Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с движком dерсия ocStore 2.3.0.2.3


Recommended Posts

Добрый день! При установки нового шаблона Aridius Royal v.1.18.2 вместе с его разработчиком возникла следующая проблема:
Вот , что он написал :"У вас проблема с движком, нет возможности выбрать шаблон. И того не могу поставить шаблон так как в движке у вас чего то пропал выбор. На скрине показал, должен быть выбор шаблона а тут пустое поле и даже вашего нет дефолтного. Спросите на форуме может кто сталкивался, я побывал обновить файлы движка не помогло

Отправил скрины (дублирую ниже).

Коллеги, может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и среди Вас есть те, кто может ее устранить?

123.png.fedf4c71e1fd20b5de0e52db00236cc6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, AlexandraMak сказал:

Добрый день! При установки нового шаблона Aridius Royal v.1.18.2 вместе с его разработчиком возникла следующая проблема:
Вот , что он написал :"У вас проблема с движком, нет возможности выбрать шаблон. И того не могу поставить шаблон так как в движке у вас чего то пропал выбор. На скрине показал, должен быть выбор шаблона а тут пустое поле и даже вашего нет дефолтного. Спросите на форуме может кто сталкивался, я побывал обновить файлы движка не помогло

Отправил скрины (дублирую ниже).

Коллеги, может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и среди Вас есть те, кто может ее устранить?

123.png.fedf4c71e1fd20b5de0e52db00236cc6.png

Система, Настройки, Общие - шаблон (здесь есть?), макет - По умолчанию. Сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, chukcha сказал:

НУ!!!!
Настройте правильно DIR_CATALOG

chukcha, если бы я еще владела языком программирования! :cry:
Мы все учились понемногу … я первый раз этим занимаюсь на Open Cart. Если корректно будет попросить у Вас помощи, я буду вам очень благодарна! 

Змінено користувачем AlexandraMak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.