Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Form Builder [Поддержка]


Recommended Posts

10 минут назад, novitskamaryna сказал:

Добрый день. Уведомления администратору валятся в нежелательную почту (microsoft outlook). Как это решить?

Добрый день

Попробуйте создать исключение для подобных сообщение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.3.1

- оптимизация и улучшения.

- упрощен процесс загрузки файлов.

- добавлена возможность использовать Быстрый старта (активируется при заказе доп. услуги или опции при покупке модуля)

- добавлена возможность отображать иконку для значений поля.

- добавлена возможность указывать количество колонок для полей (форму модуля с полями можно разбить на 1, 2, 3 ну или хоть на 999 колонок).

- добавлен готовый html шаблона для email уведомлений (доступен при Быстром старте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.12.2020 в 16:21, travkovs сказал:

 

.

Есть например дефолтный шаблон А и есть купленый шаблон В

При установке вашего модификатора куда он устанавливается?  универсально на все шаблоны или только на стандартный шаблон А

и следовательно мне нужно подлатать модификатор чтоб он врезал в шаблон В ваши скрипты.  Верно?

Похоже у меня таже ситуация, установил модуль на купленный шаблон, форму вывожу статичным блоком и она дублируется несколько раз на странице, при этом сбивает верстку. Скажите, как вы решили этот вопрос?

И еще кнопка отправки у меня не работает

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Andryiq сказал:

Похоже у меня таже ситуация, установил модуль на купленный шаблон, форму вывожу статичным блоком и она дублируется несколько раз на странице, при этом сбивает верстку. Скажите, как вы решили этот вопрос?

И еще кнопка отправки у меня не работает

 

Добрый день

Вы можете создать запрос здесь http://help.ocdevwizard.com/ticket-list с вашей проблемой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, OCdevWizard сказал:

Добрый день

Вы можете создать запрос здесь http://help.ocdevwizard.com/ticket-list с вашей проблемой. 

Вернул бекап, попробую вручную установить, заодно обновлюсь. Если не поможет, обращусь за помощью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, pava467 сказал:

Добрый день) установил, пишет такую ошибку http://prntscr.com/10tnvo0

Добрый вечер

Значит что то пропустили в Документации по установке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@OCdevWizard В файлах модуля есть функции работы с товарами, категориями. 

getProducts и другие, модуль как-то позволяет работать с товарами или это какой-то задел на будущее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, xshader сказал:

@OCdevWizard В файлах модуля есть функции работы с товарами, категориями. 

getProducts и другие, модуль как-то позволяет работать с товарами или это какой-то задел на будущее?

Добрый день

Для формы с типом отображения Страница, есть возможность вывода не ней товаров, вот можно выбирать какие товары там можно указать, например выбрать товары вручную, из категорий или из брендов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.3.2

- небольшие исправления.

- оптимизация процессов.

- добавлена возможность настраивать права доступа внутри модуля для каждого админ-пользователя (на пример если у вас есть контент менеджер, то вы можете ему дать доступ только к определенным частям модуля, остальное ему не будет доступно).

- добавлено 5 sms шлюзов: sms.ru, smscab.ru, smsc.ua, turbosms.ua, alphasms.ua. Оплата тарифа sms шлюза не входит в стоимость модуля.

- добавлена возможность создавать уникальные шаблоны для SMS уведомлений администратору и пользователю.

- добавлена возможность создавать уникальные шаблоны для Telegram уведомлений администратору (через webhook).

- добавлена возможность создавать уникальные шаблоны для Viber уведомлений администратору (через webhook).

 

Инструкция по обновлению в папке Update. Перед обновлением рекомендую делать резервные копии файлов магазина и базы данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@OCdevWizard Добрый день!

Пытаюсь обновить и застрял на 4 шаге

Цитата

4) Откройте папку «Step 0» и обновите модификатор с этой папки на тот что установлен в вашей системе.

В той папке 2 файла, пробовал оба установить, но вылетает ошибка "Неправильный тип файла!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Skiffjkee сказал:

@OCdevWizard Добрый день!

Пытаюсь обновить и застрял на 4 шаге

В той папке 2 файла, пробовал оба установить, но вылетает ошибка "Неправильный тип файла!"

Добрый день

файл нужен с ocmod.xml а не просто .xml

В зависимости от того каким способом вы изначально устанавливали модуль (вручную или через установщик расширений):

1 вручную - то тот файл ocmod.xml нужно поместить в папку /system

2 через установщик - то нужно отредактировать установленный модификатор и заменить его содержимое от нового файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, OCdevWizard сказал:

2 через установщик - то нужно отредактировать установленный модификатор и заменить его содержимое от нового файла

А можно плиз подробнее, как модификатор отредактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Skiffjkee сказал:

А можно плиз подробнее, как модификатор отредактировать?

воспользоваться например бесплатным модулем для управления модификаторами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, OCdevWizard сказал:

воспользоваться например бесплатным модулем для управления модификаторами. 

Странно, но на этом форуме ничего найти не могу, гуглил, там только все ведет на варезные помойки...

На сколько понимаю, мне необходимо содержимое файла на сайте заменить на то, что в той папке? Подскажите плиз путь, где этот файл на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Skiffjkee сказал:

Странно, но на этом форуме ничего найти не могу, гуглил, там только все ведет на варезные помойки...

На сколько понимаю, мне необходимо содержимое файла на сайте заменить на то, что в той папке? Подскажите плиз путь, где этот файл на сайте?

установленные модификаторы находятся уже в БД.

я не могу дать ссылку на ресурс но вот как это будет в поиске http://prntscr.com/114xchy

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OCdevWizard сказал:

установленные модификаторы находятся уже в БД.

я не могу дать ссылку на ресурс но вот как это будет в поиске http://prntscr.com/114xchy

Варизный сайт, не хочу рисковать...

 

Тогда можно проще поступить, сделать бэкапы, снести модуль и установить в ручную, потом просто надо будет заменить файл в систем и все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Skiffjkee сказал:

Варизный сайт, не хочу рисковать...

посмотрите на адрес сайта :D

39 минут назад, Skiffjkee сказал:

Тогда можно проще поступить, сделать бэкапы, снести модуль и установить в ручную, потом просто надо будет заменить файл в систем и все?

как вариант да, хоть и радикальный. но бекап 100% сделайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, otoglav сказал:

1. Можно ли на основе вашего модуля организовать "Нашли дешевле", но с прикреплением клиентского файла?

2. Ну и как тут много писали, с группой файлов

1) да

2) да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, otoglav сказал:

И возможно, что бы наименование товара и файл клиента прилетел на почту?

файлы могут прикрепляться к email сообщению, но название файлов автоматически изменяется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
2 часа назад, Bandos сказал:

Есть какой-то учет заявок в админке или только все на почту падает?

Здравствуйте

Все заявки от посетителей сохраняются в БД и доступно к просмотру/редактированию с страницы управления модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.