Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VPS для OC3


gtsky

Recommended Posts

У меня опенкарт крутится на обычном хостинге от ukraine

Держит до 2к посетителей в сутки. Начнется прирост больше этого показателя, тоже буду искать куда переехать. Пока присмотрел

vps.ua hostpro.ua но не знаю, что там и как. А на ukraine впски и вдс дороговато по сравнению с этими. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, niger сказал:

У меня опенкарт крутится на обычном хостинге от ukraine

Держит до 2к посетителей в сутки. Начнется прирост больше этого показателя, тоже буду искать куда переехать. Пока присмотрел

vps.ua hostpro.ua но не знаю, что там и как. А на ukraine впски и вдс дороговато по сравнению с этими. 

На hostpro.ua отличный VPS
Не дешевый но хороший

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, niger сказал:

У меня опенкарт крутится на обычном хостинге от ukraine

Держит до 2к посетителей в сутки. Начнется прирост больше этого показателя, тоже буду искать куда переехать. Пока присмотрел

vps.ua hostpro.ua но не знаю, что там и как. А на ukraine впски и вдс дороговато по сравнению с этими. 

на украине тоже сайт крутится но уж больно замудренная у них система конфигурации. У меня сайт в гугл спд ваще красный... А гугел щас будет за это понижать в выдаче. ПОэтому мылю лыжи в сторону VPS 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, gtsky сказал:

на украине тоже сайт крутится но уж больно замудренная у них система конфигурации. У меня сайт в гугл спд ваще красный... А гугел щас будет за это понижать в выдаче. ПОэтому мылю лыжи в сторону VPS 

 

Да с июля Google в мобильной выдаче уже учитывает скорость сайта как сигнал к ранжированию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, markimax сказал:

 

Да с июля Google в мобильной выдаче уже учитывает скорость сайта как сигнал к ранжированию

ДА и менно так, и я думаю что єто  только начало. Поєтому сейчас цені на VPS поднимут))) костілями ускорять нехочется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, markimax сказал:

На hostpro.ua отличный VPS
Не дешевый но хороший

Ну вот я и смотрю тоже. Нужно будет все же переносить. А то скоро хостинг не потянет сайт. И попросят нас на увеличение ресурсов.

Пока изучаю как переносить, чтобы ничего не пропало. Почта, и все такое - нужно бы сохранить. Ну и в быстродействии не просесть. А то гугл за такое накажет. И тогда толку от переезда))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, niger сказал:

Ну вот я и смотрю тоже. Нужно будет все же переносить. А то скоро хостинг не потянет сайт. И попросят нас на увеличение ресурсов.

Пока изучаю как переносить, чтобы ничего не пропало. Почта, и все такое - нужно бы сохранить. Ну и в быстродействии не просесть. А то гугл за такое накажет. И тогда толку от переезда))) 

все єто переносится нажатием одной кнопки ))) по бістродействию VPS при нормальной настройке влюбом случаи бістрее будет))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, gtsky сказал:

на украине тоже сайт крутится но уж больно замудренная у них система конфигурации. У меня сайт в гугл спд ваще красный... А гугел щас будет за это понижать в выдаче. ПОэтому мылю лыжи в сторону VPS 

Ну я с горем пополам настроил, пока работает отменно. Сайт грузится довольно быстро. TTFB - 400-500ms

DOMContentLoad 850-950ms. Это для обычной версии

А для мобильной гугл  такие цифры рисует

Page Speed

Fast

1,2s FCP1,6s DCL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, gtsky сказал:

все єто переносится нажатием одной кнопки ))) по бістродействию VPS при нормальной настройке влюбом случаи бістрее будет))

Нажатием одной кнопки с обычного хостинга переехать на ВПС? Это как интересно? Все само настроится?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, niger сказал:

Нажатием одной кнопки с обычного хостинга переехать на ВПС? Это как интересно? Все само настроится?) 

нет оно ненастроится))) но забєкапить почту и все остальное можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.