Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Payoneer - как способ расчета с офф сайта


Exploits

Recommended Posts

Ребят, проблема в payoneer.

Еще в апреле зашел платеж от опенкарта 28 баксов - и я посмотрел в аккаунте - 0, я и забил т.к. 28 сумма не большая и если выводить то там 15 баксов комиссия. Думаю пусть пропали да и ладно, не заморачивался.

Вчера была выплата 35 баксов - на почту пришло уведомление. Думаю ок, зашел в аккаунт опять 0, потом пошел в транзации и вижу там такое:

1050162541_ScreenshotatJul0612-16-42.thumb.png.5b5d5a62e78e684c799e96fa907a6b03.png

то есть эти два платежа на рассмотрении.

Поддержка молчит.

Собственно хочу спросить - кто-то с таким сталкивался? Что это? И как эти деньги потратить что бы не выводить в Украину swift переводом? А то комиссии конские.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits это защита от чарджбэка (от кардеров), так там русская тех поддержка, спросите у этих девочек.
Так вы картой расплачивайтесь, да и всё, или вам наличка нужна? Если нал, то у них форум на сайте, где лучше снять и в каких банкоматах есть баксы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, optimlab сказал:

@Exploits это защита от чарджбэка (от кардеров), так там русская тех поддержка, спросите у этих девочек.
Так вы картой расплачивайтесь, да и всё, или вам наличка нужна? Если нал, то у них форум на сайте, где лучше снять и в каких банкоматах есть баксы.

Спасибо, не знал. А уточните что это за чарджбэк? Лучше наличка конечно. Та мне по сути главное что бы платежи зайшли, а где потратить или как вывести вторично. В поддержку писал, но пока что молчал, может там все долго происходит не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у них отличная телефонная поддержка, несколько раз звонил, когда тоже вывод на рассмотрении был.
Там у них целая куча проверок личности. Нужно предоставить паспортные данные, ссылку на профили на фрилансе, скрины договоров или переписок с заказчиком который оплатил тебе работу..Один раз это все сделаешь и больше трогать не будут. 

Писать им бесполезно, мне во всяком случае не отвечали. А вот по телефону отвечают вежливо и по существу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но прикол. Только создал тему на форуме и через время пришло на почту это:

136706967_ScreenshotatJul0612-48-22.png.fb342c8f8535c34f2c285e54735b3777.png

Каракули какие-то)) Но понял что они зачислят деньги но сразу на мою долларовую карту с комиссией 15 баксов. Блин на такой сумме эх.. Не хотел же выводить, думаю просто где-то потратить прямо с аккаунта, например на Али что-то заказать, если это возможно конечно. Ну буду ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикол! Вот уже на приват карту зашли 47.88. Итого комиссий больше чем той суммы. Ну все равно хорошо что провели платеж.

Так что если у кого такое - пишите в поддержку им.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

комиссию они вроде берут только раз в год за удержание карты
Я получаю 100 баксов например и теряю только на конвертации валюты при выводе на привязанную карту привата, при чем курс и итоговая сумма которую получу на карту в грн - можно увидеть еще на стадии оформления вывода

https://monosnap.com/file/oB69TjMIIjXs9dq3hIhe7rceDcyOC5

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Exploits сказал:

на Али что-то заказать

Там кстати долларами выгодней расплачиваться чем в другой валюте. Нет конского курса, сразу напрямую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. у них там какой-то лимит, вроде 40$ до этой суммы они не обналичивают, деньги просто висят у них, поступает больше тогда происходит вывод на карту. 

2. да, у меня тоже комиссии большие на вывод, долларов 15 за вывод. Может лучше не выводить на карту привата а переводить на карту самого пайонира и потом с ней уже расплачиваться за что-то, но как это сделать не знаю. 

PS вот нашел ответ поддержки, спрашивал их когда-то где мои деньги:
 

Quote
Пожалуйста, примите к сведению, что согласно условиям Вашей программы минимальная сумма для перевода составляет $50 и эта сумма должна быть накоплена для того, чтобы денежные средства были переведены на Ваш банковский счет.
Поскольку в данном случае сумма платежа меньше $50, платёж будет переведен на Ваш банковский счет, как только общая сумма для перевода достигнет минимум $50.
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sv2109 сказал:

1. у них там какой-то лимит, вроде 40$ до этой суммы они не обналичивают, деньги просто висят у них, поступает больше тогда происходит вывод на карту. 

2. да, у меня тоже комиссии большие на вывод, долларов 15 за вывод. Может лучше не выводить на карту привата а переводить на карту самого пайонира и потом с ней уже расплачиваться за что-то, но как это сделать не знаю. 

Так да, но проблема в том что бабки зависли - написал в поддержку что перечистите на аккаунт а не на карту а они перечислили на карту..

Надо убрать из аккаунта настройку swift-а и тогда на карту перечислять или где-то что-то покупать а то не так денег сколько комиссий при выводе на приват карту долларовую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 minute ago, Exploits said:

Так да, но проблема в том что бабки зависли - написал в поддержку что перечистите на аккаунт а не на карту а они перечислили на карту..

Надо убрать из аккаунта настройку swift-а и тогда на карту перечислять или где-то что-то покупать а то не так денег сколько комиссий при выводе на приват карту долларовую

см. выше, я ps добавил ответ поддержки, 
какого аккаунта и где эта настройка swift? акаунт пайонира или опенкарта? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, sv2109 сказал:

см. выше, я ps добавил ответ поддержки, 
какого аккаунта и где эта настройка swift? акаунт пайонира или опенкарта? 

Нет, в самом payoner для вывода на банковскую карту привата через swift перевод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.