Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как убрать обязательное поле адрес1? До сих пор не пойму, что такое адрес1 и 2 и зачем это нужно?! У нас просто указываеш номер отделения перевозчика и тел и все. Пришло смс , пошел получил. Зачем ети адреса и как их убрать?

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

уже боюсь цеплять модули, потом что то вылазит. То конфликты то несовмещение. Только исправили, мучались несколько дней искали причину

Screenshot_14.png

Поделиться сообщением

6 hours ago, domtextil said:

Зачем ети адреса

ну а вдруг у вас решит кто-то заказать оттуда, где нет ни одного перевозчика, а есть только отделение Укрпочта?

или у вас политика отправлять только на отделение перевозчика?

тогда есть куча модулей как платных, так и бесплатных под конкретного(ых) перевозчиков, которые подменяют поля Адреса на номер отделения.

или воспользуйтесь таки модулем Simple - там можно настроить кучу полей и условий по доставке и в первую очередь их обязательность.

Поделиться сообщением

18 часов назад, domtextil сказал:

уже боюсь цеплять модули, потом что то вылазит. То конфликты то несовмещение. Только исправили, мучались несколько дней искали причину

У платных модулей есть тех поддержка

Поделиться сообщением

Знаю я техподдержки, все платное, но автор сборки про 2.3 так и не поддержал, говорит, читайте на форумах и в Ютуб

Поделиться сообщением

6 hours ago, domtextil said:

Знаю я техподдержки, все платное, но автор сборки про 2.3 так и не поддержал, говорит, читайте на форумах и в Ютуб

а что сборка была платной?

Поделиться сообщением

1 час назад, AndreyPopov сказал:

а что сборка была платной?

1000 rub

Поделиться сообщением

бывает.... я вот тоже модуль купил, а автор уже оказывается пол года как на связь не выходит ни с кем :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.