Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать отдельную схему Частые Вопросы?


Recommended Posts

Идея какова с помощью модуля HTMl++ я решил организовать во вкладочках ответы на частые вопросы

Фото 1 в прикрепленных файлах

Для применения модуля подходит схема информационные таблицы (ака Статьи) т.е. чистая страница без дополнительных левых и правых колонок.

Я создаю статью Вопрос-Ответ включаю модуль HTML++ к схеме информационные таблицы и этот модeль у меня теперь показывается и в Наш магазин и в Информации о доставке, в общем во всех страницах статьи, а надо только в ВОПРОС-ОТВЕТ.

Насколько я понимаю необходимо создать уникальную схему Вопрос с таким же чистым макетом как статьи.

На нее вывести модуль.

И забросить ссылку в footer

Но как это сделать не могу найти.

post-21055-0-63862000-1344780969_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да так проще если вопросов 5, а если их 10 и вывести их по категориям надо то этот метод не удобен из за отсутствия категорий.

проблему размещения модуля нтмл только на одной странице я решил

создал тупо дизайн - схемы - назвал ее вопрос ответ

далее в статьи-вопрос ответ -редактировать я назначил статье эту новую схему

далее назначил модуль нтмп плюсу отображать только на схеме вопрос-ответ.

и вроде все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но не тут то было, модуль отображается либьо над названием статьи Вопрос ответ ()при выборе отображать в шапке) либо в самом низу когда задан параметр модулю отображаться в футере. А как его опустить под название статьи то? думаю проблема в том что я не добавил в схемах новой схеме путь модуля, да и как я добавлю если пока не понимаю что это

да так проще если вопросов 5, а если их 10 и вывести их по категориям надо то этот метод не удобен из за отсутствия категорий.

проблему размещения модуля нтмл только на одной странице я решил

создал тупо дизайн - схемы - назвал ее вопрос ответ

далее в статьи-вопрос ответ -редактировать я назначил статье эту новую схему

далее назначил модуль нтмп плюсу отображать только на схеме вопрос-ответ.

и вроде все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте запрос на создан модуля специально под Ваши нужды! На халяву столько требований сложно будет выполнить! Здесь на форуме масса людей кто сделает это за адекватную цену!А Вы если продавец то с лихвой окупите эти затраты!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

либо в самом низу когда задан параметр модулю отображаться в футере. А как его опустить под название статьи то?

А что вам не нравится то?? Если текста нет, то и будет под названием статьи. Только надо будет удалить блок... который с кнопкой продолжить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что вам не нравится то?? Если текста нет, то и будет под названием статьи. Только надо будет удалить блок... который с кнопкой продолжить.

Блок с кнопкой продолжить я удалил.

Но выглядит это вот таким вот образом теперь. Фото во вложении.

Я конечно могу заполнить расстояние текстом, но есть если есть возможность без текста левого то лучше без него обойтись, тем более насколько я понимаю нужно создать всего то схему правильную в которой и задать размер поля для статье и моя проблема решиться. Но вот как создать схему или как скопировать и переделать под свои потребности.

Сделайте запрос на создан модуля специально под Ваши нужды! На халяву столько требований сложно будет выполнить! Здесь на форуме масса людей кто сделает это за адекватную цену!А Вы если продавец то с лихвой окупите эти затраты!

Да я понимаю что все стоит денег, просто не вижу в этой ситуации какой либо особой сложности что ли. Это ведь не модуль разработать, если я шаблон купил за 12$, то отдельную схему создать стоить должно не дорого конечно, согласен, но ведь знание как сделать лучше.

П.С. И еще у меня вопрос, понимаю что очень примитивный, но можно ли будет сделать ссылку на текст во вкладке, допустим у меня во вкладке номер два будут ответы по пунктам (нужный ответ в пункте 6 ) а мне надо сделать из одной страницы на другую ссылку чтобы клиент по ней зашем и сразу попал на вкладку 2 с названием "о качестве" и страница как бы сама опустилась вниз к этому пункту №6. т.е. как бы якорь какой то что ли и чтобы на этот якорь и переходило сразу по ссылке Т.е. теоретически идет адресация на

post-21055-0-34156000-1345054396_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.