Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

domtextil

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача domtextil

  1. При публикации в соцсетях подтягивает картинку с акции а не картинку товара. И так на любую публикацию, одну и ту же картинку.
  2. Фильтр опенкарт, работает только в главной - Постельное белье. А уже в подкатегории, например - Постельное белье - Бязь, вот оттуда уже другую не выберет, например - Ранфорс, не отфильтрует. Не пойму в чем проблема https://mag2.domtextil.in.ua/ru/postilna-bilizna/byaz/
    Очень хороший шаблон! Все продуманно что только можно продумать! Думаю уже и улучшать там нечего....хотя, видно что автор творческий человек, постоянно допиливает. Все нравится мне! Кстати сказать, поддержка хорошая, что немаловажно , считаю.
  3. Я так пробовал, но оно тогда и другие размеры просчитывает со скидкой. Скидка должна быть на первую опцию, оно потом от нее "пляшет"
  4. Как решить такой нюанс: например комплекты разных размеров, но скидка только на один размер. В карте товара опции, можно выбрать размер. Как сделать, что бы скидка касалась например только полуторного комплекта? https://mag2.domtextil.in.ua/ru/postilna-bilizna/atlas-polikoton/postіlna-bіlizna-atlasna-shokolad-gіrkij
  5. Знаю я техподдержки, все платное, но автор сборки про 2.3 так и не поддержал, говорит, читайте на форумах и в Ютуб
  6. понравилась идея " span и в стилях выдать display: none ", цены нигде не нужны. Оплата по тарифу перевозчика - все. А как и где и что прописать надо?
  7. уже боюсь цеплять модули, потом что то вылазит. То конфликты то несовмещение. Только исправили, мучались несколько дней искали причину
  8. Как убрать обязательное поле адрес1? До сих пор не пойму, что такое адрес1 и 2 и зачем это нужно?! У нас просто указываеш номер отделения перевозчика и тел и все. Пришло смс , пошел получил. Зачем ети адреса и как их убрать?
  9. Т.к. ничего не смотрели, модуль - вы смотрели демонстрирует просмотренные товары
  10. Автор приложил инструкцию, но там непонятно, как философские рассуждения. У меня был случай, вот на днях, когда на форуме человек в 1й строках обьяснил как уменьшить кубики цвета в опциях. Просто указал путь куда зайти и поменять. Сработало! А перед этим чего только не советовали, в том числе и авторы.
  11. Сборка опенкарт про 2.3, модуль "вы смотрели" неадекватно отображает, 2 картинки в ряд, остальное столбиком вниз. Шаблон Moneymarker2. Как адаптировать? https://mag2.domtextil.in.ua/postilna-bilizna/
  12. Наверно да, а где там? боюсь напортачить. Как нужное найти?
    Довольно быстро разобрался! Помогли скрины пошаговой настройки в инструкции. Все работает как надо, смело рекомендую! Были вопросы, тех поддержка моментально решила.
  13. Где редактировать размер? Сами картинки уже сделал 10/10 пикс. И все равно большие, если много цветов, пол страницы займет.
  14. Спасибо, все работает! Просто человек внятно сказал, всего одной строкой. Сборку только недавно купил. Вечной поддержки не требую, но внятного ответа хотелось.
  15. Спасибо! Хоть вы внятно обьяснили. Ато сборку продал и все...дальше психует уже боюсь спрашивать
  16. Хелп! Опенкарт 2.3 про, по умочанию поставил укр яз., теперь перестало генерить урлы например при добавлении товара. Сказали в самом низуhttps://github.com/ocshop/ocshop/blob/oc-2.3.0.2.1/upload/admin/view/javascript/jquery/translit.js поменяйте 1 на айдишник украинского. Я вошел на хост, в сайт по пути admin/view/javascript/jquery/translit.js. Но что на что менять не понятно. вот что я вижу $(document).ready(function(){ // Products setTranslit("product_description\\[1\\]\\[name\\]", "keyword", false); setTranslit("article_description\\[1\\]\\[name\\]", "keyword", false); // Info Articles setTranslit("information_description\\[1\\]\\[title\\]", "keyword", false); // Categories setTranslit("category_description\\[1\\]\\[name\\]", "keyword", false); // Manufacturer setTranslit("name", "keyword", false); }); И что с этим сделать дальше не знаю, где тут айдишник и что на что поменять
    Модуль Супер! Давно искал. Конкретно под каждый товар можно таблицу размеров поставить. Или кому, что надо. Отдельное спасибо автору за помощь в установке!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.