Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Form Builder [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, Bandos сказал:

Такой вопрос, инструкция по установке есть. А инструкция по созданию самих форм, она есть или надо самому додумываться?:)

Здравствуйте

Пока её нет, но будет

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OCdevWizard сказал:

Здравствуйте

Пока её нет, но будет

 

Как вывести форму в определенном месте на макете? Где копать хоть подскажите. У меня режиме статический модуль, вывести внизу. Вывелось тут: http://joxi.ru/EA4WVeCpVBDQ2b

 

Подскажите, где копать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Bandos сказал:

 

Как вывести форму в определенном месте на макете? Где копать хоть подскажите. У меня режиме статический модуль, вывести внизу. Вывелось тут: http://joxi.ru/EA4WVeCpVBDQ2b

 

Подскажите, где копать :)

Уточните у вас тип отображения Статический модуль или Статический модуль в любом месте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Bandos сказал:

Статический модуль, отображение на главной

Вы выбрали для него какую Позицию отображения (Левая/правая колонка или позиция вверху/снизу)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Bandos сказал:

Позиция снизу

значит так и вывело модуль в этой позиции

4 минуты назад, Bandos сказал:

Можно ли вообще в twig шаблоне этот статический модуль вывести ?

конечно, но нужно что бы был тип отображения "Статический модуль в любом месте", в нем копируете код для вставки https://prnt.sc/12hm0e3 и можете её вставить в коде шаблона

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, OCdevWizard сказал:

значит так и вывело модуль в этой позиции

конечно, но нужно что бы был тип отображения "Статический модуль в любом месте", в нем копируете код для вставки https://prnt.sc/12hm0e3 и можете её вставить в коде шаблона

 

Понял. Видимо это в новой версии. у меня 1.1.7 . Но Спасибо, пока со всем разобрался:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. А есть возможность после отправки формы создать переадресацию на отдельную страницу? Рекламщики хотят добавить туда код отслеживания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, dolyalexey сказал:

Добрый день. А есть возможность после отправки формы создать переадресацию на отдельную страницу? Рекламщики хотят добавить туда код отслеживания.

Здравствуйте

технически вы можете это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На основании фидбэка клиентов добавил в описание модуля поддержку некоторых версий ocStore и Opencart.pro

 

Для ocStore добавилась поддержка 1.5.5.1 и 3.0.2.0

Для Opencart.pro добавилась поддержка 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3, 2.3.0.2.4, 2.3.0.2.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
53 минуты назад, vasilev86 сказал:

Здравствуйте, какие обновления в новой версии? отсылает админам в телеграмм отчеты по запросам с формы?

 

Здравствуйте 

в этой версии такое есть 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, возможна ли доработка, чтобы в качестве переменной формы в письме отправлялся name товара? Или значение поля model. Для размещения формы на странице товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, xshader сказал:

Здравствуйте, возможна ли доработка, чтобы в качестве переменной формы в письме отправлялся name товара? Или значение поля model. Для размещения формы на странице товара

 

Здравствуйте 

пока такой возможности нет, но что то подобное есть в планах на разработку но с чуть более ширим функционалом нежели просто имя и модель товара

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! Установлен Ваш модуль, правда старая версия его 1.0.2, хотел его удалить, но через меню модуля "Удалить модуль вместе с его файлами" выдает ошибку и потом не возможно зайти в админку... Можете ли вы отправить мне архив с версией модуля 1.0.2, чтоб посмотреть пути и вручную удалить его? там где покупал для скачивания последняя доступна просто... данные покупки если нужно могу прислать в ЛС...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Vladimir019 сказал:

Добрый день! Установлен Ваш модуль, правда старая версия его 1.0.2, хотел его удалить, но через меню модуля "Удалить модуль вместе с его файлами" выдает ошибку и потом не возможно зайти в админку... Можете ли вы отправить мне архив с версией модуля 1.0.2, чтоб посмотреть пути и вручную удалить его? там где покупал для скачивания последняя доступна просто... данные покупки если нужно могу прислать в ЛС...

 

Здравствуйте 

Создайте запрос на http://help.ocdevwizard.com/ticket-list

Но сразу могу сказать что и у меня версии 1.0.2 нет, такие старые версии я не храню. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, OCdevWizard сказал:

 

Здравствуйте 

Создайте запрос на http://help.ocdevwizard.com/ticket-list

Но сразу могу сказать что и у меня версии 1.0.2 нет, такие старые версии я не храню. 

Еще один вопрос... что бы обновиться до последней версии, мне нужно опять купить модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Vladimir019 сказал:

Еще один вопрос... что бы обновиться до последней версии, мне нужно опять купить модуль?

Если с момента покупки модуля прошло более 1 года то тогда да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, OCdevWizard сказал:

Если с момента покупки модуля прошло более 1 года то тогда да

Понял, спасибо... купил) я так понимаю, ключ активации только завтра пришлете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый! Вчера купил ваш модуль.... отправил заявку на получение ключа.... в инструкции написано: "Код активации придет на вашу электронную почту менее чем за 24 часа." ничего на почту так и не пришло... прошли сутки... долго ждать сие чудо?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vladimir019 сказал:

Вечер добрый! Вчера купил ваш модуль.... отправил заявку на получение ключа.... в инструкции написано: "Код активации придет на вашу электронную почту менее чем за 24 часа." ничего на почту так и не пришло... прошли сутки... долго ждать сие чудо?))

 

Здравствуйте 

куда вы отправляли запрос? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, OCdevWizard сказал:

 

Здравствуйте 

куда вы отправляли запрос? 

Все делал по инструкции... как понять куда я его отправил? Вам))) Ваша форма в модуле куда отправляет?) Все заполнил и отправил...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Vladimir019 сказал:

Все делал по инструкции... как понять куда я его отправил? Вам))) Ваша форма в модуле куда отправляет?) Все заполнил и отправил...

значит если вы отправили через форму в модуле то значит вам коды активации отправили в ответ на ваше письмо на тот email что у вас в адмикне стоит. Проверьте почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.