Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Конструктор форм [Поддержка]


Recommended Posts

В 26.02.2022 в 01:58, OCdevWizard сказал:

если у вас кастомный шаблон то проблемы стилизации вполне этим объяснимы

Шаблон никак не затрагивает стандартные статьи сборки

 

Я поинтересовался методом реализации. А то в формах есть функция "статический" модуль в любое место" и есть какое то значение {ocdw_form_builder_2}. А что с ним делать и как пользоваться ни слова.

 

Вы не могли бы написать инструкцию к данной реализации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.02.2022 в 10:52, ramzes63 сказал:

Шаблон никак не затрагивает стандартные статьи сборки

 

Я поинтересовался методом реализации. А то в формах есть функция "статический" модуль в любое место" и есть какое то значение {ocdw_form_builder_2}. А что с ним делать и как пользоваться ни слова.

 

Вы не могли бы написать инструкцию к данной реализации.

 

{ocdw_form_builder_2} этот код вы можете разместить в любом месте вашей страницы путем редактирования файлов вашего шаблона, или например через поле Описание информационной статьи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.02.2022 в 12:13, OCdevWizard сказал:

 

{ocdw_form_builder_2} этот код вы можете разместить в любом месте вашей страницы путем редактирования файлов вашего шаблона, или например через поле Описание информационной статьи.

Спасибо за оперативный и понятный ответ.

 

Как и предполагал. Вставил через код в источнике статьи - заработало. Однако сразу после установки модуля не работало. Возможно кеширование модификаторов не давало. Сбросил все кеш, обновил модификаторы - заработало.

 

Благодарю

Змінено користувачем ramzes63
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.02.2022 в 04:39, nursal сказал:

Здравствуйте, подскажите как можно указать название товара при отправке формы со страницы с товаром?

 

Добрый день

Такой возможности в модуле нет, такое моно сделать только за доп оплату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто в раздумьях: не думайте, берите)). Модуль супер. Однако не очень прост, особенно, когда нужно много форм делать. Но вникнув и подключив, фантазию и последовательность действий - все получается легко..

 

Маленькое пожелание разработчику я уже в отзыве написал. Но пришла идея, как упростить работу с модулем, когда много будет форм для разных задач, и соответственно потребуется делать множество полей и настроек.

 

 

Почему бы не разбить поля по группам. Вот группа полей для формы 1, группа 2, 3, 4, 5 и тд. Мне на первых порах нужно будет около десятка таких сделать, и потом еще. И когда видишь полотно полей, как бы я их для себя не называл, но это длиннющий список. А если сделать их вложенными в группу, а?

Змінено користувачем ramzes63
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.02.2022 в 21:28, ramzes63 сказал:

Всем, кто в раздумьях: не думайте, берите)). Модуль супер. Однако не очень прост, особенно, когда нужно много форм делать. Но вникнув и подключив, фантазию и последовательность действий - все получается легко..

 

Маленькое пожелание разработчику я уже в отзыве написал. Но пришла идея, как упростить работу с модулем, когда много будет форм для разных задач, и соответственно потребуется делать множество полей и настроек.

 

 

Почему бы не разбить поля по группам. Вот группа полей для формы 1, группа 2, 3, 4, 5 и тд. Мне на первых порах нужно будет около десятка таких сделать, и потом еще. И когда видишь полотно форм, как бы я их для себя не называл, но это длиннющий список. А если сделать их вложенными в группу, а?

 

Спасибо, подумаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
29.03.2022 в 22:43, ramzes63 сказал:

У вас демо и демонстрация модуля перестали работать.

Здравствуйте

Нет, все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.03.2022 в 22:51, OCdevWizard сказал:

Здравствуйте

Нет, все работает

У меня не открывает, кеш обновлял, браузеры другие открывал, даже VPN включал

Скриншот 29-03-2022 233737.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.03.2022 в 23:38, ramzes63 сказал:

У меня не открывает, кеш обновлял, браузеры другие открывал, даже VPN включал

Скриншот 29-03-2022 233737.jpg

 

не знаю почему у вас так, я проверял у меня все открывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.03.2022 в 23:38, ramzes63 сказал:

У меня не открывает, кеш обновлял, браузеры другие открывал, даже VPN включал

Скриншот 29-03-2022 233737.jpg

 

вот прямая ссылка http://form-builder.ocdevwizard.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
17.05.2022 в 16:15, pava467 сказал:

Добрый день) оплачивал более года назад лицензию. Сейчас пишет что лицензия закончилась. Так и должно быть?

image.png.30f51847196ae7107b39a0069afe4e84.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.05.2022 в 16:46, pava467 сказал:

Понял, а почему у меня не весь функционал на сайте доступен? не один формат файла не возможно загрузить в форму

может быть вы не указали какие форматы файлов можно загружать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.05.2022 в 18:18, pava467 сказал:

Помню указывал, а теперь даже функционала не вижу где указать можно

указание формата файлов не убиралось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.05.2022 в 16:01, pava467 сказал:

А подскажите где можно почитать как изменить форматы файлов

открываете поле которое у вас создано для загрузки файлов, и в его настройках если будете внимательны то будет две опции которые отвечают за указание формата файлов - вот в него добавляете то что вам нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.05.2022 в 17:30, pava467 сказал:

Прикрепил 2 скрина с админки, не могу найти...

Screenshot_18.png

Screenshot_19.png

ключевое слово в моем сообщении было "внимательно". Разве так трудно ознакомиться с интерфейсом этого попап окна?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Подскажите, возможность вывод ссылки на список всех заявок куда-то в шапку сайта или первым пунктом меню? Чтобы менеджеры могли туда попасть сразу, без длинного пути через настройки формы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.06.2022 в 13:23, zetabyte сказал:

Подскажите, возможность вывод ссылки на список всех заявок куда-то в шапку сайта или первым пунктом меню? Чтобы менеджеры могли туда попасть сразу, без длинного пути через настройки формы

Добрый день

готового решения такой задачи пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.06.2022 в 13:23, zetabyte сказал:

Подскажите, возможность вывод ссылки на список всех заявок куда-то в шапку сайта или первым пунктом меню? Чтобы менеджеры могли туда попасть сразу, без длинного пути через настройки формы

Скрытый текст

image.thumb.png.82309c8d524ca0bdbd8739779e4cffc0.png

А так не подходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.