Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Реализуемо ли это в версии 2.3?

Я поискал в контроллере category.php и нигде нет упоминания product.tpl ...

Встречал описание решения для версии 1.5

Но тут даже не знаю с какого конца подступиться.

Задача простая: по ID категории выбрать другой шаблон товара

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Katelina
      Вопрос по шаблону Ocstore 2.3 
      Кто подскажет, как перенести блок div со с слайдшоу на главной в блок div с пунктами меню в шапке?
      Нужно, чтобы было как на скриншоте, а пока что картинки с права нет.
      Заранее Спасибо за помощь

• От Pavel666
      Доброго дня форумчане, собственно говоря в заголовке почти все написано, необходимо оптимизировать движок ocStore 2.3 под большое количество товара(180к), пока не залиты(соответственно вопрос, необходимы ли?), помимо оптимизации дописать контроллер поиска под кастомные поля(поиск по полям length width height), планируется использовать как стандартный поиск так и кастомные поля.

• От Techno1og
      Что мы имеем?    Действующий магазин. Версия движка ocStore 1.5 Магазин работает c 2014 года. В ассортименте 30 товаров, 2 категории. Установлены модули: оплата WalletOne, SEO CMS PRO, Simple, Sms-sending, Акции и подарки. Сайт простой, все работает нормально, за исключением адаптивной версии и SSL. Приняли решение переехать на версию 2.3 с сохранением действующего функционала сайта.

Что нужно сделать по пунктам?
      - Бэкап старой версии сайта \ установка новой версии на хостинг.
      - Установить самый лучший и максимально похожий адаптивный шаблон ocStore 2.3 с необходимым функционалом, настроить его, убрать лишние элементы в меню, шапке сайта, футере.(по аналогии с первой версией сайта)
      - Дизайн: Оставляем цветовую палитру и вид некоторых элементов для узнаваемости. Переносим и адаптируем банеры.
      - Установка и настройка последних версий вышеперечисленных модулей.
      - Перенос б\д с сохранением истории.
      - Перенести тексты карточек товаров, мета теги, отзывы.
      - Добавить SSL протокол. Прописать редиректы URL. Отредактировать robots.txt \ sitemap.xml.
      - Работа над ошибками. Тестирование.

В поиске опытного специалиста. Интересует долгосрочное сотрудничество, дальнейшая поддержка.

Ждем ваших предложений с указанием стоимости и сроков выполнения.

• От Loys
      Добрый день!
      Криво встал модуль, нужно полностью его удалить из системы. Модуль загружал через FTP. Все файлы, которые были в архиве - вычистил из папок, но в админке до сих пор модуль отображается. Я так понимаю была запись в БД и поэтому сейчас модуль ещё отображается в админке?

Спасибо!

• От iura93
      Добрый день.Возможно ли в опциях товара убрать скобки вокруг цены и поставить разделительный слэш между описанием и ценной в опциях.И по возможности чтобы цены были в одном столбце.Спасибо за ранее. robinet.md.

Мне по рекомендовали исправить здесь:

в product.tpl
      <?php if ($option_value['price']) { ?>
      (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)
      <?php } ?>

но я не знаю где и что. Помогите пожалуйста,буду очень благодарен.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.