Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Form Builder [Поддержка]


Recommended Posts

Новая версия 1.2.3

- исправлена работа зависимого поля если оно сделано через html тег select.

- добавлена возможность назначать свой файл темплейта под каждую форму модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, aleksss454 сказал:

Добрый день, возможно вывести форму созданную в вашем модуле в виде вставки кода в шаблон или в текст статьи?

Здравствуйте

Пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, aleksss454 сказал:

Данный функционал планируется? и если да то когда?

он в разработке, но точную дату публикации не могу назвать. Не ранее следующего месяца. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.2.4

- небольшие улучшения.

- добавлена возможность выводить модуль в любом месте страницы.

В 17.05.2020 в 18:29, aleksss454 сказал:

Данный функционал планируется? и если да то когда?

в версии 1.2.4 уже доступен такой функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.2.5

- добавлена возможность вызывать всплывающий модуль или боковую панель модуля по прямой ссылке или через хеш-коду в ссылке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@OCdevWizard здравствуйте,

 

Есть несколько вопросов по модулю:

  1. Модуль грузит файлы в БД или в отдельную папку для загрузки?
  2. Несколько файлов можно прикрепить к сообщению?
  3. Планируется ли в ближайшем апдейте возможность отправки уведомлений админу в телеграм?
  4. Планируется ли интеграция с сервисом dadata.ru?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, storer сказал:

@OCdevWizard здравствуйте,

 

Есть несколько вопросов по модулю:

  1. Модуль грузит файлы в БД или в отдельную папку для загрузки?
  2. Несколько файлов можно прикрепить к сообщению?
  3. Планируется ли в ближайшем апдейте возможность отправки уведомлений админу в телеграм?
  4. Планируется ли интеграция с сервисом dadata.ru?

Добрый вечер

1) название файла в БД для идентификации в дальнейшем, а сам файл в специальную папку на сервере.

2) для каждой загрузки файла отдельная кнопка для загрузки, т.е одна кнопка не "загрузит" более одного файла

3) пока не планировал но мне эта идея интересна, изучу этот вопрос.

4) нет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.05.2020 в 22:25, OCdevWizard сказал:

2) для каждой загрузки файла отдельная кнопка для загрузки, т.е одна кнопка не "загрузит" более одного файла

Возможно ли сделать множественную загрузку через одну кнопку? Добавлять 10 кнопок, если разрешено загрузить, например, 10 файлов как-то не очень решение, будет сбивать с толку посетителя. Или такой вариант: после загрузки первого файла, появляется кнопка "Добавить еще файл" и так пока не будет исчерпан лимит на загрузку.

 

Уведомления в телеграм однозначно стоит сделать, будет жирный плюс модулю))

 

Еще не совсем понял как работает приватный чат с покупателем. Для этого покупателю нужно регистрироваться и общение идет через личный кабинет пользователя или через уникальную ссылку на чат?

 

Если в будущем задумаетесь над поддержкой API для сторонних программ, чтобы данные с полей сразу попадали в CRM через API, то цены бы не было модулю. Понимаю, что это скорее индивидуальные хотелки и далеко не всем это нужно, но вдруг))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, storer сказал:

Возможно ли сделать множественную загрузку через одну кнопку? Добавлять 10 кнопок, если разрешено загрузить, например, 10 файлов как-то не очень решение, будет сбивать с толку посетителя. Или такой вариант: после загрузки первого файла, появляется кнопка "Добавить еще файл" и так пока не будет исчерпан лимит на загрузку.

пока это не доступно, но я подумаю в дальнейшем.

2 часа назад, storer сказал:

Еще не совсем понял как работает приватный чат с покупателем. Для этого покупателю нужно регистрироваться и общение идет через личный кабинет пользователя или через уникальную ссылку на чат?

через уникальную ссылку с токеном, регистрироваться юзеру не нужно. Например админ получает запрос от клиента с какой либо формы, видит этот запрос в списке запросов, и у него есть кнопка "Открыть чат", после нажатия на почту юзера отправляется сообщение с ссылкой на чат (каждая ссылка уникальная с токеном). После перехода по ссылке юзер может писать сообщения уже в чате. Админ в это время тоже видет список чатов и в каждом чате можете вести переписку непосредственно с админки модуля. 

2 часа назад, storer сказал:

Если в будущем задумаетесь над поддержкой API для сторонних программ, чтобы данные с полей сразу попадали в CRM через API, то цены бы не было модулю. Понимаю, что это скорее индивидуальные хотелки и далеко не всем это нужно, но вдруг))

я понимаю, но пока это трудозатратно, да и повлечет за собой удорожание модуля, а это я пока делать не хочу. Но со временем когда модуль наберет еще больше доп. функций в своем арсенала то подключение API, как вы говорили будет вполне актуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Новая версия 1.2.6

- небольшие исправления.

- добавлена возможность исполнять js код после успешной отправки формы (подойдет для целей по метрике и аналитике).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, nursal сказал:

Есть ли возможность устанавливать максимальный размер файла допустимого для загрузки пользователем в форме?

здравствуйте, нет. Это не эффективно делать в модуле так как загрузка файла (т.е его размер) и так регулируется настройкой вашего сервера, тот же параметр upload_max_filesize и post_max_size

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OCdevWizard сказал:

Это не эффективно делать в модуле так как загрузка файла (т.е его размер) и так регулируется настройкой вашего сервера

но для разных форм могут понадобиться разные ограничения, где-то 50мб, где-то 5мб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nursal сказал:

но для разных форм могут понадобиться разные ограничения, где-то 50мб, где-то 5мб

такой функции к сожалению пока нет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, valery2019 сказал:

Добрый день!

Не могли бы вы дать инструкцию по работе для чайника?

Добрый день

Модуль не сложный.

Какие вопросы вас интересуют? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, nursal сказал:

а есть возможность отправлять разные формы на разные email ? 

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.07.2020 в 12:39, OCdevWizard сказал:

Добрый день

Модуль не сложный.

Какие вопросы вас интересуют? 

Не могу вывести его на сайт. Вероятно, я могу что-то не так делать. Все включаю, все необходимые поля заполняю, но в Макетах он почему-то не отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, valery2019 сказал:

Не могу вывести его на сайт. Вероятно, я могу что-то не так делать. Все включаю, все необходимые поля заполняю, но в Макетах он почему-то не отображается.

В макетах и не должен отображаться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, OCdevWizard сказал:

В макетах и не должен отображаться. 

Но все-таки есть какая-нибудь последовательность настроек? Совершенно не ничего не сохраняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, OCdevWizard сказал:

да

да спасибо, разобрался.

Массово скачать все письма из списка сообщений можно? в каком-нить формате читабельном, csv например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.