он перекидывает по ссылке какую укажете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, appleuastore сказал:

Может модуль какой...

есть официальный модуль от Facebook ТЫЦ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, appleuastore сказал:

Проще в раз 10 как сверху писали)
Но спасибо!

проще руками товар добавлять и прописывать ссылки?

Или всё таки лучше выгрузить всё автоматически? + автоматически переключается наличие...

Хотя Вам виднее, как проще)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.