Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Корзина (адрес1, 2


Recommended Posts

Как убрать обязательное поле адрес1? До сих пор не пойму, что такое адрес1 и 2 и зачем это нужно?! У нас просто указываеш номер отделения перевозчика и тел и все. Пришло смс , пошел получил. Зачем ети адреса и как их убрать?

Screenshot_3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, domtextil said:

Зачем ети адреса

 

ну а вдруг у вас решит кто-то заказать оттуда, где нет ни одного перевозчика, а есть только отделение Укрпочта?

 

или у вас политика отправлять только на отделение перевозчика?

тогда есть куча модулей как платных, так и бесплатных под конкретного(ых) перевозчиков, которые подменяют поля Адреса на номер отделения.

или воспользуйтесь таки модулем Simple - там можно настроить кучу полей и условий по доставке и в первую очередь их обязательность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, domtextil сказал:

уже боюсь цеплять модули, потом что то вылазит. То конфликты то несовмещение. Только исправили, мучались несколько дней искали причину

 

У платных модулей есть тех поддержка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, domtextil said:

Знаю я техподдержки, все платное, но автор сборки про 2.3 так и не поддержал, говорит, читайте на форумах и в Ютуб

а что сборка была платной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.